Альтернативная сделка и покупка новостройки. 17 / 903

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 окт. 2013
В Балашихе мельком видел на днях новый дом со свидетельством 38 кв.м за 3.3-3.5 млн, без отделки. Пятиэтажку 30 кв.м можно попробовать до 3 илн найти, бабушкин вариант.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
12 окт. 2013
qipmsk писал(а):
А есть ли у кого из посетителей форума объекты на продажу, с заведомо хорошими документами, но до трёх миллионов стоимостью :) , лучше ещё чуть дешевле, в локациях Одинцово, Голицино, Пушкино, (Мытищи, Химки анриал наверное?)

В Пушкино новостройку с ключами можете найти. На ул. Ценатральной, на ул. Набережной...
12 окт. 2013
Пушкино, Щелково - 1-ку в хруще кирпичном возьмете.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 окт. 2013
В Пушкино как раз только новостройки рассматриваем, какой смысл в этом городе старое жильё брать, лучше уж мини-вариант 26-30 метров, как выше написали на набережной и рядышком несколько объектов 2,6-2,9, собственно в Одинцово тоже такой метраж интересует, потому что 35-40 метров предлагается к продаже в районе 3,0-4,5 то есть даже впритык не факт, что получится исходя из заявленного бюджета.
Раньше по адресу Белорусская за разными номерами в Одинцово было достаточно предложений о продаже студий по цене 2,4-2,7, сейчас совсем нет, видимо всё распродали)
12 окт. 2013
если транспортная доступность не интересует, можно и новостройки брать
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 окт. 2013
В Пушкино от новостроек транспортная доступность более-менее, платформа в шаговой доступности, в Одинцово от Белорусской улицы как я понимаю по карте не особо, то есть нужно как-то добраться до платформы, на самой то электричке до Москвы близко, плюс в Одинцово тот, что электричка прибывает на Белорусский либо Савеловский вокзалы.
13 окт. 2013
А про деревню Бузланово на Новорижском шоссе есть мнения? вроде там прохожу по стоимости, судя по мониторингу объявлений на сайтах недвижимости.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, B-52, grappler, inna51, Muscovite и 21 гость