Недвижимость в Стамбуле для инвестиций 25 / 1569

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
24 апр. 2014
Стамбул уже несколько лет подряд признан самым привлекательным городом для инвестиций в недвижимость по исследованиям ведущих аналитического компаний.
24 апр. 2014
Прочитал автора.
Робот .писал . :lol:
Ни эмоций , ни слёз.
-Стамбул -это хорошо.

Для меня Стамбул -это убежище чеченских сепаратистов и самых отмороженных ультрас фанатов в мире .



Женщина в Турции -второй-третий сорт . В Стамбуле.
В Анкаре умолчу.................
Вечные намазы и завывания с минаретов .

Не хочу .даже даром .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
24 апр. 2014
С такими убеждениями вам нужно присоединиться к правому сектору. Вы слишком легко делите людей по национальному признаку на плохих и хороших.Не надо между цивилизованными гражданами разжигать межнациональные конфликты. Здесь общаются компетентные люди на тему инвестиций. Какие эмоции вы хотите увидеть в теме "инвестиции в недвижимость Стамбула" ?
24 апр. 2014
Real Istanbul писал(а):
С такими убеждениями вам нужно присоединиться к правому сектору. Вы слишком легко делите людей по национальному признаку на плохих и хороших.Не надо между цивилизованными гражданами разжигать межнациональные конфликты. Здесь общаются компетентные люди на тему инвестиций. Какие эмоции вы хотите увидеть в теме "инвестиции в недвижимость Стамбула" ?


Турки хорошие люди .
У меня много друзей турок .
Но многие обыденные вещи для них , неприемлемы для меня.
Просто они другие .
И я понял ,что не смогу там жить .
Как вариант , сьездить лично Вам , в глубинку к Вану .
Стамбул это увы ,не Турция :smu:sche_nie:

За " правый сектор" , не вижу в нём ничего страшного .
Мне лично импонирует Мари Ли Пен .
Вчера ""Россия " показала хороший и наглядный фильм "Похищение Европы" .
Там есть много здравого , как пропустили в цивилизацию множество балласта с Азии и Африки.
Рекомендую внешняя ссылка
А указывать мне ,что я могу или нет , не вижу в Вас оппонента .
Вы девАчка .
А с девАчками на Востоке не спорят .

И вообще .
Толерантность- не моё хобби .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
25 апр. 2014
Вы пишете,что Стамбул это не Турция, а что это ?
Спорить с вами не буду, у каждого свое мнение.
НО! Тема называется "инвестиции в недвижимость именно Стамбула" , а не Турции.
Суть ее в том, что туда можно выгодно инвестировать деньги и получать хороший рентный доход.
25 апр. 2014
Real Istanbul писал(а):
Вы пишете,что Стамбул это не Турция, а что это ?
Спорить с вами не буду, у каждого свое мнение.
НО! Тема называется "инвестиции в недвижимость именно Стамбула" , а не Турции.
Суть ее в том, что туда можно выгодно инвестировать деньги и получать хороший рентный доход.



Стамбул -это больше Европа .Но точно не Европа.

Цифры в студию ?
И гарантии для русского человека ?
Иному инвестору барыш-то для русского смерть .
Просьба конкретизировать цифры
На конкретных Вами предложениях .
Без воды.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
25 апр. 2014
Переливанием воды занимаетесь Вы, а конкретизировать я буду тем людям,которые реально в этом заинтересованы.
25 апр. 2014
Real Istanbul писал(а):
Переливанием воды занимаетесь Вы, а конкретизировать я буду тем людям,которые реально в этом заинтересованы.


Тогда не выходите в открытые ветки , и будете защищены такими переливальщиками воды , как я. :lol:
А если вышлина ПУБЛИЧНЫЙ ФОРУМ с конкретной целью продавать -покажите товар прекрасным стамбульским лицом .
Больше не смею Вас отягощать.
Своим занудствованием .
Но если бы не мои "переливания воды" , Ваша тема умерла бы в момент написания . :smu:sche_nie:

güle güle
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
25 апр. 2014
[quote="Real Istanbul"]Потенциальные покупатели недвижимости это серьезные люди, которые, если им будет интересно , поедут в поездку за недвижимостью, ознакомится с документами строительной компании, с разрешение на строительство , посмотрят готовые объекты и строящиеся и сами убедятся в качестве и примут правильное решение. quote]
Вот именно. :lol:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
25 апр. 2014
Не думайте, что для того чтобы купить недвижимость в Стамбуле, вам всего лишь нужно Тула приехать и сразу посыпятся предложения. Многие крупные компании сами не продают, а продают только через крупные и серьезные агентства. Там также как и в Москве существуют фирмы однодневки, которые кидают людей, и застройщики, комплексы которых уже несколько лет стоят на этапе котлована. Можно просто купить неликвид, а для того чтобы зарвботать вам понадобится команда людей, которая в этом действительно разбирается и поможет вам приобрести объект с высокими инвестиционными возможностями.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя