Закидайте меня помидорами 108 / 3576

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
22 окт. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
В большинстве таких случаев это одно из немногих действий которые приводят к действию...

Равно как и к противодействию.
Поверьте, коллеги, "на арапа" уже давно не прокатывает. Оппоненты могут дать адекватный отпор. Для победы нужен целый комплекс мероприятий. И в этом случае, без путевого кормчего никак не обойтись.

Это не обсуждается, это просто одно из немногих действий.
Что то подобное было у меня в начале карьеры так сказать, технический директор группы БИ-2 решал свой вопрос, только "соседями" были родители, весело было :) , но сдвинуть с мертвой точки смогли.
22 окт. 2013
Сочувствую Вам. Если Вы готовы делать регистрацию и платить налоги, можно сдать две комнату большой зубастой семье. Можно разыграть продажу комнат дружной таджикской семье, может тогда Ваши соседи решат не ждать 20 лет пока им квартиру дадут и согласятся на совместную продажу. Все эти годы им было очень удобно с вами, они уверены, что так будет и дальше.

Присмотритесь к Алексею Слесареву, если у него еще и рост 1.80, он их просто раздавит. (Алексей, ни в коем случае не хочу обидеть, это комплимент). И предлагает он Вам самый выгодный вариант, купить 1 комнату по рыночной цене, в итоге вы получите трехкомнатную квартиру. Ради этого можно и в ипотеку влезть, даже если у вас всей суммы нет, не упускайте возможность.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
22 окт. 2013
Гамбринус писал(а):
Присмотритесь к Алексею Слесареву, если у него еще и рост 1.80, он их просто раздавит. (Алексей, ни в коем случае не хочу обидеть, это комплимент). .

Оказывается вот как надо выбирать Риэлтора :lol:
По росту, размеру обуви, весу и т.д. :)

Леш, ничего личного :)
22 окт. 2013
Согласен. Как не мерзко звучит, но сдвинуть ситуацию с мертвой точки можно только создав проблемы соседям.
Я бы сдал каким-нибудь дагестанцам или прочим похожим россиянам.
Пол-года поживут в коммуналке с кучей соседей - сами переехать захотят.
Пока у Вас с ними игра - "кому это больше надо"?
22 окт. 2013
Оказывается вот как надо выбирать Риэлтора :lol:
По росту, размеру обуви, весу и т.д. :)

Леш, ничего личного :)


Ничего то Вы не понимаете, это все в плюс просто в данной ситуации. А главное, он же недавно своему клиенту трешку за 8 с копейками купил, когда в соседнем подъезде за 9 продали. :) И вообще, когда человек пишет - он раскрывается так или иначе, и как-то он ни разу не вызвал у меня отрицательных эмоций. Это субъективная оценка.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
22 окт. 2013
Гамбринус писал(а):
Оказывается вот как надо выбирать Риэлтора :lol:
По росту, размеру обуви, весу и т.д. :)

Леш, ничего личного :)


Ничего то Вы не понимаете, это все в плюс просто в данной ситуации. А главное, он же недавно своему клиенту трешку за 8 с копейками купил, когда в соседнем подъезде за 9 продали. :) И вообще, когда человек пишет - он раскрывается так или иначе, и как-то он ни разу не вызвал у меня отрицательных эмоций. Это субъективная оценка.

С чувством юмора у вас проблемы :)
22 окт. 2013
С чувством юмора у вас проблемы :)


Да не в этом дело, я когда первое сообщение писала у меня была задняя мысль, что это недостаточные критерии выбора, ну по крайней мере для ТС, она то личное мнение не успела составить. Вы мне и помогли развернуть доказательную базу. :)
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
22 окт. 2013
Да не нужны крайние меры, в виде кавказцев.. сейчас их выселят в одну секунду - придерутся, и все..
Можно сдать нормальной семье с двумя детьми,, санузел, я так понимаю, в стандартной квартире один, очередь в него - тоже одна.. несколько месяцев такой очереди к плите и к унитазу должны сформировать другие потребности у соседей.
Только мне почему-то кажется, что официально без определения порядка пользования общими местами в квартире две комнаты в коммуналке не сдашь.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2013
Гамбринус писал(а):
С чувством юмора у вас проблемы :)


Да не в этом дело, я когда первое сообщение писала у меня была задняя мысль, что это недостаточные критерии выбора, ну по крайней мере для ТС, она то личное мнение не успела составить. Вы мне и помогли развернуть доказательную базу. :)

Я рад, что смог вам помочь :)
22 окт. 2013
Однако ваша позиция, автор, тоже удивляет - вы собираетесь до 200 лет жить, что ли? Продайте к чертовой матери свои две комнаты, возьмите накопления, или ипотеку, купите отдельную квартиру и сдавайте ее. Вы так удивлены упертостью соседей в своих , как вам кажется заблуждениях, что забыли обсудить свою позицию.За что боретесь - оцифруйте. Сколько стоят две комнаты - если их продать по отдельности, и если их продавать как часть квартиры, озвучьте разницу сами себе, чтобы вы в первую очередь осознали, на что тратите свою жизнь и смекалку.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей