Чисто поржать. 21 / 1536

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 мая 2014
canabella писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
canabella писал(а):
Хотя это "поржать" поймет только кто в теме.
Хотел бы поумничать, загнул бы какую-нибудь тему про использование суггестии в рекламе объекта или о важности соблюдения полимодальности при общении с клиентом :hi_hi_hi:
А пиариться на НЕРСе, как котлован руками копать, когда рядом работающий эксковатор стоит :mi_ga_et:


Охохох! Важность какая.. "Тот кто в теме" :men:
Над полчищем робят с кохландии кто не знает что ЖК Головино не премиум класса объект чтоли ржать??? Ну не смешно, Алексей.. гхрусна (((. Ну да Господь с ним научиццо ишо, какие его годы?! Мож менагер у него сам из колхоза имени 2-ой пятилетки. И красивые дома в Головине увидел.. (с)
По вопросу пияра хохм защитан :co_ol:

Юль, может он имел в виду окружающую промзону и близкорасположенную тюрьму? Может, это смешно должно быть? Хотя я тоже не поняла, над чем здесь было смеяться? Про ВИП из массажного салона было смешнее.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
22 мая 2014
Ага-ага. А темку Алексей конечно вбросил отличную.. хе-хе. Буду сюда выкладывать тоже ржачные объявки.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 мая 2014
А может помнит кто, как несколько лет назад был чувак, который свою фотку вставлял в ци. Типа сидит агент в кафе с денежкой и ключами на столе)))
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
22 мая 2014
mazik писал(а):
А может помнит кто, как несколько лет назад был чувак, который свою фотку вставлял в ци. Типа сидит агент в кафе с денежкой и ключами на столе)))


Помню)))

сдавала с ним пару раз и снимала. он как бы нормальный с виду, но если воли не давать. если волю дашь говорить - то такой пурги наметет. мама не горюй!
22 мая 2014
alexis18 писал(а):
canabella писал(а):
Если это пияр- то не в кассу. На фоне дураков самому быть умным много фантазии не требуется (особенно на риэлторском форуме.Ага :ze_va_et:
Ежли это чисто поржать- то не смешно по поводу объяв.
Я вам коллеги таких штук .. цать накидаю, было б время да желание.
Чисто навскидку.
Однухи. Выхино.
1) Сергей/ ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. ВСЕГДА РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА. Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира с евроремонтом. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Современный кухонный гарнитур. В наличии вся необходимая бытовая техника от ведущих производителей (холодильник, стиральная машина, телевизор, кондиционер). Санузел оборудован качественной европейской сантехникой ведущих мировых производителей. Все условия созданы для Вас! Развитая инфраструктура. Писать можно бесконечно долго. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги, буду рад сотрудничеству и всегда готов показать Вам квартиру в удобное для Вас время. Вы по достоинству оцените профессиональный уровень и квалифицированное управление Нашей Компании. Ссылю шоб не голословить: внешняя ссылка
Чё! Красавчик. :)


Или вот ишо перл:
2)"Сдаётся однокомнатная квартира со свежим ремонтом под Евро,чисто,аккуратно,вся мебель и бытовая новая.Рассмотрим Супружескую пару или пару в гражданском браке,а так же одиночек 1-2 девушки,1-женщина,1-парень,1-мужчина.Строго славян.Без детей и животных.Без вредных привычек!.Работаю на прямую с собственницей всегда на связи при серьёзном настрое снять оперативное заселение в день просмотра!Спешите предложение с минимальной комиссией для клиента,агенту бонус 70 от 100 комиссии!Хозяйку знаю давно всегда на связи,оперативное заселение для серьёзно настроенных на заселение!" Ссыль:http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=11404552

А шо касается второй части рассказа Вашего.. Вот тут не скрою посмеялась. И настроение поднялось даже. Сэнкс за позитиффчик :)


В соседней ветке Мадам ответствует "ЦИАН -это не обман" )))


да, это не обман, квартиры все реальны в своем большинстве. на авито и домофоне - 95% заманухи.

причем на циан есть определенный входной билет, я все жду, когда его повысят до 20-25 рур, меньше было бы идиотов, ей-бо.
22 мая 2014
А кто помнит/знает ПашуПашу, немного сумасшедший был чувак, все деньги тратил на науку, а потом начал пропивать? случайно с ним сталкивалась года 3 назад. я с ним работать начала, а он уже давно на рынке. как бы не с 93-95.
22 мая 2014
mazik писал(а):
А может помнит кто, как несколько лет назад был чувак, который свою фотку вставлял в ци. Типа сидит агент в кафе с денежкой и ключами на столе)))


Где пропадали Женя? Чето давно Вас не было....
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 мая 2014
Мадам О писал(а):
mazik писал(а):
А может помнит кто, как несколько лет назад был чувак, который свою фотку вставлял в ци. Типа сидит агент в кафе с денежкой и ключами на столе)))


Помню)))

сдавала с ним пару раз и снимала. он как бы нормальный с виду, но если воли не давать. если волю дашь говорить - то такой пурги наметет. мама не горюй!


Я тоже по моему его знаю и сдавала с ним. И кажется его Андрей зовут... Такой понтовый весь.. Если он конечно..
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мая 2014
canabella писал(а):
mazik писал(а):
А может помнит кто, как несколько лет назад был чувак, который свою фотку вставлял в ци. Типа сидит агент в кафе с денежкой и ключами на столе)))


Где пропадали Женя? Чето давно Вас не было....

Да тут я. Просто писать нечего. Почитываю всех, уму разуму потихоньку набираюсь) Свое собираюсь открывать чего-нить, женился вот давеча)
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
27 мая 2014
mazik писал(а):
canabella писал(а):
mazik писал(а):
А может помнит кто, как несколько лет назад был чувак, который свою фотку вставлял в ци. Типа сидит агент в кафе с денежкой и ключами на столе)))


Где пропадали Женя? Чето давно Вас не было....

Да тут я. Просто писать нечего. Почитываю всех, уму разуму потихоньку набираюсь) Свое собираюсь открывать чего-нить, женился вот давеча)

Все-таки да? Поздравляю!
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77 и 17 гостей