Нужен совет... 21 / 1068

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 авг. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Lea ** писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Большинство купившие самостоятельно новостройку, через застройщика - это обманутые дольщики)

Как-то уж больно категорично, про большинство-то. :lol: Есть и счастливые обладатели квартир в новостройках. :)

В замороженных домах большинство дольщиков купили самостоятельно)

Елена, полностью согласна.
Люди захотели самостоятельно решить и вопрос наиболее выгодного вложения денег (новостройка) и наиболее выгодного (без риэлтора).
Теперь сетуют на ответственность государства.
А у нас, на минуточку, уже капитализм настал.
С зубами.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
08 авг. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
В замороженных домах большинство дольщиков купили самостоятельно)

Возможно, Вы будете смеяться, но и в благополучно отстроенных домах большинство дольщиков купили свои квартиры самостоятельно. Редко в наше время в первичке к услугам риэлторов прибегают. :a_g_a: Все сами норовят купить прямо у застройщика. А почему так - не знаю. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 авг. 2014
А почему новосторойка ?!
Бррр !!!
Тихий ужас . :cry_ing:
По качеству , по расположению ,по инфраструктуре.
И усугубляется ситуация неопределённостью , а вообще сдадут дом ?!
Чай реальный кризис на дворе ?!
А это доп расходы , за кредиты за аренду .
И нервы .
Купил вторичку .
Сразу доки на руках
Обжитая среда .
Регистрация и прочие пряники по факту .
И заложить можно сразу в банк для дальнейшего роста .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
09 авг. 2014
alexis18 писал(а):
А почему новосторойка ?!
Бррр !!!
Тихий ужас . :cry_ing:
По качеству , по расположению ,по инфраструктуре.
И усугубляется ситуация неопределённостью , а вообще сдадут дом ?!
Чай реальный кризис на дворе ?!
А это доп расходы , за кредиты за аренду .
И нервы .
Купил вторичку .
Сразу доки на руках
Обжитая среда .
Регистрация и прочие пряники по факту .
И заложить можно сразу в банк для дальнейшего роста .

Так в новостройке же площадь ... ого-го! А денег берут мало, это вообще сказка! Вот и клюет народ на красивую рекламу, огромные рекламные плакаты, красивые рассказы по радио, сказки шустрых менеджеров, обещающих золотые горы ... ну очень скоро.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
10 авг. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Olegg007 писал(а):
Посмотрите, например, в яндекс-недвижимости.
Там и вторичка и новостройки - он тянет со многих сайтов.
Только с риэлторами не связывайтесь - отдадите 3-10% комиссионных просто так.
Берите у застройщика или ищите напрямую от собственника - это подольше, но вполне реально.

Большинство купившие самостоятельно новостройку, через застройщика - это обманутые дольщики)

а почему обманутые? в чем заключается обман?
10 авг. 2014
Малая писал(а):
Olegg007 писал(а):
Посмотрите, например, в яндекс-недвижимости.
Там и вторичка и новостройки - он тянет со многих сайтов.
Только с риэлторами не связывайтесь - отдадите 3-10% комиссионных просто так.
Берите у застройщика или ищите напрямую от собственника - это подольше, но вполне реально.

про риелторов я в курсе, по этому и пришла за советом сюда, вдруг у кого то была подобная ситуация, и мне подскажут что да как.

Про Риэлторов в курсе, а пришли у них спрашивать совета... :lol:
Наймите специалиста и будет вам счастье, а покупать квартиру основывая свое мнение благодаря форму в интернете, верх неразумности.
10 авг. 2014
Малая писал(а):
Здравствуйте! Мои родители из Екатеринбурга собираются купить жилье своему сыну-студенту. Хотят что то из новостроек, и что бы район был с развивающейся инфраструктурой и с хорошей транспортной доступностью. Конечно же и меня привлекли к этому делу, а я не очень и разбираюсь. Помогите советом.

Вы за несколько дней ни ценовой диапазон не указали, ни количество комнат, ни ВУЗ (привязку к месту учебы).
Вы случаем не тролль форумный?

В Екате массовая застройка есть только на ВИЗе и Юго-Западе. В других спальных районах для нее просто нет места. Соответственно в других района точечная застройка. Начните все-таки с потолка по цене и с предпочтительных районов города.

И застройщиков не так уж много. В отдельном спальном районе их может быть 3-4. Приехал в район, обошел ножками и все стройки увидел, ежели хотите новостройку и всё сами.
С уважением,
Илья Шкоп
10 авг. 2014
Olegg007 писал(а):
Посмотрите, например, в яндекс-недвижимости.
Там и вторичка и новостройки - он тянет со многих сайтов.
Только с риэлторами не связывайтесь - отдадите 3-10% комиссионных просто так.
Берите у застройщика или ищите напрямую от собственника - это подольше, но вполне реально.

Борец за покупки без риэлтора, вы в какой отрасли зарплату получаете?
Малая писал(а):
Здравствуйте! Мои родители из Екатеринбурга собираются купить жилье своему сыну-студенту. Хотят что то из новостроек, и что бы район был с развивающейся инфраструктурой и с хорошей транспортной доступностью. Конечно же и меня привлекли к этому делу, а я не очень и разбираюсь. Помогите советом.

Когда у вас кто-то болеет, вы тоже клич по родственникам кидаете или в больницу пойдете, надумаете авто покупать поедете на завод, а деток тоже сами будете учить, школа нынче дорого обходится, а в магазине товары покупаете только по распродаже или на опте запасаетесь?
Покупка новостройки очень часто через АН выгоднее, чем напрямую у застройщика, про собственников вообще молчу, если начинают продавать дешевле, значит явно проблемы начинаются. Комиссию АН оплачивает застройщик , но вам он скидку на ее сумму не сделает, если придете напрямую. Можно договориться про рассрочку платежа, выбор интересной квартиры, которые есть на броне всегда, но не в свободной продаже, вам сделают сравнительный анализ нескольких домов, расскажут все про инфраструктуру настоящую и будущую. У нас есть новый мкрн, клиент военный получил в нем квартиру, через нас продавал другое жилье, рассказывает-Построили дома, сделали остановки, когда заселили сказали, что с такой-то даты будет ходить транспорт, ага, вышел на остановку, таких же, как он толпа, ждали-ждали и пошли пешочком, а не близко там идти. Купил через неделю машину в кредит.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
12 авг. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Малая писал(а):
Olegg007 писал(а):
Посмотрите, например, в яндекс-недвижимости.
Там и вторичка и новостройки - он тянет со многих сайтов.
Только с риэлторами не связывайтесь - отдадите 3-10% комиссионных просто так.
Берите у застройщика или ищите напрямую от собственника - это подольше, но вполне реально.

про риелторов я в курсе, по этому и пришла за советом сюда, вдруг у кого то была подобная ситуация, и мне подскажут что да как.

Про Риэлторов в курсе, а пришли у них спрашивать совета... :lol:
Наймите специалиста и будет вам счастье, а покупать квартиру основывая свое мнение благодаря форму в интернете, верх неразумности.

за эти советы платить не надо.
12 авг. 2014
Илья Шкоп писал(а):
Малая писал(а):
Здравствуйте! Мои родители из Екатеринбурга собираются купить жилье своему сыну-студенту. Хотят что то из новостроек, и что бы район был с развивающейся инфраструктурой и с хорошей транспортной доступностью. Конечно же и меня привлекли к этому делу, а я не очень и разбираюсь. Помогите советом.

Вы за несколько дней ни ценовой диапазон не указали, ни количество комнат, ни ВУЗ (привязку к месту учебы).
Вы случаем не тролль форумный?

В Екате массовая застройка есть только на ВИЗе и Юго-Западе. В других спальных районах для нее просто нет места. Соответственно в других района точечная застройка. Начните все-таки с потолка по цене и с предпочтительных районов города.

И застройщиков не так уж много. В отдельном спальном районе их может быть 3-4. Приехал в район, обошел ножками и все стройки увидел, ежели хотите новостройку и всё сами.


пока точно не могу сказать на счет цены и кол. комнат, так как сначала нужно одну недвижимость продать, а потом уже с уверенность говорить о цене. на данном этапе идет сборка информации. Думаю что на следующей неделе, уже буду приблизительно знать на что рассчитывать, и конечно же напишу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя