Поскольку не пускают на нн.ру 21 / 8799

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
05 авг. 2004
Гость писал(а):
цкн объединились с накрутчиками. такого дерьмового союза на нижегородском рынке еще не было. докатились.


Добрее надо быть, господа критики :D Личико своё сначала откройте, пусть народ на вас посмотрит 8) А по поводу указанного д...
союза, так он всегда будет на поверхности с вашими советами или без Вас. :D
06 авг. 2004
Я в некотором недоумении.............................. (так,.. по-доброму)
06 авг. 2004
Иваныч писал(а):
Я в некотором недоумении.............................. (так,.. по-доброму)

а мне не понятны задумки ЦКН
ООО "ИнКом"
06 авг. 2004
PIP, чего тут понимать. цкн пыжились, пыжились, тужились, тужились, по всякому себя обрекламировали, а ничего не вышло, не принимают их нижегородские риэлторы всерьез. Вот они и решили с накрутчиками объединиться, чтобы продвигать свою марку таким грязным способом.
06 авг. 2004
Так цкн тоже против накруток, это видно из их постов, ОНИ НЕ МОГУТ, в силу объективных причин сказать четкое НЕТ НАКРУТКАМ, но понимают, что пришили они в этот город не на один день и портить отношения со всем рынком, не имеет никакого смысла, в том числе и материального.
06 авг. 2004
Ну вот если хотят все честно делать, пусть прекратят крутить realtynn, вот тогда и отношение к ним переменится.
06 авг. 2004
Anonymous писал(а):
PIP, чего тут понимать. цкн пыжились, пыжились, тужились, тужились, по всякому себя обрекламировали, а ничего не вышло, не принимают их нижегородские риэлторы всерьез. Вот они и решили с накрутчиками объединиться, чтобы продвигать свою марку таким грязным способом.


насчет того что пыжились это конечно грубовато, что-то они все равно сделали для рынка
совсем другое дело то как они себя продвигали....реклама на столбах и т.д. - поэтому ИМХО ЦКН воспринимают серьезно "некрупные" клиенты.....т.е. есть своя ниша на рынке, если его можно назвать рынком
Но при всем при этом все равно вот я не понимаю зачем нужно такое объединение? как то нелогично получается))))
ООО "ИнКом"
06 авг. 2004
Злой Тёма Лебедев писал(а):
Ну вот если хотят все честно делать, пусть прекратят крутить realtynn, вот тогда и отношение к ним переменится.


Уважаемый, Вы действительно считаете, что Нерс нуждается в вашем мнении?
Вы воду мутите здесь, преследуя свои узко корыстные интересы.
Насколько знаю младшего Горелика, он никогда не пойдет на Нерс, соответственно Вашего сайта здесь никогда не будет, независимо от того будут здесь накрученные или нет.
06 авг. 2004
Семен Аркадьевич писал(а):
Уважаемый, Вы действительно считаете, что Нерс нуждается в вашем мнении?


думаю что здесь могут высказываться ВСЕ, и также думаю что для такого нового проекта важны любые мнения, а не однобокие и льстивые
Последний раз редактировалось pip 06.08.04, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
ООО "ИнКом"
06 авг. 2004
Семен Аркадьевич писал(а):
Уважаемый, Вы действительно считаете, что Нерс нуждается в вашем мнении?
Вы воду мутите здесь, преследуя свои узко корыстные интересы.
Насколько знаю младшего Горелика, он никогда не пойдет на Нерс, соответственно Вашего сайта здесь никогда не будет, независимо от того будут здесь накрученные или нет.


Я считаю, что если здесь открытый форум, то я могу высказать свое мнение (частное мнение, официально ГКТ я не представляю). Мое мнение состоит в том, что если НЕРС хочет быть честным и неподкупным, то с накрутчиками ему надо безжалостно бороться. Нуждается НЕРС в моем мнении или нет, я не знаю, я общаюсь не только с представителями НЕРСа.

Что же касается рейтинга Top.Ners.ru, то никаких указаний ни от кого я не получал. Вхождение в рейтинг целиком определяется целесообразностью этого действия, в данный момент смысла в этом я не вижу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей