Хочу в крылатское 75 / 4729

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 окт. 2014
Tekwo писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
А вот с Крылатским - ошибочка вышла. К 18 МИО свои хотелки приучайте, и будет вам новоселье.

т.е. всё что ниже это "заманухи"? на циане наберется штук 5 3-к от 15300 (ссылку приводил) до 17000. Я с вами не спорю, просто хочу уточнить.

Попробуйте привлечь риэлтора к торгам по покупке, тем более, что ваша квартира продастся не быстро, к самому моменту необходимости торга подойдете тогда, когда большую часть рынка уже накроет понимание ситуации, многие продавцы станут"теплее".Конечно . в престижном районе в престижном направлении недвига будет держаться на высоком ценовом уровне дольше других, но с другой стороны, в Крылатском по идее должно быть больше народу, который "вАлит"..так потребность в срочной продаже породит торг, вот увидите..только не сверкайте глазами на просмотрах и доверьте процесс профессионалу.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.10.14, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
... не сверкайте глазами на просмротрах и доверьте процесс профессионалу.

Лучше - аборигену. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 окт. 2014
Tekwo писал(а):
Единственный вариант в эти деньги внешняя ссылка , но что-то подозрительно "дешево", всё остальное дороже на 1-2млн.

Позвонил.
Продается реально. Начинали с 17,2.
Там наследство этого года. Боится народ ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 окт. 2014
Шардоне Белль писал(а):
А может быть, купить там же двушку, но с большой кухней?
Или по количеству членов семьи совсем не варинт?

А что за серия домов с большой кухней (в моём понимании это больше 10м2)?
19 окт. 2014
Tekwo писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А может быть, купить там же двушку, но с большой кухней?
Или по количеству членов семьи совсем не варинт?

А что за серия домов с большой кухней (в моём понимании это больше 10м2)?

Ну я не знаю, я не риэлтор и никогда не интересовалась Крылатским.
Поищите. Можно как вариант с холлом посмотреть что-нибудь.
Смотря что для вас в приоритете - метры или местность.
Обратитесь к Николаю Тюленеву, он вас сориентирует возможен такой выбор или нет.
19 окт. 2014
В Крылатском вокруг метро и внутри , среди домов, остались еще сетевые продовольственные магазины-универсамы где продукты по доступным ценам, или их все вытеснили , как класс? И остались только супер дорогие магазины, уровня Азбуки вкуса, Седьмой континент, Алые паруса
19 окт. 2014
GreetS писал(а):
В Крылатском вокруг метро и внутри , среди домов, остались еще сетевые продовольственные магазины-универсамы где продукты по доступным ценам, или их все вытеснили , как класс? И остались только супер дорогие магазины, уровня Азбуки вкуса, Седьмой континент, Алые паруса

Азбуки вкуса, кстати, нет. :)
Но есть эко-супер-маркет, который раньше назывался Грюнвальд. Сейчас как-то по другому, но не суть - Азбука по ценам по сравнению с ними нервно курит в кустах ...
Помимо Седьмого континента остался Перекресток. Было аж две Пятерочки, одну из которых заменила Магнолия.
И, Вы не поверите, Дикси!!! )

Маленькие магазинчики остались, но цены в них не сильно ниже, чем в стетевых.
Но, они есть. И это - главное.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 окт. 2014
Так одна то Пятерочка осталась или ни одной уже нет? А Билла и Виктория-есть такие магазины в Крылатском?
19 окт. 2014
GreetS писал(а):
Так одна то Пятерочка осталась или ни одной уже нет? А Билла и Виктория-есть такие магазины в Крылатском?

Как наличие Пятерочки или Виктории влияет на привлекательность района? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 окт. 2014
Никак. Просто спрашиваю, для себя, раз зашел разговор о Крылатском. Вы это не читайте, пропускайте.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей