Рига. Банк продает 9 рядных дома за 90 000 евро 62 / 2373

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
07 мая 2014
Интересное предложение. Продай треху в ЦАО и купи целый микрорайон в Риге))))
Судя по данному посту-в Европе кризис уже полным ходом.
07 мая 2014
serghv писал(а):
Интересное предложение. Продай треху в ЦАО и купи целый микрорайон в Риге))))
Судя по данному посту-в Европе кризис уже полным ходом.

Латвия - квазиЕвропа, с откидным стульчаком в ЕС
07 мая 2014
сложно долго притворятся серьезным и умным инвестором. флик интернетовый вылезает все равно ..
по моему ты активно интересовался домом около центра риги .
как информация дом был продан в январе итальянской инвестиционной компании .

этот обьект в Саласпилсе до осени будет продан 100% .
место реально развивается все недострои скупаются .
ориентируюсь только на местных покупателей .
есть реальная тенденция продать квартиру в риге купить дом в саласпилсе .

про кризис продавать дома по цене машине кризис помешать не может
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
07 мая 2014
serghv писал(а):
Интересное предложение. Продай треху в ЦАО и купи целый микрорайон в Риге))))
Судя по данному посту-в Европе кризис уже полным ходом.

нашел блин европу.
Да в Мордовии лучше - туда люди селиться едут!
07 мая 2014
Не ну то, что ты продаешь, у меня сомнений нет, иначе бы не было денег на оплату доступа к интернету ;;-)))
Да и итальянцы могли скупать под какие-нибудь дешевые европрограммные кредиты втридорога с откатом: кадастровая оценка способствует.
Этот проект реально нормальный (озеро и куча земли), если спрос жив.
07 мая 2014
продать продам сомнений нет и тебя как клиента не рассматриваю
вопрос в другом зачем интересоваться обьектами которые купить не можешь или не хочешь
вот я не разу не лез на ветки которые мне как профессионалу не нужны т.е. не покупаю не продаю

просто интересно зачем
нечем заняться .
русское любознательность .
или какой ковер хотела купить тетя Сара а где взять деньги

НЕ ПОНИМАЮ
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
08 мая 2014
av_nechaev Вижу вы живо интересуетесь темой. На всякий случай информирую, что сегодня сейм Латвии принял в окончательном чтении поправки к закону об иммиграции. С 1 сентября порог ВНЖ по недвижимости будет 250000 и еще + 5% от суммы сделки надо будет уплатить в бюджет. Изменения еще должен подписать президент, но скорей всего, он не станет возражать.
08 мая 2014
В первую очередь интересует коммерческая составляющая, а ВНЖ - это просто довесок. Я все равно больше, чем месяц в Европе не провожу. А визы уже и 2 и 5 летки выдают без заморочек.
В чужую страну стремно вкладывать - у меня друг прикупил два участка в Финляндии по 30 га. Уже 5 год не знает, что с ними делать - в одном, в Тахко, сосед генплан оспорил и они четвертый год согласовывают изменения в проекте. Он конечно сам до фига ошибок совершил при покупке, но ликвидность стремящаяся к нолю? удручает. Ни оптом, ни в розницу двинуть не может.
Я в первом приближении изучил местный рынок по объявам (а при интересе полагаю торг уместен). То, что предлагает Alex не является выдающейся сделкой, как он ее продвигает. Земля в Саласпилсе (в окружении цивилизации) есть качественнее (как примервнешняя ссылка).
08 мая 2014
земля без коммуникаций и дорог в в зоне затопления за 5 евро (я думаю там вообще строить не дадут)- это круто . да иногда можно же промолчать и легко сойти за умного или хотя бы понимающего . но не такой наш оппонент.
флик интернетовкий успокойся уже . цена этого участка 30-50 евроцентов если там сельхозземля (можно получать еврокомпенсации за покос ) в другом вообще не надо не кому
специалист блин
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
16 мая 2014
av_nechaev писал(а):
В первую очередь интересует коммерческая составляющая, а ВНЖ - это просто довесок. Я все равно больше, чем месяц в Европе не провожу. А визы уже и 2 и 5 летки выдают без заморочек. [/url]).


Кто его знает, если дела в России будут такими темпами идти в ту же сторону, то такой довесок может жизнь спасти особенно семейным, которым трудно прыгать как заяц из страны в страну. Могли вы представить ситуацию с Крымом, изоляцией, гражданской войной под боком еще в декабре 2013 ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость