Помогите оценить 1к. кв. на Подбельского 15 / 610

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 дек. 2013
Flash писал(а):
А под старый кирпич в пятиэтажках ипотеку народу сейчас дают?



Не все банки. Но Сбербанк в Москве например точно дает под кирпичные пятиэтажки. Тут еще от оценки будет многое зависеть и от того как БТИ оценивает степень износа дома, в сколько %%
05 дек. 2013
Flash писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
5-5.5 млн. далее нужно смотреть детали и ситуацию...

Я правильно понимаю, что на 5 можно рассчитывать? И на сколько снижает в моем случае цену 1 этаж? Например provereno.ru дает снижение около 170 тр, это не мало?

Это в теории, а на практике покупатель ставит галочку в поиске на "кроме 1 этажа".
05 дек. 2013
Владимир Новиков писал(а):
Flash писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
5-5.5 млн. далее нужно смотреть детали и ситуацию...

Я правильно понимаю, что на 5 можно рассчитывать? И на сколько снижает в моем случае цену 1 этаж? Например provereno.ru дает снижение около 170 тр, это не мало?

Это в теории, а на практике покупатель ставит галочку в поиске на "кроме 1 этажа".

Вот я и хочу определиться с ценой, для того чтобы ориентироваться на тех, кто ставит галочку не дороже ***. :lol:
06 дек. 2013
ТС, ставьте 4500 и смотрите как звонки будут. Выше ставить цену смысла не имеет, у вас хоть и 37 м, но многие вообще не рассматривают первые этажи + метро у вас не в пешей доступности и не престижное. Самое лучшее - наймите специалиста, который обязательно будет на каждом показе, не занимайтесь самодеятельностью не зная рынка
06 дек. 2013
Надо начать с того, что первые этажи продаются плохо по определению, не в зависимости от стоимости, если продать необходимо сегодня-завтра то конечно 4.5млн, если спешки глобальной нет, то больше...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей