Благодетели выходят в массы (ипотека с нулевым первоначальным взносом)? 15 / 579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 сен. 2014
From_Tambov_wih_Love писал(а):
alexis18 писал(а):

Зря вы так сразу и огульно.
На форуме есть вполне порядочные специалисты , да и в России .
....


Я разве о форуме? Или обобщаю на Россию? Нет и нет. Я всего лишь спросил мнение участников форума о рекламе, которую видел на улице. И о конкретной конторе, в этой рекламе обозначенной. Глобальных выводов о непорядочности специалистов на форуме или в России из моего вопроса и мнения, составленного по прочтении ответов на него, ну никак не следует. Моя жизненная позиция, если хотите, - не обобщать, не имея на то оснований.


Tambov_wih_Love
Это славно .

Но чую я ,что не просто так Вы завели эту темку про сэндвичи и прочие плюшки !!! :)-(:

Наверное ,вам есть что предложить путное и прозрачное на данной КРЕДИТНОЙ поляне ?!
Не?!
Выкладывайте свои козыри .
Обсудим . Конструктивно .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
17 сен. 2014
alexis18 писал(а):
...
Но чую я ,что не просто так Вы завели эту темку про сэндвичи и прочие плюшки !!! :)-(:

Наверное ,вам есть что предложить путное и прозрачное на данной КРЕДИТНОЙ поляне ?!
Не?!
Выкладывайте свои козыри .
Обсудим . Конструктивно .


Ваша чуйка Вас подвела.
Я просто не верю в рублевую ипотеку в Москве под 9% в сентябре 2014 года (были годы, когда она была реальна и так близка, ах :) )
Вот и любопытно было узнать. Плюс тупо захотелось поболтать на отвлеченную от основной работы тему.
А так - ипотека и ипотечное брокерство - совсем не мой бизнес.

Я, каюсь, брал ипотечный кредит, был, так сказать, потребителем финансовых услуг банка.
Но на тот момент обошелся без ипотечных брокеров, что (маленькая ремарка) ценности услуг хороших и добросовестных ипотечных брокеров тем клиентам, которым такие услуги нужны, никак не умаляет.
В этом мире неизбежны только смерть и налоги. (Б. Франклин).
В жизни есть две неизбежности - налоги и смерть. Насчёт смерти, я не совсем уверен. (Н. Уваров)
17 сен. 2014
Скорее всего, бесплатный сыр для доверчивых...
Но вообще в жизни разные ситуации бывают. Вот в конце августа довелось побывать на праздновании Дня Шахтёра в Новокузнецке. "Фишкой" праздника были 110 пар молодожёнов, которые именно в этот день подали заявление. Во-первых, им всем губернатор А.Г.Тулеев подарил по 50 т.р. Во-вторых, все желающие (точнее, нуждающиеся) из этих пар получили право на ипотеку на сказочных условиях: на 20 лет без первого взноса и без процентов.
17 сен. 2014
. Извините, два раза одно и то же отправилось
17 сен. 2014
Саган Сергей писал(а):
Скорее всего, бесплатный сыр для доверчивых...
Но вообще в жизни разные ситуации бывают. Вот в конце августа довелось побывать на праздновании Дня Шахтёра в Новокузнецке. "Фишкой" праздника были 110 пар молодожёнов, которые именно в этот день подали заявление. Во-первых, им всем губернатор А.Г.Тулеев подарил по 50 т.р. Во-вторых, все желающие (точнее, нуждающиеся) из этих пар получили право на ипотеку на сказочных условиях: на 20 лет без первого взноса и без процентов.


Ага, а за три дня до этого на улицах Новокузнецка можно было встретить губернатора А.Г. Тулеева с надетым на него рекламным сендвичем с фразой "Брачующимся, подавшим заявление в День Шахтера, ипотека на 20 лет без первого взноса и процентов".
В этом мире неизбежны только смерть и налоги. (Б. Франклин).
В жизни есть две неизбежности - налоги и смерть. Насчёт смерти, я не совсем уверен. (Н. Уваров)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Людмила Воронина и 5 гостей