Анатолий Сошин 68 / 5751

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 мар. 2014
rieltor1_ru писал(а):
В моей голове не находится понимание, ответ на вопрос. Зачем начинать отношения с клиентом с обмана?

Понимаешь, иногда ОБМАН является именно целью, и все равно чем заниматься - наперстками, МММ, или "лотереей" у метро.
Отсутствие лицензирования и проч. заградительных мер позволяют получить доступ всякого рода проходимцам к суммам в миллионы рублей, причем поголовная юридическая безграмотность, а, главное, отсутствие финансовой ответственности со стороны риелтора, делает ОБМАН легальным.
Можно вирусы рассылать, а можно просто людей кидать. На время, на деньги, на инфу...
Тут же технологии НЛП - вспомни, что многие компании по типу ИНКОМа на стратегическом уровне отрабатывают обман как основное средство заработка - т.е. изучают как ограбить при случае и клиента, и собственных же "начинающих" агентов, которые просто за бесплатно всей этой дряни в таких компаниях в первую очередь и обучаются....
11 мар. 2014
Где столько взяли площадок?
А за 7 дней продавать 50% квартир!
Я понимаю, что ни чего не добился в этом бизнесе.

Изображение
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
12 мар. 2014
rieltor1_ru писал(а):
Я понимаю, что ни чего не добился в этом бизнесе.

Тут и Вы, и я, и Инком, и Простор со своими скоростными продажами, нервно курят в кустах. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 мар. 2014
Интересно, кто проводит семинар.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
12 мар. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Интересно, кто проводит семинар.

Не суть, Ольга Викторовна.
До семинара ещё более двух месяцев, и записавшиеся к тому времени о нем позабудут.
Здесь главное - собрать координаты буратин лиды.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 мар. 2014
При оценке любой ситуации ты всегда делаешь грубый анализ, этакие границы устанавливаешь. В математике есть такое понятие "графические методы решения задач", когда ты типа на графике очерчиваешь границы доп. значений для переменной.
Поэтому тут легко понять - если реально провести такие границы. то размеры организации должны быть с ИНКОМ.
Т.е. Сошин мягко говоря преувеличивает.
Зачем?
Ну. всякое действие имеет смысл и карта на местность.
Может ему жрать нечего и он во все тяжкие пустился?
Но чуйка подсказывает - Сошин и Санкин скорее всего знакомы, если это не одно и то же лицо... Масштаб!
"Здесь чувствуется лапа Корейко!"
12 мар. 2014
Николай Тюленев писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Я понимаю, что ни чего не добился в этом бизнесе.

Тут и Вы, и я, и Инком, и Простор со своими скоростными продажами, нервно курят в кустах. :)

Вылазь, Валентиныч из кустов.
Зайди в Виннер. Там у них 58 квартир(с дублями).
Ну а реклама и не такое стерпит. Не они первые.
Три недели назад завершилась сделка по Фрунзенской набережной с ними.
Они покупали.
Покупателей привели приятных.
Ничего плохого про агентов говорить не буду.
Оба приезжие, только в этом ничего плохого не вижу, просто факт.
Согласовали с покупателями все мои хотелки потихоньку.
Оговоренный по передаче срок сидят тихо, не дергают.
Обычное ТАН, только маленькое пока.
Интересно, как они ведут себя на стороне продавцов.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
12 мар. 2014
Михаил Нечаев писал(а):
Три недели назад завершилась сделка по Фрунзенской набережной с ними.

Повезло им, что попали на Профи. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 мар. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Повезло им, что попали на Профи. :)

Мне повезло, что прогнулись по всем пунктам. Очень!
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
12 мар. 2014
Очередной сказочник. За 7 лет провел более 1000 сделок :lol: Это без выходных и праздников по 12 сделок в месяц, через день - сделка.
Блеф и полоскание мозгов.
Вот источник - [url]http://семинар-ипотека.рф/[/url]
...Компания Анатолия Сошина входит в список самых эффективных агентств ипотечного кредитования Москвы и Московской области...
Не одна из..., а самая эффективная....Пыли столько, что в глаза чешутся :lol:
А вот тут более похоже на правду - внешняя ссылка
200 сделок за 8 лет - 2 сделки в месяц...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, Blaise и 10 гостей