Ему 85 лет, ей 18 лет - идеальный брак 124 / 4010

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
28 дек. 2013
Olin писал(а):
Почему говорят,что у богатых минимальная разница в браке 30 лет, а у бедных 2 года ?


Говорит Москва, а все слушают. (с)

Вот, делала передачу про разницу в возрасте, послушайте мнение младшей стороны. Девушка вполне откровенна.

А выводы делайте какие хотите, конечно)

внешняя ссылка
28 дек. 2013
Maravilla писал(а):
Гамбринус писал(а):
Maravilla писал(а):
Любви все возрасты покорны -(С) ........
Меня вот больше интересует, почему мужчина в 80 может жениться на молодой и это считается нормальным, а если дама в возрасте выйдет замуж за молодого- ее сразу начинают осуждать?
Все в жизни бывает, конечно не 85 и 18, но разница в 15-20 лет встречается и в ту, и в другую сторону. И ничего...


Что же здесь непонятного? Мужчина и в 80 может стать отцом здорового ребенка, а женщина в 80 никого родить не может. То же самое касается и браков, где ему 65, а ей 28

Ну да, отцом стать-дело нехитрое. А когда он растить-то ребенка будет? Или как Кащей Бессметрный? :)



У 80 летнего классика Льва Толстого было 50 девушек 18 летних.

Идеальная семья Льва Толстого - образец для подражания
28 дек. 2013
Мадам О писал(а):
Olin писал(а):
Почему говорят,что у богатых минимальная разница в браке 30 лет, а у бедных 2 года ?


Говорит Москва, а все слушают. (с)

Вот, делала передачу про разницу в возрасте, послушайте мнение младшей стороны. Девушка вполне откровенна.

А выводы делайте какие хотите, конечно)

внешняя ссылка


Да это я в самом начале сказал, что старого коня только на колбасу, вареную причем. Куда там его на 18 летнюю то бросать, сердешко еще прихватит. :ps_ih:
05 янв. 2014
Olin писал(а):

У 80 летнего классика Льва Толстого было 50 девушек 18 летних.

Идеальная семья Льва Толстого - образец для подражания


для Льва Толстого было, может, и прикольно. А вот для его жены - не очень.

в любом случае, просто не забывайте о том, что могут думать молодые дамы о джентльменах, чей возраст близок к возрасту мудрости.
05 янв. 2014
У меня есть знакомый генерал. Ему 85 лет. Его жене 40 лет. Познакомились и поженились они 20 лет назад. Я был свидетелем развития их отношений. Это реальная и взаимная любовь. Им обоим пришлось пройти через развод, раздел имущества и прочий сопутствующий негатив. В результате у них двое чудесных детишек, сейчас им 19-ть и 17-ть лет уже. А какой пожар чувств и эмоций до сих пор. До их брака я в шутку называл генерала дедом. Он за это на меня даже злился и ругался порою... :hi_hi_hi: Но после женитьбы я его так ни разу не назвал. Ибо молод он и телом и духом. Сейчас, он на турнике 20 раз подтягивается, да еще и крутит солнышко. Ходят всей семьей на выставки, концерты, посещают театр, и даже ночные дискотеки. А что бы с ним было, не будь у него молодой жены? Может уже его самого бы и не было. А так, он в седле, и, надеюсь еще долго в нем пробудет! :co_ol:
05 янв. 2014
Исключение, подтверждающее правило, Леш.
05 янв. 2014
Тема на самом деле тонкая.

Любые отношения не терпят перекосов - ни возрастных, ни моральных, ни социальных. Если где-то есть перекос - то значит, по любому, будет компенсация. Иными словами, за все приходится платить.

Лично я видела только один брак, где муж старше жены на 20 лет, или 25, и жена счастлива. Там мужик - красавчик сам по себе, спортивный очень, и весьма обеспеченный. А когда в качестве богатства мужчины только цифры его возраста, а в качестве красоты - фото с корпоратива, то ...гхм...отношений не будет.
05 янв. 2014
Оля.
Стесняюсь спросить...
Ты, никак, за Кощея какого, замуж собралась? :sh_ok:
05 янв. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Оля.
Стесняюсь спросить...
Ты, никак, за Кощея какого, замуж собралась? :sh_ok:


:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

нет, нет, нет. Если замуж - то только за прекрасного принца, у которого все шансы стать могучим королем. Промежуточные варианты или консорты не предлагать.
05 янв. 2014
Мадам О писал(а):
Тема на самом деле тонкая.

Любые отношения не терпят перекосов - ни возрастных, ни моральных, ни социальных. Если где-то есть перекос - то значит, по любому, будет компенсация. Иными словами, за все приходится платить.

Лично я видела только один брак, где муж старше жены на 20 лет, или 25, и жена счастлива. Там мужик - красавчик сам по себе, спортивный очень, и весьма обеспеченный. А когда в качестве богатства мужчины только цифры его возраста, а в качестве красоты - фото с корпоратива, то ...гхм...отношений не будет.

Я общался где то месяц назад с подобной парой. Хорошие люди. И он и она. Без иных "прочих" смыслов. Честно. Я даже подружку, которая нас познакомила переспросил, "а не съела ли она его?". Ан нет. Пообщался "с этой пулей" потом и с ним и с ней. Удивился. Все на самом деле так: счастливая семья, взрослый любимый ребенок.

Разница лет в 30 навскидку, но есть один момент...
В 35 хочется чаще чем в 65. Это не скрыть. Увы, природа...
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: megos, Любезная Снегурочка и 1 гость