Помогите пожалуйста с оценкой! Хелп! 55 / 1567

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 окт. 2013
Winds писал(а):
Я писал в первом посте и этаж и состояние, местонахождение в следующих постах тоже указывал, минут пешком до метро-тоже. Есть ли еще мнения по цене?
Еще вопросик-сильно ли Пролетарка отличается от Дубровки -по ликвидности и ценам?

Отличается, и в некоторых случаях сильно, взависимости, что и с чем сравнивать.
12 окт. 2013
Winds
Не Ваша ли квартира? внешняя ссылка
Если не продается за 8, то должно быть дешевле 8 :lol:
А если серьезно, в районе множество двушек по цене - 7,5, и 8+.. достаточно давно "продающихся" и ближе к метро, и в кирпичных домах, и с балконами, и площадью 43м..
Ставить за 8000000, а там смотреть по спросу, смотреть на саму квартиру, все же на точный адрес дома!!! скорее всего несколько дешевле 8.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 окт. 2013
Интересно, а что может мешать назвать точный адрес? Страх, что все присутствующие завтра начнут звонить во все подряд квартиры и предлагать свои услуги? Или что?

Вроде бы, если человек обращается, то наверное должен расчитывать на максимально корректный ответ. Так почему не дать полную информацию? Не понимаю.
12 окт. 2013
Не моя, но похоже. У меня немного ближе к метро. Я еще несколько похожих находил, но уже нет, видимо продали. Кстати, вариантов по району совсем немного на самом деле. Да есть двушки в кирпичных домах, но в этих двушках комнаты по какому-то странному замыслу-смежные, хотя квартиры побольше.
12 окт. 2013
Winds писал(а):
Да есть двушки в кирпичных домах, но в этих двушках комнаты по какому-то странному замыслу-смежные, хотя квартиры побольше.

Есть и близко от метро, и не смежные комнаты, и площадь по более, и по кирпичнее..и за 8.
Смежные так же можно изолировать, при желании, там много каркасных домов, без несущих стен.. и все же покирпичнее)) и побалконнее))) и площадь чуть более..и все же 8.. И никто не берет))) и стоят подолгу)) Это, если честно.
И все же если продать, то ставить 8 (чтобы Вам как продавцу не обидно было)))), а далее смотреть по рынку.

Winds писал(а):
Я еще несколько похожих находил, но уже нет, видимо продали

Продали там в районе одну кирпичную за цену чуть ниже 8.. А если даже чего уж нет, то необязательно это продали))
Юлия Баграмова писал(а):
Страх, что все присутствующие завтра начнут звонить во все подряд квартиры и предлагать свои услуги

А почему нет? :lol: Может не все, хватит и одного))) При наличии этажа и номера дома.. и размерности квартиры..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 окт. 2013
Нда. Дела. Отмониторил весь рынок подручными средствами. Нету за 8 покирпичнее, побалконнее. Люди, кто рынок-то местный знает, что происходит с ценами и обьектами? Нет, я понимаю, почему не продается то что стоит на продаже. Но что-то вообще там продается? И главное-почем?
17 окт. 2013
Winds писал(а):
Нда. Дела. Отмониторил весь рынок подручными средствами.

что вы имеете в виду под этим "отмониторил" ?
какие конкретно действия вы предпринимали? сколько стоят 1-к. кв 35/20/10 балкон в вашем районе в 12-ти этажках блочных?
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 окт. 2013
Ну как, я ж написал-доступными средствами. Поискал обьекты в базах, посмотрел сколько они стоят в продаже, пообзванивал на предмет 3 лет, оснований собственности итп. 1-ка 35/20/10 в моем районе стоит 6,8-7,5 в зависимости от условий продажи, срока экспозиции, состояния, документов итп.
17 окт. 2013
Ну как, я ж написал-доступными средствами. Поискал обьекты в базах, посмотрел сколько они стоят в продаже, пообзванивал на предмет 3 лет, оснований собственности итп. 1-ка 35/20/10 в моем районе стоит 6,8-7,5 в зависимости от условий продажи, срока экспозиции, состояния, документов итп.
18 окт. 2013
Winds писал(а):
Ну как, я ж написал-доступными средствами. Поискал обьекты в базах, посмотрел сколько они стоят в продаже, пообзванивал на предмет 3 лет, оснований собственности итп. 1-ка 35/20/10 в моем районе стоит 6,8-7,5 в зависимости от условий продажи, срока экспозиции, состояния, документов итп.

сколько квартир вы обзвонили у себя на районе ? сколько квартир вы обзвонили в смежных районах рядом с метро ? как определяли "срок экспозиции" ?Какими базами пользовались?

Если 1-ка стоит 6,8-7,5, то и ваша будет по цене стремиться к стоимости этой однушки. Т.е. квартира на сегодня стоит 7,5 максимум.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KIra54 и 3 гостя