Инфографика как инструмент навигации и продажи. 13 / 430

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
17 фев. 2014
А зачем здесь проще? Проще не надо. Нужно, чтобы клиенту проще было менюшку открыть или отсортировать ненужное(и опять же менюшку открыть). А диаграмки для красоты и для удобства на смартфоне пальцем тыкать. Вообще, я в как увижу веб-дизайнера(любого), сразу стулом в него бросаю, но здесь почти без претензий. Продумано правильно.
18 фев. 2014
Алексей(cian.ru) писал(а):
А зачем здесь проще? Проще не надо. Нужно, чтобы клиенту проще было менюшку открыть или отсортировать ненужное(и опять же менюшку открыть). А диаграмки для красоты и для удобства на смартфоне пальцем тыкать. Вообще, я в как увижу веб-дизайнера(любого), сразу стулом в него бросаю, но здесь почти без претензий. Продумано правильно.


Извините, но при всем уважении к Вам и Вашему сайту, чем больше Вы его меняете, тем менее удобно им пользоваться обычным (не 18-20-летним) пользователям. В очередной раз захожу и чертыхаясь, вспоминаю прежний дизайн и удобство. Наверное, это Вы для молодых стараетесь, но таких, как я (50), гораздо больше. Неплохо было бы перед очередной сменой графики или режимов пользования провести небольшой референдум среди пользователей о том, нужно ли очередное нововведение. Или каким-то Вашим сотрудникам надо отрабатывать свою зарплату, хоть что-то, но менять в нормально функционирующем сайте? Лучше займитесь проблемами с недоступом к сайту. Человек я интернет-неграмотный, но что-то с доступом все хуже и хуже.
В большой любовью и уважением, Светлана.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
24 фев. 2014
Развлекательный сервис сделала контора 2Gis для оценки рейтинга зданий (на основе инфраструктуры района):

Изображение
внешняя ссылка
Комплексных подход к разработке и продвижению сайтов АН внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость