Содомиты и современное общество 274 / 3937

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 янв. 2014
При текущем состоянии нашей судебной системы я против любой новой статьи и любого ужесточения закона. Я не эксперт, но мне кажется, что и существующих статей хватит с избытком, чтобы искоренить преступность на корню, если бы у нашей полиции вдруг появилось такое желание. А так - появится еще один способ подставить человека наряду с пакетиками и пульками.
14 янв. 2014
Рак - не рыба, курица - не птица, Болгария - не заграница... :ti_pa:
14 янв. 2014
Сергей А. Саяпин писал(а):
Мое лично мнение по вопросу такое:
Публичная пропаганда - должна быть запрещена обязательно.

Сергей, смотрите...
Пару дней назад смотрел во второй раз фильм о Фредди Меркьюри. На первом(!) канале. Мне плевать на его(Фредди) ориентацию.
Вырезали, правда, некоторые кадры про его взаимоотношения с партнером - того показали пару раз всего.
До этого я видел полную версию этого фильма.
Так вот - а какого фига первый может позволить себе то, что не может ни один тв-канал, кроме 3-4 государственных?
14 янв. 2014
Вот, когда внучка или внучку защитников ЛГБТ такой любитель приучит получать удовольствие нестандартным образом. вот тогда Господь защитникам откроет глаза на это безобразие.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
14 янв. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Дело в том, что сейчас идет реальная и гиперактивная пропоганда гомосексуализма. .


Почему я этого не замечаю?
14 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):
Вот, когда внучка или внучку защитников ЛГБТ такой любитель приучит получать удовольствие нестандартным образом. вот тогда Господь защитникам откроет глаза на это безобразие.



А почему они должны жить по вашим стандартам? И вообще по каким то стандартам? У них свои понятия об удовольствии.. Ну любят они долбится в задницу-какое кому дело до этого чем они у себя в квартире занимаются. Можно подумать, если им это запрещать и ввести за это уголовную ответственность ,то их это остановит. Я вообще не понимаю разницы-если мужик женщину в зад имеет, то обществу на это наплевать. А если мужик в зад имеет другого мужика ,при полном согласии обоих ,то часть общество почему то сильно возбуждается на этот счет. Где логика?
14 янв. 2014
Bydgosh писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Вот, когда внучка или внучку защитников ЛГБТ такой любитель приучит получать удовольствие нестандартным образом. вот тогда Господь защитникам откроет глаза на это безобразие.



А почему они должны жить по вашим стандартам? И вообще по каким то стандартам? У них свои понятия об удовольствии.. Ну любят они долбится в задницу-какое кому дело до этого чем они у себя в квартире занимаются. Можно подумать, если им это запрещать и ввести за это уголовную ответственность ,то их это остановит. Я вообще не понимаю разницы-если мужик женщину в зад имеет, то обществу на это наплевать. А если мужик в зад имеет другого мужика ,при полном согласии обоих ,то часть общество почему то сильно возбуждается на этот счет. Где логика?

Поймите когда кто то кого то имеет в зад, при этом трогает писю чтоб тот другой получил удовольствие мне то же наплевать особенно если это американцы или бельгийцы или немцы. а вот если такой любитель зада возьмет и приучит вашего внука к этому безобразию вы что скажите?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
14 янв. 2014
Так внуками ,как и детьми надо заниматься, воспитывать . разговаривать с ними и т.д. А если он по улице бегает и ночует неизвестно где ,и родителям на это наплевать, то конечно рано или поздно его трахнут. Без всякой пропаганды по ТВ и рекламы...И такое может быть и в Америке и в Бельгии и в России. Наша страна тут не исключение.
14 янв. 2014
Считаю, что нужно четко разделять личное и профессиональное.
Я сужу о человеке по его деловым и профессиональным качествам, когда дело касается работы. Безразличны сексуальные предпочтения, количество или отсутствие детей, состояние в браке или его отсутствие, это их личный выбор и прожитая история. На мое доброе христианское расположение к человеку все вышеперечисленное оказывает нулевое влияние.

100% гарантия, по мере нарастания и стагнации в экономике все больше будет подобных заявлении, поисков внешнего врага, все больше будет Даров Волхвов и загнивающего Запада по каналу Россия и многого много другого, что способно людей переключить с проблем экономики и развития страны, отвлечь от коррупции и слабости федеральной власти.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
14 янв. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Дело в том, что сейчас идет реальная и гиперактивная пропоганда гомосексуализма


А раньше была пропаганда полноценности негров и женщин (победа феминизма - в немалой мере заслуга СССР, кстати).

Мир снова нащупывает новые границы, а старые границы (религия, традиционная мораль, общинное сознание) развалились. Это вечный вопрос равенства, которое на самом деле для природы является абсурдом - внешняя ссылка

В такой ситуации преимущества у активных меньшинств, потому что у меньшинств есть твердая позиция, интерес и воля, а большинство пассивно следует этим интересам.
Простой вопрос: вы наверняка встречали в рабочих коллективах особей, из-за истеричности которых коллективы шли у них на поводу, так ведь?

Где остановится это тестирование, нащупывание новых границ морали?

Вот как исключали гомосексуализм из списка заболеваний в 1973 году в США -
внешняя ссылка

А вот как в психиатрических кругах Америки педофилия меняется с сексуального расстройства на сексуальный интерес -
внешняя ссылка

Теоретически последними в гонку за равенство должны включиться зоофилы и некрофилы. Надеюсь, хотя бы не в этом столетии.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Falent angel, Олег Клеев и 6 гостей