Посоветуйте город во Владимирской области 77 / 3077

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
02 янв. 2014
maximum33 писал(а):
"Г.Радужный"
Кстати, поддержу.Город закрытый до сих пор, посторонних не пускают.Но внутри все чисто ухожено.Напоминает небольшие финские города: вокруг сосновый лес и велосипедные дорожки для прогулок.Оборонка уже давно не работает и с экологией все в порядке.


О городе Радужном знаю случайно, что там завод по переработке автомобильных шин есть. Это к вопросу экологии.

А вообще насчет Владимирской области - скучная она какая-то на пейзаж. Поля, болота, леса серые. Я как-то в автобусе осенью ехала - грязь несусветная.
Мне гораздо больше Калужская область нравиться. Там и леса веселее, и местность более холмистая, а одна Ока чего стоит!
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
02 янв. 2014
Ида Зибелин
ссылку на "завод" можете дать?
А уж если по нашей огромной стране на автобусе или поезде осенью ехать, то радужных картин не будет нигде, если конечно не использовать таблетки :)
ЗЫ. В калужской области бывать приходилось, как и в самом городе, правда весной, но ощущение серости и грязи не покидает (и дороги разбитые, впрочем это везде)
02 янв. 2014
Калуга лучше. В Радужном цены Подмосковные. :sh_ok:
02 янв. 2014
terra-lina писал(а):
Калуга лучше. В Радужном цены Подмосковные. :sh_ok:

Армяне лучше чем грузины (с) (старый анекдот)
А цены подмосковные так или иначе во всех соседних с мск регионах и чем ближе от мкад, тем они выше. Впрочем было бы любопытно узнать на основании какой выборки были сделаны такие выводы
03 янв. 2014
На Авито глянула. :hi_hi_hi: Квартирки посмотрела, инфру и проч. Не интересно.
03 янв. 2014
terra-lina писал(а):
На Авито глянула. :hi_hi_hi: Квартирки посмотрела, инфру и проч. Не интересно.

так вы про квартиры?
зачем в районных центрах покупать квартиры) шило на плохое мыло)
03 янв. 2014
В Моск. обл. дешевле можно купить, чем в Радужном. Или Влад. обл., принципиально, нужна?
03 янв. 2014
terra-lina писал(а):
В Моск. обл. дешевле можно купить, чем в Радужном. Или Влад. обл., принципиально, нужна?

ну мне то да, я в этой области работаю, впрочем работал и в Московской, особой дешевизны наблюдать не пришлось, возможно не тот район был))
03 янв. 2014
Конечно, если привязка к работе. Цены в Павловском Посаде и Радужном почти одинаковые.
03 янв. 2014
terra-lina писал(а):
Конечно, если привязка к работе. Цены в Павловском Посаде и Радужном почти одинаковые.

Не считаю сравнение корректным, даже города Владимирской области, которые находятся ближе к мск как то не по душе чтоли, значительно больше мусора и гастеров, в некоторых (я про Александров) отсутствуют дороги (не знаю как это связано, но все же), особых преимуществ в городе за 70 км от столицы перед городом за 170 не вижу, т.е. если ставится задача ездить в мск на работу, то наверно да, впрочем 70 сплошных пробок тоже перебор, а если выбрать место спокойного проживания, то скорее город подальше.
ЗЫ. Сказанное выше исключительно мое мнение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя