Бомбануло 41 / 2343

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 окт. 2014
Не стоит их обсуждать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 окт. 2014
Yac (Юрий) писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Зато они в офффиссееее пашуть.... Ажно до пятницы! А потом....

А потом - на дачу, но с понедельника готовы смотреть квартирки с семи вечера - придержите )))

Юра какой там с семи вечера. Вот мне вчера стали утверждать - раз я агент и заинтересована сдать квартиру, то сидите с 6 вечера, и ждите нас до 8-30. Абсолютно не желая понимать, что на эту квартиру у меня с 5-30 в очереди уже были человек 10-15. Квартира то очень хорошая и цена ей 30-ка всего.
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
09 окт. 2014
Тут и мы и они по своему хороши. Ну а правда, как всегда, посередине. Фекальных испражнений в комментариях достаточно, народ нормально оторвался над нашим братом :) Но я не согласен, что это от банальной зависти и жлобства.
Согласен на:
- непонимания нашей работы. Клиент не видит, что происходит за ширмой, какую работу ты до этого провел. Он видит, что ты "открыл перед ним дверь и заполнил бланк договора, скаченного с интернета". И это для него дорого.
- негативный опыт сотрудничества с агентами. Давайте будем откровенны, зачастую наш брат бывает тоже жаден, хитер, ленив и необязателен.
09 окт. 2014
С интересом ознакомился и.... Полностью согласен с автором.
Комментарии - отдельно, но и в их минорности виноваты мы, агенты. И это плохо, но только с одной стороны.
С другой стороны: надысь квартиру сдавал, пришло 4 клиента. Пока я на машине опаздывал, да на костылях допрыгал, все четверо меня ждут, всем квартира нравится. Владелец выбор сделал, остальные спокойно ушли и каждый уходя сказал - спасибо, за то, что квартира именно такая, как в объявлении. Еще одних из троицы вчера заселил.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
09 окт. 2014
Леш, мне тоже так говорят. Думаешь и за спиной все хорошо :-)?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 окт. 2014
Цитата оттуда:
внешняя ссылка
misterpshon отправлено15 часов назад
"Агенты недвижимости - самые мерзкие представители малого "бизнеса" в России. Только цигане чуть хуже агентов. Надо этот тип деятельности запретить законом. "

Что то народ как-то разогрет не по детски. И знаете что плохо - там не находится ни одного риэлтора, который бы взял "огонь на себя". Объяснял бы уговаривал, рассказывал. Сборище какх-то обиженных риэлторами людей ...
Последний раз редактировалось Алексей Алексеевич 945 09.10.14, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
09 окт. 2014
СМИ подогревает. Как только у кого квартиру увели, так "черные риелторы", а нужно всего лишь просто называть этих людей мошенниками.
Пусть все сбудется!
09 окт. 2014
Когда я работаю от собственника- мой клиент собственник. Но это правильно в 2-х случаях:
- когда собственник платит комиссию.
- у арендаторов потенциальных есть свой риэлтор, мой так называемый контрагент.Комиссию арендаторы платят ЕМУ, а уж как он поступает с ней(комиссией) это не их псячье дело))
А вот когда прямой клиент, уже другая ситуация....
Поэтому терпеть не могу прямых клиентов на своих экономах. Хотя селю естественно.. Жабка она такая)))
И когда чувствую что прямые арендаторы мутные, жадные- без вопросов их сливаю в пользу арендаторов со своими агентами. Может быть поэтому последние пару лет- мои выбранные прямые ведут себя достойно??!!

Тут уже много раз писано-написано про то что "слугой 2- х господ" быть сложно... Но это тогда когда ты позволяешь другой стороне чувствовать себя твоим господином...

Хотя и сотрудничество с контрами последние несколько лет совсем не мармелад..
Не буду писать почему- этому есть масса причин.
Профи и так знают подводные камни.. А троллей и просто-интересантов кормить за бесплатно неохота.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 окт. 2014
Не стоит читать отзывы бомжей. :lol:денежку всем они платят от того что им негде жить.
09 окт. 2014
Есть очень много людей, желающих хорошо зарабатывать, но мало кто знает что они не одни такие.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Mail.ru [Bot] и 16 гостей