Тайные желания. 118 / 1684

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 окт. 2014
Ох, Леша! Возьми меня в пару.

Практически мою мечту озвучил. Но я это смогу только лет через 11. Все знаю как сделать. Только детей там учить невозможно.
15 окт. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Ох, Леша! Возьми меня в пару.

:smu:sche_nie: :ps_ih:
15 окт. 2014
То есть ты считаешь, что не только гриппом вместе болеют.

Вирусное это то есть, да?
15 окт. 2014
Скорее, тяга к природному, к истинному труду. Подсознание протестует.
15 окт. 2014
Айширская порода:

Изображение
15 окт. 2014
Джерсейская порода:

Изображение
15 окт. 2014
А почему желание тайное? Может, это и не желание вовсе..привет из прошлой жизни, коровой наверно был :)
15 окт. 2014
Лысый.
Твоей логикой, ты наверное был:

Изображение
15 окт. 2014
Алексей, у тебя кто огород и грядки копает ?
Сам лапатой? Или сам мотоблоком? Или как у всех соседей таджики лапатами ???
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 окт. 2014
Святослав писал(а):
Алексей, у тебя кто огород и грядки копает ?
Сам лапатой? Или сам мотоблоком? Или как у всех соседей таджики лапатами ???

Сначала, попробовал нанимать землекопов-талибов. Они милые люди, но копают огород как траншею, крупными комками, что на нашей глине не имеет смысла. Пришлось копать самому. 6-7 соток у меня только под огородом, 2 раза в год по 2 недели, сам на лопате, еще успевал на работы отлучаться. У соседа попробовал культиватор-хваленый "Викинг". Мне он не понравился. И это мало сказано. Так я вкапывал свое время и силы. Пока другой мой сосед не купил наш российский мотоблок МКМ. Он им так ловко свою целину взбодрил, что даже такой скептик, как я, вдохновился. В итоге, купил такой же в местном магазине, причем дороже на 20% чем в Москве. Но, уж больно хотелось его в своем огороде попробовать. Итог. Два дня, и весь огород в пух на глубину 35 см. В довесок, сделал жене несколько больших грядок под клубнику и цветы, выкопал им ямы под кустарники. Играючи! Спалил на это 5 литров бенза. :co_ol: Доволен, это мало сказать. Счастлив. Всем рекомендую.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Falent angel, Олег Клеев и 5 гостей