Спасибо Алексею Слесареву от требовательных клиентов! 23 / 642

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
14 окт. 2014
Ольга Меркулова! Спасибо.
Воронеж - почти родной город. Немногим меньше 20 лет проработали с мужем на НВАЭС :)
14 окт. 2014
Поздравляю всех участников!
14 окт. 2014
Лёша, поздравляю тебя и твоих клиентов! :co_ol: :poz_drav_liayu:
+7 (915) 023-1240
14 окт. 2014
Мои поздравления Юлии и Алексею! Молодчики! :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 окт. 2014
Спасибо всем за поздравления! :)
Только я тут совсем не при чём. Так, рядом стояла, может быть даже в чём-то мешала :smu:sche_nie:
14 окт. 2014
Юлия** писал(а):
Спасибо всем за поздравления! :)
Только я тут совсем не при чём. Так, рядом стояла, может быть даже в чём-то мешала :smu:sche_nie:

Но довольны ведь именно вы? Вот вам и спасибо. За удовлетворение и за отзыв.
14 окт. 2014
Алексей и Юлия)))
Поздравляю!
Юлия** писал(а):
...
Алексей, желаю, чтобы все Ваши, даже самые сложные, сделки проходили легко и гладко!
Ваши благодарные клиенты (надеюсь, не в последний раз)

:ro_za:
Бальзам для Риэлторской Души)))
15 окт. 2014
Алексея Слесарева - поздравляю. Вместе с обрадованными клиентами. Леша - The Best и это однозначно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 окт. 2014
Поздравляю от всей души и Юлию** с покупкой и Алексея с качественно выполненной работой! Молодцы! :co_ol:

Вот читаешь тему благодарностей, теплые слова в адрес специалистов и наполняешься гордостью за свою работу,
ибо самое высокое вознаграждение - это благодарность и счастливые глаза клиента, все остальное уходит на второй план.

А еще при прочтении подобных тем у меня лично появляется желание поработать вместе с мастерами, где-то пересечься, получить
удовольствие от работы с профессионалом, коих немного. "Прикоснуться к земле, как Антей", почерпнуть силу.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
15 окт. 2014
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Алексея!
Юлия и Вас с удачным выбором одного из самых адекватных участников форума и Московского РН и самой сделкой!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя