Коллеги помогите человеку.. 35 / 711

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 сен. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Все можно решить, Володь. Если мне предложат 200 000 за все. Я очень постараюсь решить вопрос. :-)


Киньте в личку почту,я переправлю клиенту-пообщаетесь..
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
29 сен. 2014
Помещик писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Все можно решить, Володь. Если мне предложат 200 000 за все. Я очень постараюсь решить вопрос. :-)


Киньте в личку почту,я переправлю клиенту-пообщаетесь..


Мож...На пузырек отслюнявите... :hi_hi_hi:
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
29 сен. 2014
Кирилл писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
К тому же люди приезжают в командировку, то есть они должны приехать уже в готовое жилье.
Много можно найти квартир, где адекватный собственник готов будет не глядя принять трех мужчин? :)
Не думаю...

А ты сделай выборку, предложи срок аренды в 2 месяца, накинь сверху 10-15к и узнаешь :) Там квартир вагон и маленькая тележка, есть в чем поковыряться.

Открыл цены начинаются от 60-65, накидывая 10-15 тыс, получается 70-80 тыс.
Берем к примеру 70тыс
2 мес. + депозит = 210 тыс.
В указанной категории эксклюзива не нашел, то есть Агенту собственника надо будет отдать что то около 50% + гонорар себе 50% = 70тыс.
Общая сумма = 280 тыс.

Да, попасть под Новый Год никто из собственников не захочет, сдав кв на 2 мес. в начале октября.
Только если попадется вариант продающийся на данный момент, но для этого надо увеличить район поиска.
Последний раз редактировалось Владимир Романенко 29.09.14, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
29 сен. 2014
Помещик писал(а):
Помещик писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Все можно решить, Володь. Если мне предложат 200 000 за все. Я очень постараюсь решить вопрос. :-)


Киньте в личку почту,я переправлю клиенту-пообщаетесь..


Мож...На пузырек отслюнявите... :hi_hi_hi:

Вот еще и на пузырек :al_kana_ft:
29 сен. 2014
Владимир Романенко писал(а):
К тому же люди приезжают в командировку, то есть они должны приехать уже в готовое жилье.
Много можно найти квартир, где адекватный собственник готов будет не глядя принять трех мужчин? :)
Не думаю...

Сдавал двушку для 5-6 мужиков. Было супер, жили по нескольку недель, платили норм.
Проблем от них не было - они пахали сутками, отделывали помещения для Дикси.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
29 сен. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Открыл цены начинаются от 60-65, накидывая 10-15 тыс, получается 70-80 тыс.
Берем к примеру 70тыс
2 мес. + депозит = 210 тыс.
В указанной категории эксклюзива не нашел, то есть Агенту собственника надо будет отдать что то около 50% + гонорар себе 50% = 70тыс.
Общая сумма = 280 тыс.

Мы как-то смотрим по-разному быть может? У меня цены от 50 тыс выпадают И почти полторы сотни объявлений в бюджете до 80 тыс. А ведь где-то можно будет и не накидывать сверху.
Ты это, чуть шире глянь :) От Новослободской до Достоевской 10 мин шагу...Ну к примеру :)
Мы не знаем критических требований к локации, знаем лишь прмиерные. И чем готовы поступиться клиенты, деньгами ли, локацией ли, качеством жилья ли, мы тоже не знаем.
Последний раз редактировалось Кирилл 29.09.14, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
29 сен. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
К тому же люди приезжают в командировку, то есть они должны приехать уже в готовое жилье.
Много можно найти квартир, где адекватный собственник готов будет не глядя принять трех мужчин? :)
Не думаю...

Сдавал двушку для 5-6 мужиков. Было супер, жили по нескольку недель, платили норм.
Проблем от них не было - они пахали сутками, отделывали помещения для Дикси.
:)

Надо сказать, что такие варианты имеют место быть, но это как правило исключение из правил. :)
29 сен. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Помещик писал(а):
Помещик писал(а):

Киньте в личку почту,я переправлю клиенту-пообщаетесь..


Мож...На пузырек отслюнявите... :hi_hi_hi:

Вот еще и на пузырек :al_kana_ft:


Вот так друзей и теряют! :lol:
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
29 сен. 2014
Помещик, вы кто? Собакевич? Ноздрев? Манилов? Плюшкин?
У всех пузырьки были разные!
:lol:
На мертвые души тут купцов нету!
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
29 сен. 2014
Вся информация в подписи есть :) . На пузырек - не дам. На закуску - смотря сколько останется :) Мой телефон или почту киньте им - если все срастется хорошо, отблагодарю чем смогу)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя