Вакансия руководителя отделения 24 / 755

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 июл. 2014
Звонил на Калужку. Долго соединяли "менеджер по персоналу занят" .Затем относительно нормально поговорили. Я правда был без опыта. Из новинок - основной риэлторский курс читает менеджер по персоналу 6 дней.Ох и начитают они... В отделении я так понял нет отделов. Только директор и и агенты.

Анна, чтобы не совершать свои ошибки надо учится на чужих.
22 июл. 2014
Роман Вихлянцев писал(а):
В течении двух часов пытаюсь устроиться на работу агентом в отделение "Корпорации".

Мож Вы в НеоРиэлти звонили? :lol:
22 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
Роман Вихлянцев писал(а):
В течении двух часов пытаюсь устроиться на работу агентом в отделение "Корпорации".

Мож Вы в НеоРиэлти звонили? :lol:


viewtopic.php?f=25&t=39290&p=790131#p790131
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
Роман Вихлянцев писал(а):
В течении двух часов пытаюсь устроиться на работу агентом в отделение "Корпорации".

Мож Вы в НеоРиэлти звонили? :lol:

Ничего личного, если что :)
22 июл. 2014
Rescor писал(а):
Корпорация недвижимости Рескор (работаем с 1989 г.) приглашает на работу руководителя отделения вторичного жилья.

На этой должности мы видим активного‚ целеустремленного организатора‚ умеющего работать и зарабатывать на рынке недвижимости и готового научить этому других.
Опыт риелторской деятельности на рынке вторичного жилья обязателен!
[color=#FF0000] Опыт руководства аналогичным отделом[/color] желателен. Готовы рассматривать на эту должность и успешного эксперта по недвижимости с опытом работы на рынке вторичного жилья от 5 лет‚ считающего‚ что свою должность он перерос‚ и уверенного‚ что сможет организовать эффективную работу отдела.

Ваши обязанности:

Организация работы отдела и управление им.
Наставничество‚ поддержка новых сотрудников.
Контроль сделок с недвижимостью.
Отчетность по текущей работе отдела.

Мы предлагаем:

Хороший процент от сделок отдела.
Оформление в соответствии с ТК.
Рекламную‚ кадровую и юридическую поддержку.
Офис в центре города (м. Китай-город)
Присылайте резюме, пожалуйста, на почту внешняя ссылка

осталось непонятным, кого все-таки рекрутируют
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июл. 2014
Роман Вихлянцев писал(а):
Звонил на Калужку. Долго соединяли "менеджер по персоналу занят" .Затем относительно нормально поговорили. Я правда был без опыта. Из новинок - основной риэлторский курс читает менеджер по персоналу 6 дней.Ох и начитают они... В отделении я так понял нет отделов. Только директор и и агенты.

Анна, чтобы не совершать свои ошибки надо учится на чужих.



Добрый день, Роман! :lol: Да, я тот самый менеджер "С Калужки". Менеджер с Китай-города в отпуске (да-да, у нас еще и отдыхают люди). Я по разговору и вашим вопросам поняла, что вы не просто чел с улицы. Уж больно вы профессионально все расспрашивали хорошо поставленным голосом телемаркетолога :mi_ga_et: И не смогли сдержать удивления, когда я сказала, что курс читает менеджер по персоналу. Правда я не думала, что относительно этого объявления. И да, я была занята, у меня было собеседование.
23 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Rescor писал(а):
Корпорация недвижимости Рескор (работаем с 1989 г.) приглашает на работу руководителя отделения вторичного жилья.

На этой должности мы видим активного‚ целеустремленного организатора‚ умеющего работать и зарабатывать на рынке недвижимости и готового научить этому других.
Опыт риелторской деятельности на рынке вторичного жилья обязателен!
[color=#FF0000] Опыт руководства аналогичным отделом[/color] желателен. Готовы рассматривать на эту должность и успешного эксперта по недвижимости с опытом работы на рынке вторичного жилья от 5 лет‚ считающего‚ что свою должность он перерос‚ и уверенного‚ что сможет организовать эффективную работу отдела.

Ваши обязанности:

Организация работы отдела и управление им.
Наставничество‚ поддержка новых сотрудников.
Контроль сделок с недвижимостью.
Отчетность по текущей работе отдела.

Мы предлагаем:

Хороший процент от сделок отдела.
Оформление в соответствии с ТК.
Рекламную‚ кадровую и юридическую поддержку.
Офис в центре города (м. Китай-город)
Присылайте резюме, пожалуйста, на почту внешняя ссылка

осталось непонятным, кого все-таки рекрутируют




Юлия, прошу прощения! Да, "отдел" и "отделение"...Не придала значения, каюсь :-(
23 июл. 2014
Роман, у меня к вам еще вопрос. Вы написали, что я "относительно нормально поговорила". Это "ни есть хорошо" для меня. Что я не так сказала? Буду исправляться :ny_tik:
23 июл. 2014
И отвечу на вопросы:
Гражданство РФ.
Офис один на 2 отделения. Сколько кв.м. затрудняюсь ответить:)
Планируется, что будет работать 15 агентов в этом отделении.
HR-один на 2 отделения.
Офис-менеджер-один на 2 отделения
Да, Роман прав, отделов нет. Все занимаются вторичкой.
23 июл. 2014
Rescor писал(а):
Гражданство РФ.

Еще одно московское А/Н по глупости лишило себя билета в процветающее будущее)) :za_da_va_la: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей