Совет: Запад / Юго-запад 3-х комн.кв. 75 / 4808

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 окт. 2014
Lea ** писал(а):
А где в Тропарево можно уложиться в 20 млн при покупке трешки в "свеженькой панели"? Я поняла, что вторичка исключена. :)

Для вторички, сумма вполне приемлема. А дома там, как правило, не старше 10-12 лет, ухоженные с подъездами в мраморе и огороженной территорией.
17 окт. 2014
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А что плохого вы обнаружили в ЖК ЛОбачевский?

Да я, собственно, ничего там и не искала. :lol: В промзоне семье с детьми на мой взгляд делать нечего. Сам ЖК, может быть, со временем , через 5-7 лет и будет пригоден для жизни. Но ТС ищет жилье сейчас. :)

Там все гаражи, склады и непонятные промсооружения сносятся и на их месте будет застройка, именно что через пять-семь лет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Lea ** писал(а):
А где в Тропарево можно уложиться в 20 млн при покупке трешки в "свеженькой панели"? Я поняла, что вторичка исключена. :)

Для вторички, сумма вполне приемлема. А дома там, как правило, не старше 10-12 лет, ухоженные с подъездами в мраморе и огороженной территорией.

Например, какой- назовите, и чтобы он стоил меньше 20? Я там летом две квартиры покупала в свежих домах - 22.5 и 25 млн
В Матвеевском можно найти за 20, в домах не более 10-летней постройки или посмотреть за 21-22 и сторговать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Там все гаражи, склады и непонятные промсооружения сносятся и на их месте будет застройка, именно что через пять-семь лет

Ну да, а еще там будет проложена дорога и ТЭЦ никуда не уберут. Экология в том месте :du_ma_et: исторически была самой неблагоприятной. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 окт. 2014
dns. писал(а):
Из отсмотренного: Фили (СУ-155) - остались какие-то квартиры - не впечатлило. ЖК Вершинино (это уже юг) - в бюджет помещаюсь, по идее скоро сдача, но смущает, что дом построен в пром.зоне (на шламоотвалах) / отсутствие инфраструктуры как таковой / чрезвычайная близость к метро (риск вибрации по дому). С другой стороны, дома Ведис-групп нравятся (был в Мичурино) - заселенный дом выглядит аккуратно / чисто / гармонично (не как у СУ-155).


На Ведис мы дружно с год назад плюнули смачно и дело не в том, что место там не ахти на юге. Цена опупевшая. Начинали они продажи с космической, а сейчас смотрю - двушка 207 000 руб. квадрат - это нормально? Электролитный проезд с Раменками попутали, Ведис уже настолько влюблен в Москву, что ему везде райское место. :bra_vo: И что вам сдача, после возведения панельной коробки до заселения еще год (без отделки чуть быстрее), потом еще собственность 1-2 года ждать, тут уж как повезет. То есть прописки нет.
17 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Lea ** писал(а):
А где в Тропарево можно уложиться в 20 млн при покупке трешки в "свеженькой панели"? Я поняла, что вторичка исключена. :)

Для вторички, сумма вполне приемлема. А дома там, как правило, не старше 10-12 лет, ухоженные с подъездами в мраморе и огороженной территорией.

Например, какой- назовите, и чтобы он стоил меньше 20? Я там летом две квартиры покупала в свежих домах - 22.5 и 25 млн
В Матвеевском можно найти за 20, в домах не более 10-летней постройки или посмотреть за 21-22 и сторговать..

Может я подтормаживаю, что возможно к вечеру))
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
"свежая" панель П-3м (в рне 10 лет), огороженная территория, консьержи и чистенькие подъезды присутствуют
Для вторички в панельке свеженькой сумма вполне.. в ассортименте.

Эконом монолит подтверждаю..я их проектировала и осуществляла авторский надзор..это песня))
Последний раз редактировалось Белова Анна 17.10.14, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 окт. 2014
А ЖК Лобачевский промзоной попахивает, нет? И далеко от метро, пешком не дойти. Как-то не хочется за 20 мл жить у промзоны, ну по крайней мере мне бы не хотелось.
17 окт. 2014
Semen45 писал(а):
А ЖК Лобачевский промзоной попахивает, нет? И далеко от метро, пешком не дойти. Как-то не хочется за 20 мл жить у промзоны, ну по крайней мере мне бы не хотелось.

Думается мне, что и ТС не хочется. :lol: У него дети, а этот ЖК будет доведен до ума лет через :du_ma_et: 10. Внуки могут появиться. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Например, какой- назовите, и чтобы он стоил меньше 20? Я там летом две квартиры покупала в свежих домах - 22.5 и 25 млн
В Матвеевском можно найти за 20, в домах не более 10-летней постройки или посмотреть за 21-22 и сторговать..

Да сколько хотите:

Изображение
17 окт. 2014
Алексей, ну в выборке (справедливости ради)) дома в основном П-44, да П-3..20-летней давности, без всяких огороженных и прочих))
Покрышкина 9, 11, новый..но место(( хотя, как сказать..
Но по Анохина 5, 7, 9, 11 - новые дома (10 лет), с территорией, зачастую с консьержами, кое-где там общаги попадают в поле видимости, но не везде..
Но вообщем "свеженькая" панель реальна, если вторичка устраивает.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость