Обзор поселка И.Винер Новогорск Олимпийская деревня 14 / 2702

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
14 мая 2014
Я имел ввиду в других поселках Химки групп мест для авто просто нет. Особенно в поселке рядом с Юровской улицей(Куркино)
Там дома стоят вплотную...может пару гостевых мест на дом...
А в подкове внизу места. Но в доме всего 25 квартир и в продаже может есть 1..2
Рядом с подковой есть дом волна -там только гостевая стоянка для гостей спортивного комплекса и свой паркинг (в продаже)
Просто место парковки- для меня главный вопрос- я раньше жил в Москве и ставил авто в 500 метрах- т.к. к вечеру уже не было свободных мест у дома.
..Приедешь домой...и давай наматывать круги..вокруг домов :ps_ih:
ДА! и иметь дорогую машину боялся..то стекло кокнут- то поцарапают.
Hasta Luego
14 мая 2014
Машиноместа только под "подковой" бесплатно.
Рядом дом"Волна" со своим паркингом+немного мест для посетителей спортивного комплекса...может конечно там вечером и будет свободно. Но это все равно-за территорией поселка- за забором.
Я в Москве раньше мучился -приедешь поздно и давай наматывать...вокруг домов..минут 10..и ставишь метрах в 300 от дома.

2."Тауновладельцы" относятся замечательно..некоторым они достались бесплатно после Олимпиады)
Кто-то снимает.
Короче всем реально пофиг.
Hasta Luego
15 мая 2014
Я предложу им слоган "Купи Химки по цене Москвы!"
17 мая 2014
Что сказать. Девелопер использовал потенциал места по полной программе. Цены были московские на квартиры. А на обслуживание теперь и вовсе премиальные. 5000-10000 рублей за квартиру в месяц (грубо, без коммунальных услуг), это хорошие аппетиты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей