Без посредников 117 / 1900

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 авг. 2014
Эх, " недолго музыка играла, недолго пел аккордеон"... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 авг. 2014
Lea ** писал(а):
Эх, " недолго музыка играла, недолго пел аккордеон"... :)


да.

испужали человека. а надо было с подходцем...с выходцем... (с)
04 авг. 2014
Александр Глаголев писал(а):
Olegg007 писал(а):
1)из моего личного опыта купли-продажи нескольких квартир и аренды-сдачи основной вывод - риэлторы в массе своей крайне непрофессиональны, отнимают много времени, создают проблемы и зря проедают гонорар. дармоеды еще те)
2) найти вариант в инете напрямую - долго, но можно, (я так продал одну, а друг сдал 2 квартиры)

:lol:
Складно.


Александр, противоречия нет. Во втором пункте автор пишет, что с помощью интернета продал одну квартиру (вероятно, подразумевается, что без риэлторов). В первом пункте он пишет про опыт купли-продажи нескольких квартир с участием риэлторов. Например, продал 1 квартиру без риэлторов, 1 продал с риэлтором, 1 купил с риэлтором.
04 авг. 2014
Размножаются, что ли)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 авг. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Размножаются, что ли)

Ага, пачкованием. :lol: :lol: :lol:
04 авг. 2014
Мне были бы интересны подробности: какие за сколько продал, кому и за сколько сдал? Где именно ? :hi_hi_hi:
Где нашел без посредников (я то же хочу) ? :du_ma_et:
И как последний пункт будет реализовывать - очередной говно мега проект ? :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
04 авг. 2014
Александр Глаголев писал(а):
Olegg007 писал(а):
1)из моего личного опыта купли-продажи нескольких квартир и аренды-сдачи основной вывод - риэлторы в массе своей крайне непрофессиональны, отнимают много времени, создают проблемы и зря проедают гонорар. дармоеды еще те)
2) найти вариант в инете напрямую - долго, но можно, (я так продал одну, а друг сдал 2 квартиры)

:lol:
Складно.


ну...бывает)))
04 авг. 2014
Друзья! В стодвадцать пятый раз ... НАДАЕЛА!!! До кучи жара еще)) :ny_tik: :ny_tik:
Сегодня на показе арендатор сунул в наглую телефон хозяйке.. :) Я так индифирентно на него посмотрела :du_ma_et: :ze_va_et: :ze_va_et: :ze_va_et:
Он ушел.. Хозяйка визитку отдала мне. Я написала смс "КАЗЕЛ!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 авг. 2014
Laverna писал(а):
Друзья! В стодвадцать пятый раз ... НАДАЕЛА!!! До кучи жара еще)) :ny_tik: :ny_tik:
Сегодня на показе арендатор сунул в наглую телефон хозяйке.. :) Я так индифирентно на него посмотрела :du_ma_et: :ze_va_et: :ze_va_et: :ze_va_et:
Он ушел.. Хозяйка визитку отдала мне. Я написала смс "КАЗЕЛ!

Не поняла, визитка потенциального нанимателя или Огента?
Куда хочу, Туда лечу...
04 авг. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Laverna писал(а):
Друзья! В стодвадцать пятый раз ... НАДАЕЛА!!! До кучи жара еще)) :ny_tik: :ny_tik:
Сегодня на показе арендатор сунул в наглую телефон хозяйке.. :) Я так индифирентно на него посмотрела :du_ma_et: :ze_va_et: :ze_va_et: :ze_va_et:
Он ушел.. Хозяйка визитку отдала мне. Я написала смс "КАЗЕЛ!

Не поняла, визитка потенциального нанимателя или Огента?


Визитка арендатора потенциального... Уже не потенциального :a_g_a:
Чё то у меня весь день плывет перед глазами и голова как чугун. Какие там признаки инсульта коллеги?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя