Вниманию владельцев инвестиционного жилья. Скоро сказке конец..... 51 / 2880

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
27 сен. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Вывод денег с рынка недвижимости не сулит ничего хорошего: стройки встанут, приток нового и строящегося жилья прекратится.
Покупательская способность населения снизится.
Вложения в недвижимость станут бессмысленными.
Цены упадут(?) наконец.


Как-то не вяжутся 2 фразы - если притока жилья не будет, почему должны упасть цены?
Платежеспособность населения и так под большим вопросом. Кругом все закредитованы, масса альтернативных и ипотечных сделок.
С рынка будут вымывать именно инвесторов, то есть тех, кто скупает квартиры подъездами, не регистрирует их годами, чтобы не платить налогов. Даже в давно сданных в эксплуатацию домах в Мск зачастую вечером светятся не больше 10% окошек. И снятие льготы по налогу не самый болезненный для этого шаг.
27 сен. 2013
Частные инвесторы -обыкнвенные инвесторы строительства, как и банки, только риски берут на себя.
Основная идея - вывод денег из рынка.
Как?- детали.
Деньги- это кровь рынка.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
27 сен. 2013
Я сразу обратила внимание на эту новость. Боюсь, что многие не осознали, что она обозначает новую стагнацию рынка.
Цель новшества: заставить вкладывать деньги не в недвижимость, а в так называемые "ценные бумаги"... Но мы с вами, граждане этой страны, хорошо знаем "ценность" этих "ценных бумаг". А главное - сомнительную надёжность.
Вижу выход из ситуации. Многое зависит от того, как быстро и глубоко риэлторы осознают происшедшее. Выход в том, что не надо заниматься идиотизмом в виде помощи гражданам в уклонении от налогов. Меня, кстати, давно поражает эта глупость недальновидность "профи"... Вместо того, чтобы объяснять им налог выгодно заплатить, но показать тем самым происхождение денег, многие риэлторы ломают голову, как бы это скрыть эти самые налоги... причём раньше, чем сам клиент об этом задумается! А может, клиент ЖЕЛАЕТ их заплатить!!!
Кстати. Налог в РФ в настоящий момент заметно ниже, чем во многих странах. Например, чем на Украине.
Лучше заплатить налог, чем рисковать вкладывая деньги в в какие-то там бумаги! которые сегодня ценные, а завтра - ничто.
Другого варианта сохранить рынок недвижимости стабильным нет.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
27 сен. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Частные инвесторы -обыкнвенные инвесторы строительства, как и банки, только риски берут на себя.
Основная идея - вывод денег из рынка.
Как?- детали.
Деньги- это кровь рынка.

Видимо не просто вывести, а перенаправить денежный поток.
Куда? Туда, где его можно проще перехватить.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
27 сен. 2013
Bloomington писал(а):
Платежеспособность населения и так под большим вопросом.

а данные центробанка противоположны вашим. по данным цб накопления граждан на депозитах растут, граждане предпочитают копить, а не тратить.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 сен. 2013
Bloomington писал(а):
Платежеспособность населения и так под большим вопросом.

а данные центробанка противоположны вашим. по данным цб накопления граждан на депозитах растут, граждане предпочитают копить, а не тратить.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 сен. 2013
Елена Борисовна. писал(а):
Выход в том, что не надо заниматься идиотизмом в виде помощи гражданам в уклонении от налогов. Меня, кстати, давно поражает эта глупость недальновидность "профи"... Вместо того, чтобы объяснять им налог выгодно заплатить, но показать тем самым происхождение денег, многие риэлторы ломают голову, как бы это скрыть эти самые налоги...
Лучше заплатить налог, чем рисковать вкладывая деньги в в какие-то там бумаги! которые сегодня ценные, а завтра - ничто.
Другого варианта сохранить рынок недвижимости стабильным нет.

Это какая же выгода продавцу заплатить налог, не могу понять? Вот, например, получил человек квартиру, стоимостью 5 млн, налог при продаже у него 520 тысяч. И в чем у него выгода? Выгоднее тогда уж не продавать 3 года, а сдавать, чем многие честные люди сейчас и занимаются, потом продают. Выгода показать происхождение денег? Это вообще кому и для чего в наше время в нашей стране? И тем более непонятно, причем тут лучше заплатить налог, чем вкладывать в бумаги. Люди при продаже и так бумаги не покупают, платят они налоги при этом, или нет.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
27 сен. 2013
ir-ka писал(а):
Bloomington писал(а):
Платежеспособность населения и так под большим вопросом.

а данные центробанка противоположны вашим. по данным цб накопления граждан на депозитах растут, граждане предпочитают копить, а не тратить.

Одно другому не мешает. Вход в РН МО - несколько лямов. Вход в депозиты - десятки тысяч рублей. Доходность и надежность депозитов выше. Так что те у кого нет денег на интересную недвигу (я, например) идут на депозиты. И да, так как кризис светит, то в необязательных тратах я себя ограничил. Не Лазанья конечно, но тысяч на 5-10 в среднем за месяц уходить меньше стало.
27 сен. 2013
Anonymousmsk писал(а):
ir-ka писал(а):
Bloomington писал(а):
Платежеспособность населения и так под большим вопросом.

а данные центробанка противоположны вашим. по данным цб накопления граждан на депозитах растут, граждане предпочитают копить, а не тратить.

Одно другому не мешает. Вход в РН МО - несколько лямов. Вход в депозиты - десятки тысяч рублей. Доходность и надежность депозитов выше. Так что те у кого нет денег на интересную недвигу (я, например) идут на депозиты. И да, так как кризис светит, то в необязательных тратах я себя ограничил. Не Лазанья конечно, но тысяч на 5-10 в среднем за месяц уходить меньше стало.

все правильно, с рынка выжимают "инвесторов", останутся только те, кому надо купить и они купят по любой цене. Это программа партии, которая была озвучена уже давно. И партия планомерно действует в этом направлении. Москва - для богатых, Подмосковье - для бедных.
а всем остальным - копить на депозитах, раскидав по 700 тысяч и трястись, чтобы не было девальвации, деноманиции, инфляции, национализации и пр. "веселухи".
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 сен. 2013
Поговорят, поговорят и забудут. Не в первый раз и не в последний. У чиновников инвестиционного жилья немало, они себя не обидят.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 1 гость