СПАСИБО Юлии Лурье 19 / 1010

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
22 окт. 2013
olga vas писал(а):
... Купили мы то, на что изначально и не замахивались...

Ого!!!
Поздравляю, Ольга)))
Юль - :ro_za:
22 окт. 2013
До чего же приятны такие темы! :) :) :)
Поздравляю !!!!!!!!
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
22 окт. 2013
Юлия Лурье писал(а):
я на свободе. :)-(:

С возвращением ,kelyfz ljxm
Изображение
22 окт. 2013
Поздравляю коллег!
Выступить в четыре шпагата - это очень мощно. :)
А уж приурочить получение документов о собственности день в день к возвращению на НЕРС - профессионализм высшей пробы!
Молодцы!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 окт. 2013
Спасибо всем, кто за меня рад)) Хотя, судя по комментариям, возвращению Юлии нерсияне рады все же более)))
Николай Валентинович, свидетельство о собственности получили пару месяцев назад. К этой покупке шли ОЧЕНЬ долго, в первую очередь морально, поэтому и отзыв запоздал - устаканивалось все внутри. Общаясь с нелегким клиентом (мной), шпагаты и мостики пришлось делать всем четверым - и на авансе, и на сделке. Вообще-то, я мизантроп по своей сути, и это тот редкий случай, когда мне искренне импонировали ВСЕ члены команды. Еще раз им СПАСИБО!
22 окт. 2013
Я знала, была уверена на сто процентов, что коллеги, особенно Николай Валентинович, порадуются успешной сделке.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2013
olga vas писал(а):
... возвращению Юлии нерсияне рады все же более))) Николай Валентинович, свидетельство о собственности получили пару месяцев назад. К этой покупке шли ОЧЕНЬ долго, в первую очередь морально, поэтому и отзыв запоздал - устаканивалось все внутри.

Злопыхатель бы сказал, что появление отзыва день в день с возвращением - не очень умная режиссура.
А я говорю - совпадение! :a_g_a:
... шпагаты и мостики пришлось делать всем четверым

Уверен, что эта восхитительная гуттаперчевость была Вами вознаграждена сполна. :)
Ещё раз спасибо за блестящий отзыв!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 окт. 2013
Очень хороший отзыв, Ольга ещё не мало привлекет клиентов Юлии Владимировне. Ведь знакомые узнав о таком специалисте не будут более откладывать свои квартирные вопросы. Если честно, я думала, что Юлия Владимировна сёрфингом занялась, решив отдохнуть какое то время :)
23 окт. 2013
Лена, где я и где серфинг?
Баннингом я занималась, Ольга об этом знала - поэтому сделала мне приятный сюрприз к выходу. ::yaz-yk:
Но растяжку и готовность к шпагату и мостику тренирую каждый день, в бане или нет.. форму держу..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость