Москва. Начало. 124 / 3643

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 фев. 2014
Собаки знают только Валентиныча, да еще и в лицо.. о чем он сам горделиво пишет.
Да полМосквы, которые сейчас в Форбсе, в Москву с баулами приехали.. Рустам Тарико работал курьером - доставлял сникерсы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 фев. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Собаки знают только Валентиныча, да еще и в лицо.. о чем он сам горделиво пишет.
Да полМосквы, которые сейчас в Форбсе, в Москву с баулами приехали.. Рустам Тарико работал курьером - доставлял сникерсы..


Да то известно.Каждому .
За собак !
Не имел намерений обидеть королевну.
Просто явно с утреца данная картинка представилась.
Казанский мой родной вокзал .
Много пришлых и охочих дорасти до Тарико и Пригожина прошло перед глазами на Казанском.

Может поставить рекрутёров пару ?!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
14 фев. 2014
kota писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Я не про себя. Просто если есть запас даже не щедрый, то, мне кажется, в аренду не стоит.


Аргументы? трата времени?..

это совсем другой бизнес. под другой характер
14 фев. 2014
alexis18 писал(а):
Может поставить рекрутёров пару ?!

это идея, кстати :) главное, фильтр включать!
14 фев. 2014
alexis18 писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Добрый день.. Что бы сегодня успешно работать в аренде-необходимо так же иметь наработанную базу собственников, работа на подбор объекта в аренде сегодня-это неэффективно..
Идите к Лурье и занимайтесь вторичкой, ваш опыт позволит вам быстрее влиться....



Москва .
Казанский вокзал .
поезд Новосибирск -Москва .
Женщина с баулами .
Ко всем -
Люди добрые .Работа есть ?!
А вы кто?!
Я риэлтор!!!Вторичник .
А !!!Ну тогда Вам к Лурье .В Простор .
В метро дорогу покажут .Её в центре каждая собака знает

Не завидуйте. У Вас совсем другой имидж на форуме.
К тому же, как известно, задрипанные лошади знают Есенина, что не мешает последнему быть Есениным.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
14 фев. 2014
Дмитрий Овсянников писал(а):
alexis18 писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Добрый день.. Что бы сегодня успешно работать в аренде-необходимо так же иметь наработанную базу собственников, работа на подбор объекта в аренде сегодня-это неэффективно..
Идите к Лурье и занимайтесь вторичкой, ваш опыт позволит вам быстрее влиться....



Москва .
Казанский вокзал .
поезд Новосибирск -Москва .
Женщина с баулами .
Ко всем -
Люди добрые .Работа есть ?!
А вы кто?!
Я риэлтор!!!Вторичник .
А !!!Ну тогда Вам к Лурье .В Простор .
В метро дорогу покажут .Её в центре каждая собака знает

Не завидуйте. У Вас совсем другой имидж на форуме.
К тому же, как известно, задрипанные лошади знают Есенина, что не мешает последнему быть Есениным.


Интересно!!!!
Какой ,Дмитрий?
Я весь во внимании .... :co_ol:

А зависть мне не присуща., как и Вам.

А за Есенина в точку ! прямо моя мысль. Но более виртуозная.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
14 фев. 2014
kota писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Я не про себя. Просто если есть запас даже не щедрый, то, мне кажется, в аренду не стоит.


Аргументы? трата времени?..


Да. Это трата времени.

Я мало понимаю про аренду, с точки зрения организации ее как бизнеса. Но по общему впечатлению она менее системно организованна, чем вторичка (я имею ввиду старт), менее доходна, но не менее затратна по количеству усилий (стоимость часа рабочего времени существенно ниже), по стилю и сути работы принципиально отличается от вторички.

И там, и там нужна наработка клиентской базы.

Следовательно вам нужно будет осваивать не только новый город, но и отчасти другую профессию.

Вас Тюленев спросил, как строилась ваша работа в Новосибирске. Это важно. Вам (мне кажется) нужно выбрать место похожее по правилам игры и системе работы.

Все остальное, всякие психологические нюансы вы наверняка в состоянии взвесить сами. Где вам будет комфортнее в большом коллективе или нет, важен ли известный бренд, насколько нужна постоянная поддержка руководства, атмосфера в коллективе ну и тд.

Единственное, что вы должны учесть и помнить: если вам говорят, что будут объемы работы, не вами привлеченные, то это лукавство. Объемов с рекламы очень мало для того, чтобы прокормить все рты. И вообще, чем лучезарнее рассказы на входе, тем грустнее настроение на выходе. Рассчитывать нужно на себя.


PS. На всякий случай, чтобы разговор не ушел в сторону от вопроса ТС. Я не беру людей с опытом. Но проконсультировать лично о возможном трудоустройстве готова.
14 фев. 2014
Я с вами) спасибо, что откликнулись. На моем "Казанском вокзале" с утра случился форс-мажор с инетом, сейчас все в порядке. Могу ответить на все вопросы
14 фев. 2014
kota писал(а):
Могу ответить на все вопросы

Как Вы искали клиентов в Новосибирске, доводили ли их до получения ключей от квартиры, или выполняли лишь часть работы?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 фев. 2014
Svetlana55 писал(а):
Из двух зол)) – незнакомая аренда и незнакомый город, выбрала бы меньшее - и занялась знакомой и родной вторичкой. Тем более, что быстрая "финансовая подпитка" от аренды – вовсе не факт. А если Вы в крупное АН пойдете стажером, то срок до первой сделки сократится. Да и адаптируетесь быстрее. Плюс - через обязательную (и как считают московские профи) эффективную расклейку – и с городом "плотнее" познакомитесь, и клиентов быстро найдете. Скорее всего, я бы так поступила.


спасибо, поняла вас. крупное ан - машина. это немного смущает. плюсы понимаю. в чем сложности с арендой? читала форумы арендников, сложилось впечатление, что на первых порах это проще, не исключаю, что могу заблуждаться. для основной деятельности, безусловно, интересна вторичка. аренда как стартовый компромисс и палочка-выручалочка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей