Изменение цен на земельные участки с введением новой ставки налога 46 / 2095

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
05 мар. 2015
remot писал(а):
Denni писал(а):
общедоступные все видел (sob. Avito, СПАМ итд)


И как по вашему цены изменились с прошлой весны ?


Отвечу по своим наблюдениям
В том районе который смотрю я цены слегка упали
а что-то вообще снялось с продажи
нового мало
05 мар. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
remot писал(а):
Denni писал(а):
общедоступные все видел (sob. Avito, СПАМ итд)


И как по вашему цены изменились с прошлой весны ?


Отвечу по своим наблюдениям
В том районе который смотрю я цены слегка упали
а что-то вообще снялось с продажи
нового мало


Клеиться ,клеиться, клеиться !!!
В местах своих хотелок.
Но.
На остановках общественного транспорта , у сельских магазинов , у клубов , Сберов и почт .
Где обитают ежедневно потенциальные продавцы.
Стоит у них так ЗУ , кушать не просит , увидел дед 100 лет объяву , дай позвоню пошукаю счастья и денеХ.
А тут и Вы с сумкой денеХ
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
09 мар. 2015
Жаль север не рассматриваете. Есть по Рогачевке в деревне 15 соток с Вашим бюджетом. В деревне. 33 км.
01 апр. 2015
alexis18 писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
Сумма покупки у Вас очень маленькая. Что-то приличное ближе 50 км от Москвы вряд ли удастся найти.

За такие деньги только в 1200 км от Москвы реально купить .

1,5-2 года назад за такую сумму продавались участки в одном подмосковном городе от администрации, менее 50 км от МКАД. Свет, газ, черта города, ИЖС, никакой УК нет и не будет. Теперь там коттеджи, а оставшиеся несколько пустых участков частники выставляют по 4-6 млн... Так что и за такие деньги реально, было бы желание.

P.S.: извиняюсь за некропост, но не удержался продемонстрировать, как иногда некоторые пользователи форума дают весьма вредные советы...
Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, бл@дь, шпионы немецкие. ©
01 апр. 2015
Denni писал(а):
П.С. Разговор ведется про сумму покупки от 1 000 000 руб до 1 500 000 руб за земельный участок со коммуникациям по границе

СНТ рассматриваете? Газ обязателен? есть 12 соток в СНТ под Бронницами- свет по границе, газа нет, скважины у многих на участке за 750 тыс. руб.
02 апр. 2015
Maravilla писал(а):
Denni писал(а):
П.С. Разговор ведется про сумму покупки от 1 000 000 руб до 1 500 000 руб за земельный участок со коммуникациям по границе

СНТ рассматриваете? Газ обязателен? есть 12 соток в СНТ под Бронницами- свет по границе, газа нет, скважины у многих на участке за 750 тыс. руб.


Вопрос на засыпку , сколько стоит под ключ скважина на воду ?
Минимальная глубина ствола 50 метров .

Даже у нас на круг выходит больше 100.000 не в сезон бурить .
И требуется постоянное ее использование , промывка .
Сезонное использование скважины смерти подобно .

Отсутствие газа при постоянном проживании вообще ставит крест на данном проекте.
Отапливать электричеством очень накладное удовольствие .
От 10.000 не включая горячую воду .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
02 апр. 2015
По Можайке есть Горетовка в эти деньги, более престижное направление, чем восток.Вчера мои клиенты авансировали за 1 000 000 участок 12 соток в СНТ в Ступино, есть под Чеховом такие участки( даже попадаются на землях, относящихся теперь к Москве), я не понимаю проблемы.
А у ж там, где вы ищете..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 апр. 2015
ДНП Прудки под Чеховым. ИЖС. Скважина 210тр стоила год назад. Газ в перспективе, можно подключится от деревни Прудки (в зависимости от удаленностиучастка). Рядом г.Чехов со всей инфраструктурой
02 апр. 2015
Кто-нибудь знает хорошее дачное место(днп) по новой риге?. Деревня (транспортная доступность удобная), близость к Истре и что бы цены были более менее адекватные и новая застройка относительно.
02 апр. 2015
alexis18 писал(а):
Вопрос на засыпку , сколько стоит под ключ скважина на воду ?
Минимальная глубина ствола 50 метров .

Даже у нас на круг выходит больше 100.000 не в сезон бурить .
И требуется постоянное ее использование , промывка .
Сезонное использование скважины смерти подобно .

Отсутствие газа при постоянном проживании вообще ставит крест на данном проекте.
Отапливать электричеством очень накладное удовольствие .
От 10.000 не включая горячую воду .

Про скважину не знаю точно- обычно 250 тыс плюс-минус.
Подключение электричества 150 тыс.
Обычно снт рассматривают, как летний вариант. Зимой там тоска. Поэтому газ особо и не нужен, можно обойтись другими источниками тепла. Печки, котлы и т.п. , на несколько дней (например, Новый Год), вполне достаточно. Многие в Европе в загородных коттеджах вообще живут без газа и не жалуются). Да и газ сейчас не так дешев, как раньше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей