Работа для ЧМ 48 / 1396

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
02 окт. 2014
Моляренко Игорь писал(а):
из числа ЧМ, для работы по партнерской схеме

А почему жестко из ЧМ?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
02 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
- Строго до 35 лет

Почему, Игорь? :)

Политика компании. Так проще строить команду. Когда у вас 30 человек одного возраста, одних взглядов и объединены одной целью, нужно крайне осторожно подбирать новых сотрудников, чтобы не нарушить микроклимат внутри компании. Да и новому сотруднику тяжелее адаптироваться. Уже проверяли.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
02 окт. 2014
Белова Анна писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
из числа ЧМ, для работы по партнерской схеме

А почему жестко из ЧМ?

А где я писал про жестко ЧМ? Просто ЧМ нам больше подходит в данный конкретный момент своей самостоятельностью. Нет времени нянчится. А если сотрудник хороший и с ним не надо нянчится, то он скорее всего хорошо себя чувствует и на старом месте работы.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
02 окт. 2014
Моляренко Игорь писал(а):
Когда у вас 30 человек одного возраста, одних взглядов и объединены одной целью, нужно крайне осторожно подбирать новых сотрудников, чтобы не нарушить микроклимат внутри компании. Да и новому сотруднику тяжелее адаптироваться. Уже проверяли.

У вас 30 человек одного возраста? :)
Сдается мне, что дело в другом. Но ваша компания - это ваша компания. Вам виднее.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
Когда у вас 30 человек одного возраста, одних взглядов и объединены одной целью, нужно крайне осторожно подбирать новых сотрудников, чтобы не нарушить микроклимат внутри компании. Да и новому сотруднику тяжелее адаптироваться. Уже проверяли.

У вас 30 человек одного возраста? :)
Сдается мне, что дело в другом. Но ваша компания - это ваша компания. Вам виднее.

Она не моя, моя в ней только доля. 30 человек возрастом от 22 до 32. Николай Валентинович, а в чем, если не секрет?
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
02 окт. 2014
Моляренко Игорь писал(а):
Николай Валентинович, а в чем, если не секрет?

Секрет, Игорь. :)
Поделюсь лично при случае.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 окт. 2014
serghv писал(а):
Владимир Грохотов
там не написано, что кандидат-лысый :lol:

Написано "опытный"!
А какая разница? :lol:
02 окт. 2014
Игорь, все-таки скажите, для меня вопрос глубокого непонимания - как можно НЕ ГОРДИТЬСЯ И НЕ АФИШИРОВАТЬ то место, ГДЕ РАБОТАЕШЬ И КУДА ПРИВЛЕКАЕШЬ ЛЮДЕЙ?
Что за тайны?
Звучит странно и напоминает пирамиды - " у меня все круто, а где и что - не скажу, секрет.."
Не думаю, что человек, который ездит на Ягуаре(извините за навязший в зубах пример), или даже на любимой Киа, будет заклеивать изолентой знак бренда и НИКОМУ не сообщать марку автомобиля, или надевать чадру на любимую жену, на которой женился ради прекрасных синих глаз и натуральных белых волос..
Все это странно.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Игорь, все-таки скажите, для меня вопрос глубокого непонимания - как можно НЕ ГОРДИТЬСЯ И НЕ АФИШИРОВАТЬ то место, ГДЕ РАБОТАЕШЬ И КУДА ПРИВЛЕКАЕШЬ ЛЮДЕЙ?
Что за тайны?
Звучит странно и напоминает пирамиды - " у меня все круто, а где и что - не скажу, секрет.."
Не думаю, что человек, который ездит на Ягуаре(извините за навязший в зубах пример), или даже на любимой Киа, будет заклеивать изолентой знак бренда и НИКОМУ не сообщать марку автомобиля, или надевать чадру на любимую жену, на которой женился ради прекрасных синих глаз и натуральных белых волос..
Все это странно.

А я где-то написал, что все круто? :lol:
Я обязательно напишу, но чуть позже.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
02 окт. 2014
Моляренко Игорь писал(а):
А я где-то написал, что все круто? :lol:
Я обязательно напишу, но чуть позже.

А что "не круто" - давайте разбирать. Здесь достаточно профи в управленческих, кадровых, технологических, договорных, маркетинговых и прочих вопросах.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость