Где лучше автоматом разместить объявление на нескольких сайтах 28 / 5183

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 июл. 2014
Есть основные площадки, куда надо давать объявления ручками, отдельно - Циан, Соб, ещё несколько.

Остальное добивается сервисами рассылки объявлений, аггрегаторами площадок.

Тестировал все названные в этой ветке сервисы, некоторыми пользуюсь несколько лет подряд, десятки объявлений в месяц.

Есть ресурсы со странными интерфейсами, в которых черт ногу сломит и нелегко разобраться даже мне, но зато - служба поддержки готова чуть ли не все операции сделать за вас, вплоть до заполнения объвлений.

Также, у меня есть удаленный листинг-менеджер, 7 рублей за ручное добавление объявления на любой площадке.
21 июл. 2014
Большое спасибо за ответ!
А работает ли рассылка с:
ng24.ru и kvadroom.ru?!
Срочно 3ка, 92 м2 (будет муниц. отделка) г.Железнодорожный за 4,8 млн.. Дом сдан.
внешняя ссылка
21 июл. 2014
С квадрума удобно прозванивать варианты через интернет....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
22 июл. 2014
Ещё внешняя ссылка вспомнил.
Кроме того удобный поиск.... :co_ol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
22 июл. 2014
Инна555 писал(а):
Дело в том что я риэлтор)))) начинающий, поэтому и прошу совета где лучше заказать рассылку?

Инна, добрый день! Для удачного старта, Вам нужно многому научиться, в том числе и ГДЕ и КАК рамещать объявления. У Вас наставник есть? если Вы не в АН работать устроились, советю Вам это сделать хотя бы месяцев на 6. начало у Вас хорошее: читайте проф форумы, задавайте вопросы ....
Присмотритесь к ресурсам: Циан, Соб. ру. Удачи!
Будь хозяином своей воли и слугой своей совести. Коко Шанель
Центр недвижимости Партнёр 8-903-037-63-16
Москва, МО, Тула,ТО
29 июл. 2014
Добрый день!

Я недавно занималась этой темой и после знакомства с наиболее популярными площадками у меня сложилось такое мнение - количество сайтов, на которые попадет ваше объявление не всегда означает качество. При этом цены, которые запрашиваются за размещение, довольно высокие, если принимать во внимание, что на некоторых сайтах вы можете самостоятельно размещаться бесплатно.

Для начинающих мне кажется полезнее лично просмотреть каждую площадку и решить нужно на нее выгружаться или нет. Наиболее толковой мне показался AFY. А вот например ASSIST - это как раз пример дорогого ресурса, который предлагает кучу ненужных сайтов.
29 июл. 2014
Маша Чу писал(а):
Добрый день!

Я недавно занималась этой темой и после знакомства с наиболее популярными площадками у меня сложилось такое мнение - количество сайтов, на которые попадет ваше объявление не всегда означает качество. При этом цены, которые запрашиваются за размещение, довольно высокие, если принимать во внимание, что на некоторых сайтах вы можете самостоятельно размещаться бесплатно.

Для начинающих мне кажется полезнее лично просмотреть каждую площадку и решить нужно на нее выгружаться или нет. Наиболее толковой мне показался AFY. А вот например ASSIST - это как раз пример дорогого ресурса, который предлагает кучу ненужных сайтов.

Добрый день. В чем заключается наибольшая толковость на Ваш взгляд?
Будь хозяином своей воли и слугой своей совести. Коко Шанель
Центр недвижимости Партнёр 8-903-037-63-16
Москва, МО, Тула,ТО
29 июл. 2014
Оптом и сразу- 14 таджиков худощавых, чтоб быстро бегали, банку клея ПВА, пару коробок объявлений и 14000рублей.
Весь район будет нЭгодовадь от такого количество листовок. ;;-))) Проверенно :co_ol:

А по сайтам:
afy-удобно, большинство площадок необходимых и популярных есть.
Jcat-дорого, площадок чуть больше чем в афи.
Ассис- что-то среднее между афи и джикатом.
А вообще лучше ручками, но муторно это, зато качество 100%.
Если самим леньв тягость нет времени-наймите таджиков или школьников-пЫонеров. :lol:
07 авг. 2014
assis - нет
afy - да
jcat - да два раза
kvadroom - пока через assis нет. когда будет через jcat-технологию ДА.
лучший вариант - руками подавать везде, где считаете нужным.
05 мар. 2015
Всем привет!
Друзья, можете подсказать какую cms использовать, что бы выгрузку можно было настроить на яндекс, так же afy,, либо assis, или другой подобный сервис?
Суть в том, что бы добавлять объекты на свой сайт, а дальше автоматически выгрузка была на другие площадки
Только не аренда cms. Нужно установить, допилить под себя, настроить один раз, оплатить домен хостинг и заниматься наполнением сайта и его продвижением.
.Спасибо)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей