Скрок подготовки выписки из ЕГРП 26 / 2789

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
27 фев. 2014
magistr2 писал(а):
serghv писал(а):
magistr2
электронную могу сам за 5 минут сделать

А мне если нужно сделаете?
15 мар. 2014
magistr2 писал(а):
serghv писал(а):
magistr2
но в Москве выписки из ЕГРП с нового года выдает только МФЦ (я про выписки с печатью и подписью, электронную могу сам за 5 минут сделать). Вот такая загогулина. А про фирмы я знаю - но коррупцию финансировать не наш метод.

Только МФЦ? Это с какого перепуга?
16 мар. 2014
CityRent Московский писал(а):
magistr2 писал(а):
serghv писал(а):
magistr2
но в Москве выписки из ЕГРП с нового года выдает только МФЦ (я про выписки с печатью и подписью, электронную могу сам за 5 минут сделать). Вот такая загогулина. А про фирмы я знаю - но коррупцию финансировать не наш метод.

Только МФЦ? Это с какого перепуга?

физиков в Росреестре с 1 января 2014 года принимать перестали :-( говорили уже много об этом здесь..
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
17 мар. 2014
На официальном сайте Росреестра, в разделе "Предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр надвижимости", в подразделе "Общая информация" обозначено следующее: Сведения из ЕГРП предоставляются в срок, не более чем пять рабочих дней со дня получения органом, осуществляющим государственную регистрацию прав, соответствующего запроса (максимальный срок). Если имеется срочность, то лучше обратиться в Центры оформления сделок с недвижимостью, Вам ее предоставят в течение суток, цены разные- от 1,5 до 2,5т.руб.
17 мар. 2014
*** писал(а):
magistr2 писал(а):
Сегодня заказал выписку ЕГРП в Москве в МФЦ - неожиданно дали дату выдачи 21 февраля. Сказали теперь выписка делается 10 рабочих дней. Это так? Что за постановление было? Раньше же 5 рабочих дней было? А еще вроде раньше 1 день? И что делать со сроками вскрытия ячейки, если по выписке доступ делать? С учетом 23 февраля и 8 марта, только на выписку уже три недели ожидания закладывать?

Заказывал выписку для себя, как физик, на свой объект недвижимости, онлайн через сайт Росреестра - тоже сроки удивили.

Заказал 03.02.2014
Принято в работу - 05.02.2014 (после отдельного письма-напоминания)
Планируемая дата окончания обработки 10.02.2014.

Сегодня 11.02.2014, выписки всё нет.

Не рекомендую заказывать он лайн, информация отображается не ВСЯ.
В конце прошлого года покупал клиенту несколько машино мест, заказали и так и так, в инет варианте обременений не Было!
19 мар. 2014
Владимир Романенко писал(а):
*** писал(а):
magistr2 писал(а):
Сегодня заказал выписку ЕГРП в Москве в МФЦ - неожиданно дали дату выдачи 21 февраля. Сказали теперь выписка делается 10 рабочих дней. Это так? Что за постановление было? Раньше же 5 рабочих дней было? А еще вроде раньше 1 день? И что делать со сроками вскрытия ячейки, если по выписке доступ делать? С учетом 23 февраля и 8 марта, только на выписку уже три недели ожидания закладывать?

Заказывал выписку для себя, как физик, на свой объект недвижимости, онлайн через сайт Росреестра - тоже сроки удивили.

Заказал 03.02.2014
Принято в работу - 05.02.2014 (после отдельного письма-напоминания)
Планируемая дата окончания обработки 10.02.2014.

Сегодня 11.02.2014, выписки всё нет.

Не рекомендую заказывать он лайн, информация отображается не ВСЯ.
В конце прошлого года покупал клиенту несколько машино мест, заказали и так и так, в инет варианте обременений не Было!

Все верно на сайте идет запоздание от недели и больше...через регистраторов (фирмы) можно все сделать в течении суток за 1,5...обращайтесь....с гос.пошленной и с регистрации запроса.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 мар. 2014
Александр Долгов писал(а):
Все верно на сайте идет запоздание от недели и больше...через регистраторов (фирмы) можно все сделать в течении суток за 1,5...обращайтесь....с гос.пошленной и с регистрации запроса.


Не на сайте идет запоздание, а сотрудники порой не вносят информацию оперативно.
19 мар. 2014
ArtemV писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Все верно на сайте идет запоздание от недели и больше...через регистраторов (фирмы) можно все сделать в течении суток за 1,5...обращайтесь....с гос.пошленной и с регистрации запроса.


Не на сайте идет запоздание, а сотрудники порой не вносят информацию оперативно.

Я если честно не знаю как формируется база на сайте....в росреестре все он- лайном....проводим сделку и можно брать выписку.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 мар. 2014
Александр Долгов писал(а):
Я если честно не знаю как формируется база на сайте....в росреестре все он- лайном....проводим сделку и можно брать выписку.


Был и договор зарегистрирован неделю как, а инфы в базе не было.
Приходили с зарегистрированным договором и протягивали в окошко. В ответ жали плечами.
Потом сотрудники росреестра звонили коллегам и просили внести инфу в базу, что б выдать выписку с актуальными данными.
19 мар. 2014
ArtemV писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Я если честно не знаю как формируется база на сайте....в росреестре все он- лайном....проводим сделку и можно брать выписку.


Был и договор зарегистрирован неделю как, а инфы в базе не было.
Приходили с зарегистрированным договором и протягивали в окошко. В ответ жали плечами.
Потом сотрудники росреестра звонили коллегам и просили внести инфу в базу, что б выдать выписку с актуальными данными.

Бывает ....когда база висит ..... обращайтесь у нас такого не бывает))))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя