Новостройка старой Москвы бизнес-класса 49 / 4981

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 фев. 2014
Модест писал(а):
opg50 писал(а):
Хочу вложиться в новостройку старой Москвы (ЮЗАО, ЗАО, СЗАО может быть) на нулевом цикле. Бизнес-класс, нужна будет однушка до 11 млн рублей, главное - экология, желательно без больших трасс около дома. Беру для собственного проживания в будущем (лет 5ть могу ждать). Пока что нашел только ЖК Лобачевский. Все понравилось, НО там есть два больших минуса - ТЭЦ25 в километре и в будущем прям около дома с одной стороны будет южная рокада, с другой южный дублер кутузовского. Помогите ???

Посмотрите в новых домах недалеко от Ленинского проспекта. Рядом с детской клинической больницей есть несколько новостроек монолитных. Там однушки с 10, 5 млн. Правда, до метро надо пока ехать. Скоро новую станцию Тропарево откроют, можно будет пешочком добираться. :a_g_a:


Вы имеете ввиду уже готовых новостроек? Потому что котлованов там не нашел!!? Нашел пока на Ленинском квартал 38а от rstmos.ru, но там только с июля все начнется. Кстати, эти дома будут строиться по программе ветхого жилья правительства Москвы, это значит что в домах будут жить и льготники?
24 фев. 2014
Если Вам нужно купить квартиру именно на стадии котлована, то , конечно, лучше искать и верить в чудо. :lol: Время сейчас неопределенное. ЖК Лобачевский подкупает ценой, но местечко там прямо скажем - нежилое. Неподалеку еще "O7" продают. Тоже очень "экологически чистый проект". На Ленинском можно посмотреть в домах 105, 107, 109. 111 "Вэлл Хаус", там могут быть небольшие однушечки. Можно на ул. Островитянова пошукать. Риэлторы намного лучше и достоверней Вам все подберут. На этом сайте не дадут пропасть. :a_g_a:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
24 фев. 2014
Модест писал(а):
Если Вам нужно купить квартиру именно на стадии котлована, то , конечно, лучше искать и верить в чудо. :lol: Время сейчас неопределенное. ЖК Лобачевский подкупает ценой, но местечко там прямо скажем - нежилое. Неподалеку еще "O7" продают. Тоже очень "экологически чистый проект". На Ленинском можно посмотреть в домах 105, 107, 109. 111 "Вэлл Хаус", там могут быть небольшие однушечки. Можно на ул. Островитянова пошукать. Риэлторы намного лучше и достоверней Вам все подберут. На этом сайте не дадут пропасть. :a_g_a:


Спасибо за помощь, буду думать). Проблема лобачевского еще в том, что в соседней промзоне Очаково буду строить мусоросжигающий завод (где-то в 2.5 км от жк получается), а это самое грязное предприятие. Жить ближе чем 5 км до МСЗ вообще запрещено, ТЭЦ то еще ладно, впринципе все ТЭЦ в Мск на газу и расстояние в 1 км от ТЭЦ уже хорошо. Поэтому вариант с жк лобачевский полностью отпал. Сегодня был в ЖК Утесов, понравилось вроде все. Там только завод бетонный неподалеку, но менеджер мне лично показала бумагу, что в 2015 году он будет перенесен. Только вот теперь там однушки минимум 12 млн стоят, а мне еще надо парковочное место под мото - итого имеем 14.5 млн за однушку в Утесов.

Жалею что раньше не задумался о покупки квартиры, например, в том же Академ Палас можно было однушку 60 метров с паркингом взять за 10 млн в свое время (((.
24 фев. 2014
Сегодня был в ЖК Утесов, понравилось вроде все. Там только завод бетонный неподалеку, но менеджер мне лично показала бумагу, что в 2015 году он будет перенесен. Только вот теперь там однушки минимум 12 млн стоят, а мне еще надо парковочное место под мото - итого имеем 14.5 млн за однушку в Утесов.
Жалею что раньше не задумался о покупки квартиры, например, в том же Академ Палас можно было однушку 60 метров с паркингом взять за 10 млн в свое время (((.[/quote]
Не жалейте, Академ-палас долгострой бестолковый. А вот интересно, ЖК Утесов чем глянулся? Помню, что в сентябре 12 - го года ЖК Карамышевский бриз( теперешний Утесов) заманивал покупателей предложением купить видовую двушку 60-ти метровую за 5,6 млн. Ажиотажа не было. :lol:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
25 фев. 2014
Модест писал(а):
Сегодня был в ЖК Утесов, понравилось вроде все. Там только завод бетонный неподалеку, но менеджер мне лично показала бумагу, что в 2015 году он будет перенесен. Только вот теперь там однушки минимум 12 млн стоят, а мне еще надо парковочное место под мото - итого имеем 14.5 млн за однушку в Утесов.
Жалею что раньше не задумался о покупки квартиры, например, в том же Академ Палас можно было однушку 60 метров с паркингом взять за 10 млн в свое время (((.

Не жалейте, Академ-палас долгострой бестолковый. А вот интересно, ЖК Утесов чем глянулся? Помню, что в сентябре 12 - го года ЖК Карамышевский бриз( теперешний Утесов) заманивал покупателей предложением купить видовую двушку 60-ти метровую за 5,6 млн. Ажиотажа не было. :lol:[/quote]
Хз, у реки, вполне тихо, только грязно там, но это "пока". Вот и мне сейчас надо что-то такое купить, как жк Утесов два года назад, с перспективой на будущее так сказать ). Мне просто нравиться район юго-западной. Учился там семь лет вместо положенных 5ти :) .
25 фев. 2014
opg50 писал(а):
Вот и мне сейчас надо что-то такое купить, как жк Утесов два года назад, с перспективой на будущее так сказать ). Мне просто нравиться район юго-западной. Учился там семь лет вместо положенных 5ти :) .

Ну если учились семь лет вместо пяти :lol: позволю себе порекомендовать посмотреть ЖК Мосфильмовский и ЖК Мичуринский. В них однушки - по вашим деньгам. Но покоя и тишины нигде не обещают. :du_ma_et: Все же советовала бы Вам обратиться за помощью к профессионалам. В таком непростом деле можно здорово ошибиться, строят мало сейчас в старой Москве, а покупателей не убавляется. ЖК Утесов - муравейник, со всеми вытекающими... ИМХО
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
25 фев. 2014
Модест писал(а):
opg50 писал(а):
Вот и мне сейчас надо что-то такое купить, как жк Утесов два года назад, с перспективой на будущее так сказать ). Мне просто нравиться район юго-западной. Учился там семь лет вместо положенных 5ти :) .

Ну если учились семь лет вместо пяти :lol: позволю себе порекомендовать посмотреть ЖК Мосфильмовский и ЖК Мичуринский. В них однушки - по вашим деньгам. Но покоя и тишины нигде не обещают. :du_ma_et: Все же советовала бы Вам обратиться за помощью к профессионалам. В таком непростом деле можно здорово ошибиться, строят мало сейчас в старой Москве, а покупателей не убавляется. ЖК Утесов - муравейник, со всеми вытекающими... ИМХО


Мосфильмовский уже минимальная стоимость от 12.5 млн с паркингом (обязательное условие), причем это 7 сектор с окнами на ЛЭП, которая находиться в 20 метрах от корпуса. Скорее так и сделаю, обращусь к профессионалам. Цена вопроса как мне сказали где-то 150к выйдет ). Но лучше уж отдать 150, чем потом жалеть о том, что не увидел так сказать "идеальный" вариант для меня ). Да и жалко как-то брать метр по 215, когда на старте он стоил в райне 100 с копейками вроде. Мне не горит жилье, могу смело до 2018-2019 ждать. ).
25 фев. 2014
opg50 писал(а):
Модест писал(а):
opg50 писал(а):
.

Ну если учились семь лет вместо пяти :lol: позволю себе порекомендовать посмотреть ЖК Мосфильмовский и ЖК Мичуринский. В них однушки - по вашим деньгам. Но покоя и тишины нигде не обещают. :du_ma_et: Все же советовала бы Вам обратиться за помощью к профессионалам. В таком непростом деле можно здорово ошибиться, строят мало сейчас в старой Москве, а покупателей не убавляется. ЖК Утесов - муравейник, со всеми вытекающими... ИМХО

Мосфильмовский уже минимальная стоимость от 12.5 млн с паркингом (обязательное условие), причем это 7 сектор с окнами на ЛЭП, которая находиться в 20 метрах от корпуса. Скорее так и сделаю, обращусь к профессионалам. Цена вопроса как мне сказали где-то 150к выйдет ). Но лучше уж отдать 150, чем потом жалеть о том, что не увидел так сказать "идеальный" вариант для меня ). Да и жалко как-то брать метр по 215, когда на старте он стоил в райне 100 с копейками вроде. Мне не горит жилье, могу смело до 2018-2019 ждать. ).

Не думаю, что через 4 года жилье в Москве подорожает в два раза. Прошли благословенные времена. ИМХО. Если обратитесь к хорошему, дальновидному специалисту по недвижимости, он Вам непременно расскажет о том, что на данный момент лучше ваши денежки вложить в построенный дом. Что будет завтра - трудно предположить. А Вы замахиваетесь на 4-5 лет. :lol: Читайте внимательно полемику на этом форуме. Выбирайте риэлтора и удачи!
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
01 мар. 2014
Обозначенным выше критериям соответствует Union Park от Кроста (корпус на Карбышева): бульвар, прогулочная зеленая зона под окном, огорожен. территория, подземный паркинг, серебряный бор неподалеку; при этом относительно хорошая транспортная доступность, кстати, открытие метро в шаговой доступности в 2015.
06 апр. 2014
Вообщем выбрал ЖК Новоясеневский. Только там по ПДКП, риски есть. Дом почти построен, бизнес-класс. Экология в районе норм. Из минусов только две улицы по краям дома (но вроде не шоссе и то хорошо), ну и боюсь ПДКП, может в долгострой превратиться или вообще квартиру могу два раза а то и три купить. Все-таки наверное рискну. Ничего другого "экологичного"не нашел в ЮЗАО и ЗАО, либо дорого, либо уже не бизнес.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей