О жизни замкадыша, или Наглядный пример транспортной математики( на примере новостроек вдоль Щелковского ш.) 55 / 2495

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 янв. 2014
Лазанья писал(а):
А есть и такие кони, которые 2 часа 5-ю видами транспорта добираются и их пушкой не прошибешь. Все относительно: Рентополучателя от кисляка вывернуло, а другой глядишь ест кисляк, как боров из поросячьей кадки.

Здоровье не вечное год поездит от силы два. Потом такой конь начинает налегать сначало на пивко , так время в электричке проходит быстрее и буквально сразу переходит на джин тоники и ягуар в пол литровых баночках где градус 8,8. И это после работы каждый день .
****
На сколько хватит человека, который должен принимать алко допинг чтоб доехать домой?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
10 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):
Лазанья писал(а):
А есть и такие кони, которые 2 часа 5-ю видами транспорта добираются и их пушкой не прошибешь. Все относительно: Рентополучателя от кисляка вывернуло, а другой глядишь ест кисляк, как боров из поросячьей кадки.

Здоровье не вечное год поездит от силы два. Потом такой конь начинает налегать сначало на пивко , так время в электричке проходит быстрее и буквально сразу переходит на джин тоники и ягуар в пол литровых баночках где градус 8,8. И это после работы каждый день .
****
На сколько хватит человека, который должен принимать алко допинг чтоб доехать домой?


Вы преувеличиваете. Я уже приводил пример двух коней (Котельники/Одинцово). Даже румянец со щек не пропал. Оба берут в рывке и толчке рекордные расстояния. Никакого джин-тоника и ягуаров. Счастливые обладатели роскошных современных метров. Дорогу переносят легко и с улыбкой.
Неужели Вы думаете, что муж Шардоне Бель будет ягуар тянуть в поллитровых баночках? Навряд ли. Приедет домой бодрый, съест две тарелки беш-бармака и все тип-топ. :dan_ser:
10 янв. 2014
Лазанья писал(а):
Я у риэлтора сразу спросил - "А может быть в копэ-80 посмотреть 2кк маленькую, пусть даже без балкона?" Ответ был такой "Нет, там все от 9,5-10 начинается". Дураков нет.


В домах серии КОПЭ постройки 80- годов маленьких квартир не было и нет. Самая маленькая 2 к.кв. линейка без балкона там все равно 56 метров. Что согласитесь "на маленькую" никак не тянет.
10 янв. 2014
Bydgosh писал(а):
В домах серии КОПЭ постройки 80- годов маленьких квартир не было и нет. Самая маленькая 2 к.кв. линейка без балкона там все равно 56 метров. Что согласитесь "на маленькую" никак не тянет.

Я Вас умоляю. С чего это Вы взяли что для российской семьи 56 это не маленькая квартира? откуда такие мерки то? квартира для комфортного проживания более менее должна иметь не меньше 65-70 кв.м. Сейчас уже кухня в 10 кв.м тесна и неуютна, не говоря уже о 46 кв.м. остальной площади.
Считайте площадь, которую съедают детские коляски, санки, велосипеды, коньки, я уже не говорю о собачьих мисках и поильницах. какие там 56 метров то.
10 янв. 2014
Даже если здоровье позволяет тратить по 3-4 часа в день на дорогу, это все равно убивание времени. Это же время можно с семьей провести, с ребенком вечером на прогулку выйти, фильм посмотреть, книжку почитать.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
10 янв. 2014
Лазанья писал(а):
Я Вас умоляю. С чего это Вы взяли что для российской семьи 56 это не маленькая квартира?



Ну это вопрос терминологии и личных оценок. А как же тогда вы назовете 2 к.кв общ. пл. 43-45 метров?
10 янв. 2014
Гамбринус писал(а):
Даже если здоровье позволяет тратить по 3-4 часа в день на дорогу, это все равно убивание времени. Это же время можно с семьей провести, с ребенком вечером на прогулку выйти, фильм посмотреть, книжку почитать.

Это пустая голова позволяет.
Я как то спрашиваю у знакомого: как могут некоторые так громко слушать музыку в метро что через грохот я слышу мотив и слова. Он мне отвечает что "там деревянная голова без мозгов поэтому "прокатывает".
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
10 янв. 2014
Гамбринус писал(а):
Даже если здоровье позволяет тратить по 3-4 часа в день на дорогу, это все равно убивание времени. Это же время можно с семьей провести, с ребенком вечером на прогулку выйти, фильм посмотреть, книжку почитать.

Просто нужно рассчитать все + и -. К примеру:
1. путь от ул. Академика Королева до ст.м. Алтуфьево составляет через Ботаническую улицу примерно 50-60 минут, с учетом времени ожидания троллейбуса или 40-45 минут, если повезет прорваться через Ботаничку и добежать до метро Владыкино, а оттуда до ст.м. Алтушка.
и
2. путь до Ак. Королева до Котельники занимает 1,5 часа. а с открытием метро те же 60 минут. Вопрос - ну и смысл тогда Москвы?

приведенная ТС ситуация индивидуальна для Щелки, но не более того. Да и там ситуация исправится со временем.
10 янв. 2014
Bydgosh писал(а):
Лазанья писал(а):
Я Вас умоляю. С чего это Вы взяли что для российской семьи 56 это не маленькая квартира?



Ну это вопрос терминологии и личных оценок. А как же тогда вы назовете 2 к.кв общ. пл. 43-45 метров?

Я скажу что это хорошее вложение под аренду квадратура маленькая цена небольшая а под аренду пойдет как двушка.
Еще лучше чем 43 кв метра в двушке может быть только 3 комнатная в кирпиче у метро с планировкой 2+1 в 52 кв метра и чтоб цена метра была стандартной.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
10 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):

Еще лучше чем 43 кв метра в двушке может быть только 3 комнатная в кирпиче у метро с планировкой 2+1 в 52 кв метра и чтоб цена метра была стандартной.


И чем же по вашему такая 3 к.кв в 52 метра с двумя смежными комнатами лучше? В ней же кухня 5,5 и в ванне не повернутся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя