Магазин 82 / 2270

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
09 окт. 2013
???????????????????
Последний раз редактировалось ДядьВася 09.10.13, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
09 окт. 2013
"Я птица сильная, я птица смелая - долечу" звоню.
09 окт. 2013
Позвонил, уф... аж вспотелось.

Пойду приму КД и выложу содержание беседы.

Или врут на том проводе, или не врут или я ошибаюсь, но желание купить утроилось.
09 окт. 2013
Во время приема КД размечтался, как в мультике:

Вот поймаю я зайчёнка
Поменяю на козлёнка
А козлёнка на телёнка
А телёнка на быка
А быка на рысака

В принципе сия стратегия может дать результат, если зайчёнок не хворый и никто не поймает его впереди меня. :du_ma_et:
09 окт. 2013
Со слов продавца-благодетеля получается, что помещение магазина кирпичное, перекрытие ЖБ-плиты (на этом месте я застонал внутренне), находится в центре села (почти как ГУМ, но без стёкол).
Техническая сторона дела меня устроила полностью,
- А ещё такой разрез
с документом продаёте?
или, извините, без?

- Земля в собственности, здание в собственности - есть бумаги с печатями

Чую я, что ночью спать не буду...
09 окт. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Интересно, свинарник или коровник под гипермаркет переделали?

Со слов продавца Георгия (он же Гоша), магазин бывший РайПОвский.
09 окт. 2013
Ээээ...
Я извиняюсь испортить позитивную ауру, в объявлении не опечаточка-ли случаем вышла в части количества нуликов?

А то у меня был случай... Продавалась квартира за энное количество тысяч долларов.
Посмотрела квартирку одна бабуля, все понравилось.
Я завтра с деньгами приду - пообещала.
Ну, думаю, их (богатых) и не распознаешь сразу-то. Все прибедняются и в чесучовых тапочках ходють.
А может внук - олегархЪ

Бабка обещнулась - бабка сделала! Без базара!

На следующий день все как положено - пришла. В рублях. :lol:

Реальный случай.
09 окт. 2013
Недавно вышла реклама 100кв.м. в ЦАО в новом доме с ремонтом. Один ноль затерялся по дороге. Звонков было море, как от прямых так и от риэлторов :ps_ih: . Как же наш народ верит в халяву...а самое смешное, что некоторые пытались торговаться!!! Я рыдал целый день... :lol:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
09 окт. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Ээээ...
Я извиняюсь испортить позитивную ауру, в объявлении не опечаточка-ли случаем вышла в части количества нуликов?

Нет, не опечатка.
Кстати, Дмитрий, как вести себя в данном случае покупателю, чтобы продавец не заметил моего возбуждения?
А то был случай в 2001 году я покупал трактор Т-40 своему тестю и проявил излишний интерес, а продавец воспользовался этим и "организовал" еще одну покупательницу, которая давала больше. Я предложил её цену и сказал что больше не дам. На том и сошлись, но содрали с меня на 5тысяч больше
09 окт. 2013
Моляренко Игорь писал(а):
некоторые пытались торговаться!!! Я рыдал целый день... :lol:


Ээээ, без торга и рынка - нету :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость