Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 окт. 2014
Не понимаю я логику людей, кто врет с этажом продавая 1-й этаж. От того что в рекламе напишут 2-й этаж, а по тел. при уточнении скажут ,что этаж реально 1-й ,но очень высокий , он что-перестанет быть первым. Ну да-звонков будет больше , чем если бы указали 1-й этаж в рекламе.Но ведь все откажутся даже ехать смотреть , если людям 1-й не нужен.Зачем же тогда обман публиковать? Или это только, чтобы клиента зацепить на эксклюзив? Ну так в основном риэлторы звонят-прозввнивают , они же и матом послать могут после такого
16 окт. 2014
GreetS
чтобы продать
Многие в поиск ставят от 2, изначально.. не понимают своего счастья в виде первого эт. у меня :lol: к примеру 9Ну уж поставлю себя в пример, хотя вру не часто, не люблю это занятие)
Однако, с хорошим дисконтном они соглашаются на 1-й, соглашаются))) бывает.
У риэлторов, к-е работают с подбором, вообщем с нервной системой все в порядке и с первым этажом нам все понятно..
Мы коллег понимаем)) Особенно, если они вежливы, культурны, берут трубки и готовы к общению, показам, авансам и сделкам :)
По поводу экса и клиента, уж куда легче цеплять клиента не на первый этаж))
Последний раз редактировалось Белова Анна 16.10.14, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 окт. 2014
GreetS писал(а):
Не понимаю я логику людей, кто врет с этажом продавая 1-й этаж. От того что в рекламе напишут 2-й этаж, а по тел. при уточнении скажут ,что этаж реально 1-й ,но очень высокий , он что-перестанет быть первым. Ну да-звонков будет больше , чем если бы указали 1-й этаж в рекламе.Но ведь все откажутся даже ехать смотреть , если людям 1-й не нужен.Зачем же тогда обман публиковать? Или это только, чтобы клиента зацепить на эксклюзив? Ну так в основном риэлторы звонят-прозввнивают , они же и матом послать могут после такого

Значит, так учат, значит, так срабатывает.
Санкт-Петербург, 89533536846.
16 окт. 2014
Yac (Юрий) писал(а):
Значит, так учат, значит, так срабатывает.

Жизнь учит)) И да, срабатывает. :) Для любимого клиента чего только не сделаешь, чтобы продать первый этаж.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 окт. 2014
Я вас породила, я бы вас и убила. (с)
Последний раз редактировалось Ермаков 16.10.14, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
16 окт. 2014
Да, у меня тоже 4 подбора. Два в области и два в Москве. И что характерно, в области договариваться на просмотр легче, а чем ближе к центру столицы - все сложнее.
Пусть все сбудется!
16 окт. 2014
Татьяна Костянова писал(а):
... а чем ближе к центру столицы - все сложнее.


Чем ближе к центру тем меньше там людей интересуют просто деньги.А в области только деньги, все остальное неинтересно
16 окт. 2014
GreetS писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
... а чем ближе к центру столицы - все сложнее.


Чем ближе к центру тем меньше там людей интересуют просто деньги.А в области только деньги, все остальное неинтересно

Думаю, что не все так просто.
Пусть все сбудется!
16 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
хочу сказать - тяжел труд риэлтора, вот я побыла агентом два дня, а третий уже не хочу..юрист, начальник отдела, секретарь - в отпуске, финменеджер болеет, вот я пашу тут за всех, но агентом - тяжелее всего..
господа, призываю, перезванивайте


Хотел позлорадствовать, но вспомнил свою ярость от общения с этой камарильей, и жалко вас стало)
Прав Николай Валентинович - без люстрации и нормативной регуляции ваши сигналы (правильных агентов) всегда будут тонуть в куче сигналов случайных в профессии людей.
16 окт. 2014
Аня Моисеева писал(а):
Покупайте мои объекты.
Правда, с метражами и дальностью метро я тоже вру


Какая прелесть)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей