Благодарим Сашу (Aulus) за успешную и быструю сдачу квартиры! 19 / 813

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
01 янв. 2014
Ньюби писал(а):
Чао, а сколько вы заплатили за услугу?


Ачто за нездоровый интерес? :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 янв. 2014
Я в последние годы стараюсь не брать денег в экономе с собственников.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 янв. 2014
Александр (Aulus) писал(а):
Я в последние годы стараюсь не брать денег в экономе с собственников.

А что значит "стараюсь"? В каких-то случаях берете,получается? в каких?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 янв. 2014
В случаях доверительного управления, например.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 янв. 2014
С Новым годом, Саш. Пожелаю идти только вперед в этом году. Пусть удача сопутствует тебе во всех твоих делах.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 янв. 2014
Ньюби писал(а):
Чао, а сколько вы заплатили за услугу?

Нисколько.
02 янв. 2014
alexey moskva писал(а):
С Новым годом, Саш. Пожелаю идти только вперед в этом году. Пусть удача сопутствует тебе во всех твоих делах.

Лешка, взаимно! Спасибо! Всем любви, мира, в общем СЧАСТЬЯ! Счастье, это такое понятие, которое совмещает в себе все хорошее, в том числе и то, что сам человек себе хочет и о чем не подозревает)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 мар. 2014
Я в экономе денег не беру)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 янв. 2018
21.12.13, 16:45
chao писал(а):
Когда мы поняли, что до Нового Года времени почти не осталось, желающие снять квартиру стремительно сокращаются, а в Циане квартир, подобных нашей, штук 20, то сильно расстроились. Еще больше огорчало полное отсутствие времени для того, чтобы самим ездить через пол-Москвы на показы-просмотры. Поэтому то, что удалось сделать Саше – за 3 дня подобрать оптимальных жильцов, по заявленной, отнюдь не демпинговой цене и без нашего участия (Саша, за это отдельное спасибо!) до момента подписания договора – для нас просто подарок. Наверно, это идеальный вариант оказания услуги для клиента – риэлтор все сделал быстро и качественно, и при этом мы были постоянно в курсе событий и вариантов.
а что за жильцы оказались в итоге по НЕ демпинговой цене?
две семейные пары или семья с животными домашними?
тогда понятно. чудес не бывает.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя