Хостел в МО 38 / 589

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 мар. 2014
очень позновательно теперь мы больше знаем об этом виде спорта и о людях в нем участвующих.а вот как регистрируются эти команды и можно ли их поселить в нежилом здании остается открытым.
07 мар. 2014
Беня.
Ваш бизнес план имеет быть выгодным.
Меня в нем смущает, лишь присутствие однородной, по теме и направленности, публики. Этак круглый год им гондболить надо, что бы наш бизнес поддержать. Опять же, как обстоят дела с женским полом?
07 мар. 2014
No Name писал(а):
Опять же, как обстоят дела с женским полом?


Гражданин Сейфульмулюкин, думайте о вечном, а не об женском поле. Играйте в гандбол и шашки.
Или Вы имели сказать - женское поло? :sh_ok:
07 мар. 2014
ДмитриЧ писал(а):
Гражданин Сейфульмулюкин, думайте о вечном, а не об женском поле. Играйте в гандбол и шашки.

Не умею я. Может покажете, как это делается?
07 мар. 2014
No Name писал(а):
Меня в нем смущает, лишь присутствие однородной, по теме и направленности, публики.

Однородная публика лишь упрощает ее привлечение.
07 мар. 2014
Кирилл писал(а):
No Name писал(а):
Меня в нем смущает, лишь присутствие однородной, по теме и направленности, публики.

Однородная публика лишь упрощает ее привлечение.

С одной стороны, да. Хостел "Гамбольский" даже можно назвать. Осталось только убедить гандболистов усего свита, до кучки гоп, в Васюки Серпухов ехать.
07 мар. 2014
No Name писал(а):
в Васюки Серпухов ехать.

А не скататься ли нам сыгрануть в шашки в Сепухов? Там и до Чехова недалече - святые места и все такое. Небольшой променад, два врача общественника, то, се... А есть ли все-таки в Серпухове невесты? :sh_ok:
07 мар. 2014
лучшее убеждение это стоимость и удобство расположения,вай фай и парковка имеются
07 мар. 2014
ДмитриЧ писал(а):
No Name писал(а):
в Васюки Серпухов ехать.

А не скататься ли нам сыгрануть в шашки в Сепухов? Там и до Чехова недалече - святые места и все такое. Небольшой променад, два врача общественника, то, се... А есть ли все-таки в Серпухове невесты? :sh_ok:

Кому, и кобыла невеста... :ti_pa:
07 мар. 2014
Veniamin Freedman писал(а):
лучшее убеждение это стоимость и удобство расположения,вай фай и парковка имеются

Да, будем бить гандболистов, можно я их спортсменами называть буду, рублем. Наповал. Вай фай - это контрольный в голову. Если им еще шашлык-гриль меню предложить и сауну, то им, вай, как все понравиться!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 9n9, alkina, bakbuk, IrinaZ, summer_son, Tamagavka и 12 гостей