Дайте совет чайнику! Покупка квартиры в новостройке! 45 / 5303

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
21 фев. 2014
opg50 писал(а):
Всем привет! однушку предлагают за 11 миллионов


клиника!
21 фев. 2014
Realtor 101 писал(а):
opg50 писал(а):
Всем привет! однушку предлагают за 11 миллионов


клиника!


Всмысле дорого?!

Подскажите по поводу ЖК Лобачевский, стоит брать?
21 фев. 2014
ЖК Виноградный как раз построят через ваши заявленные 4 года :lol: . Кстати, есть вариант Измайлово Лейн в тех же краях, между семеновской и партизанской, но уже по другую сторону железки.

Лобачевский нормальный вариант, если не смущает жд рядом. Кстати по чем там сейчас за метр просят?

Хороший вариант ЖК Академика на Академика Павлова, запад, метро молодежная. Но там однушка за 12.
22 фев. 2014
МВР2 писал(а):
ЖК Виноградный как раз построят через ваши заявленные 4 года :lol: . Кстати, есть вариант Измайлово Лейн в тех же краях, между семеновской и партизанской, но уже по другую сторону железки.

Лобачевский нормальный вариант, если не смущает жд рядом. Кстати по чем там сейчас за метр просят?

Хороший вариант ЖК Академика на Академика Павлова, запад, метро молодежная. Но там однушка за 12.


Цена на сегодняшний день 160-200 тонн. Уверяли, что к концу стройки метр будет на уровне 270-300 тонн). Что-то я нигде не могу Академику найти...
22 фев. 2014
opg50 писал(а):
МВР2 писал(а):
ЖК Виноградный как раз построят через ваши заявленные 4 года :lol: . Кстати, есть вариант Измайлово Лейн в тех же краях, между семеновской и партизанской, но уже по другую сторону железки.

Лобачевский нормальный вариант, если не смущает жд рядом. Кстати по чем там сейчас за метр просят?

Хороший вариант ЖК Академика на Академика Павлова, запад, метро молодежная. Но там однушка за 12.


Цена на сегодняшний день 160-200 тонн. Уверяли, что к концу стройки метр будет на уровне 270-300 тонн). Что-то я нигде не могу Академику найти...[/quote

Фига себе уже даже по 200 продают, летом по 155 за любые площади просили. Минус Лобачевского помимо окружения, это еще и очень долго.

Вот сайт по новостройке на молодежной внешняя ссылка. Только надо уточнить цену, ту что я назвал в декабре просили, может уже подняли. Сейчас вообще нездоровый ажиотаж с падением рубля, народ в новостройки деньги тащит, застройщики как коты в масле.

Посмотрите еще О7 от НДВ и Донской Олимп. В последнем возможно однушек уже нет, но часть секций еще не продавали.
22 фев. 2014
МВР2 писал(а):
Посмотрите еще О7 от НДВ

Ну, во первых, не от НДВ, а Академии ФСБ, а во-вторых, ............. :men:
22 фев. 2014
МВР2 писал(а):
Сейчас вообще нездоровый ажиотаж с падением рубля, народ в новостройки деньги тащит, застройщики как коты в масле.

Да, это так.
Но это и пугает. Люди бездумно сдают свои пречистые под что попало, а потом, выяснив что к чему, начинают по стенам и потолку бегать.
22 фев. 2014
ДмитриЧ писал(а):
МВР2 писал(а):
Сейчас вообще нездоровый ажиотаж с падением рубля, народ в новостройки деньги тащит, застройщики как коты в масле.

Да, это так.
Но это и пугает. Люди бездумно сдают свои пречистые под что попало, а потом, выяснив что к чему, начинают по стенам и потолку бегать.

и волосы на подмышках рвать.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
22 фев. 2014
Рентополучатель писал(а):
и волосы на подмышках рвать.

Ладно бы только на подмышках :lol:
Уже трое только за прошлую неделю обратились. Все трое -с пучком волос в руках и безумным взором. Меня всегда удивляло и до сих пор удивляет - все взрослые люди, с дипломами вроде, выглядят прилично... Неужели сложно задать вопросы ДО , а не ПОСЛЕ. Неужели деньги так карманы жгут?
22 фев. 2014
Совет чайнику:
Когда вас наполнят доверху .
то знайте скоро поставят на горелку.
И будут ждать.
Когда станет совсем невмоготу советую вам свистеть.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей