Подскажите, за сколько можно продать 3-ку в Очаково 258 / 5871

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 июл. 2014
Ужик писал(а):
))))) Хочу :ya_hoo_oo: , т.к. она находится в моем недешевом районе и в нескольких домах от моего (1 мин.пешим шагом) и 2 лоджии по 8 м2 каждая на дороге не валяются. Такие же квартиры стоят 14-16 млн в этом районе.

Ужик, спокойствие. По конкретно этой квартире надо оч пристально смотреть и на доки, и на собственника, и на ситуацию. Чудеса бывают, но не часто. На дороге валяется разное..многое лучше с нее не подбирать.

Алгоритм:
Сейчас искать покупателя на Вашу, тк Вы нашли квартиру "мечты".. только пристально посмотреть на кв-ру мечты.

Неспешно, спокойненько выставить и продавать, но когда будет найден покупатель, на рынке может не оказаться достойного варианта в бюджет..параллельно смотреть и привыкать к реальности рынка

Если вопрос решать надо и Вы к этому пришли - то его надо начать решать. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
02 июл. 2014
Спасибо! А алгоритм действий правильный?

И такой каверзный вопрос))) К кому пойти, куда податься? :du_ma_et: :smu:sche_nie:
02 июл. 2014
Приходите ко мне))) :)

На НЕРСе много к кому можно пойти, погуляйте-посмотрите, поговорите в реале..

Ваш алгоритм? Конечно правильный, особенно п.п.2 :lol:
Последний раз редактировалось Белова Анна 02.07.14, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
02 июл. 2014
Ужик писал(а):
Спасибо! А алгоритм действий правильный?

И такой каверзный вопрос))) К кому пойти, куда податься? :du_ma_et: :smu:sche_nie:

Правильный алгоритм, вам подскажет ваш Риэлтор.
А вот где его найти это другой вопрос, вполне возможно найдете на этом форуме, может по рекомендациям знакомых.
Может кто уже в личку написал с нетерпением заняться вами и вашим вариантом :)
Но то, что не откажет вам ни один агент присутствующий на данном форуме, это факт. :)
Удачи вам и правильного выбора ! :co_ol:
02 июл. 2014
Мысли вслух: представляю, как встретили бы ТС с таким ником, если бы он не продавал квартиру)
А так - "ужик добрый день!", "Ужик пойдем к нам!"
:lol: Я ушел)) :mi_ga_et:
02 июл. 2014
Владимир Романенко и Анна большое спасибо за разъяснения!

Владимир Грохотов, извините, не очень поняла ваш пост :ne_vi_del: . Но отвечу как поняла... Не думала, что мой ник у кого то вызовет вопрос, на других форумах к нему относятся спокойно.
02 июл. 2014
Ужик писал(а):
Владимир Романенко и Анна большое спасибо за разъяснения!

Владимир Грохотов, извините, не очень поняла ваш пост :ne_vi_del: . Но отвечу как поняла... Не думала, что мой ник у кого то вызовет вопрос, на других форумах к нему относятся спокойно.

Да всё нормально, просто хулиганют тут иногда некоторые, не будем показывать пальцем, над новичками, а Вам повезло, Вас полюбили сразу)) :)
02 июл. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Да всё нормально, просто хулиганют тут иногда некоторые, не будем показывать пальцем, над новичками, а Вам повезло, Вас полюбили сразу)) :)


Спасибо, успокоили)
05 июл. 2014
Ужик писал(а):
Добрый день, господа риелторы!

Хотела бы узнать, за сколько можно продать 3-ку в Очаково.
Сама живу на Мичуринском проспекте (О.Д), хочу маму перевезти к себе поближе, да и пугает снос нашей пятиэтажки с переездом в Новую Москву (мама пока работает).
Квартира коммунальная: мать и дочь (было разделение лицевых счетов на случай сноса дома, живет в квартире мать)
Общая площадь-84,4 м2, жилая-48,7м2, кухня-8,5м2, 2 балкона-по 1,2 м2,высота потолка 3,15 м
Метро: Юго-западная-15 мин. тр., Пр-т Вернадского-15 мин. тр., Кунцево-20 мин. тр., Киевская-15 мин. тр.
Улица Большая Очаковская
Комнаты: проходная-18,6 м2 , запроходная-18,1 м2, отдельная-12м2
Балконы в проходной и запроходной комнатах
Окно кухни, балкон проходной комнаты выходят на улицу, окно и балкон запроходной комнаты, а также окно отдельной комнаты выходят в тихий проулок.
Этаж: 3/5, дом блочный 1964 года постройки
Состояние квартиры: удовлетворительное
Состояние правоустановки: свидетельства о собственности у матери и дочери на руках (без обременений)
Мотивация продажи: переезд матери к месту жительства семьи дочери

Хотелось бы узнать, на что можно расчитывать при таких исходных условиях. Спасибо!

у меня знакомая купила 4-ку в Матвеевском на 1 этаже в мае за 10,5 млн. Может быть хрущ в Очаково и будет стоить 12,5 млн, как оценивает мой коллега, но я лично этом сомневаюсь. Тем более Очаково - один из маргинальных райончиков ЗАО, уж лучше Матвеевское, или аминьевка в районе артамонова.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 июл. 2014
А что, при сносе дома могут переселить в другой район, в т.ч.в Новую Москву?
Что говорит закон и какая применительная практика?
Верю в доброту!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fery и 3 гостя