«За сутки до покупки новой квартиры продавцы подняли цену на миллион рублей» 224 / 6106

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
18 окт. 2014
Про малогабаритку , которую они продали,кстати прямо не сказано, что она была именно в Крылатском. В принципе такие квартирки есть у м.Молодежная.
18 окт. 2014
"Вначале было Крылатское, и Крылатское было прекрасно. У нас была малогабаритная квартира, замечательная во всех отношениях: вид на заповедник, метро в сорока секундах ходьбы от подъезда, большой магазин на первом этаже. Трудно было найти объект районной инфраструктуры, расположенный дальше семи минут пешком.

С появлением ребенка мы решили купить новую квартиру. Сомнений не было — только Крылатское. Любимый район, где под окнами не то что жасмин, трюфели не отцветают."

Из этого вроде бы прямо следует, что жили они до решения сменить квартиру именно в любимом Крылатском.

Очевидны же нестыковки. В чем цель обсуждения? Вы что хотели, открывая тему?
18 окт. 2014
Да у меня не было никаких специальных целей. С таким же успехом можно говорить, что эту статью заказали риэлторы. Чтобы все прочитавшие поняли, что без риэлтора пытаться купить квартир у в Москве бессмысленно.
18 окт. 2014
Две проблемы
1. Проскальзывание по цене (это про 1 миллион)
2. Если альтернатива то полная не продавай свою не купив новой.
3. Как это они могли с "тараканом" купить ? Вообще кошмар. :sh_ok:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
18 окт. 2014
Вот этот текст "Видимо, в России построили настоящее социальное государство: любой, даже самый не приспособленный к трудовой, да и жизненной деятельности человек может прокормить себя продажей квартир." написан по заказу риэлторов?

Это если не говорить о тем, что на всем протяжении их трагической одисеи везде были риэлторы, а не самостоятельно действующие физики.
18 окт. 2014
Этот рассказ написал мой знакомец по имени Митя. В принципе, у него все гут, а рассказ этот, он написал, по большей части, как художественное произведение, хоть и с оглядкой на личный опыт.
18 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Этот рассказ написал мой знакомец по имени Митя. В принципе, у него все гут, а рассказ этот, он написал, по большей части, как художественное произведение, хоть и с оглядкой на личный опыт.

Передавай привет знакомцу своему.

Художественные произведения не публикуются в центальных газетах как публицистические заметки, основаннные на личном опыте. Собственно это опубликовано в разделе "личный опыт".

Ты бы его проконсультировал, что ли, до написания.
18 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Этот рассказ написал мой знакомец по имени Митя. В принципе, у него все гут..


Скажи ему , пусть отредактирует. Добавит в этот рассказ один абзац : " И тут я вспомнил, что у меня есть знакомый риэлтор Алексей Слесарев. Позвонил ему , и уже через 2 мес. мы жили в новой квартире". :a_g_a:
18 окт. 2014
GreetS писал(а):
Про малогабаритку , которую они продали,кстати прямо не сказано, что она была именно в Крылатском. В принципе такие квартирки есть у м.Молодежная.

У Молодежной нет заповедника. :)
Если только тот, что на кругу у метро - таксуют выходцы из ближнего азиатского зарубежья.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 окт. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Ты бы его проконсультировал, что ли, до написания.

Я с ним знаком по пейсбуку, и уже после публикации данного рассказа. Хотя, мнение свое я высказывал. Кстати, с ним так же знакомы некоторые наши коллеги с НЕРСа, так что, не вижу смысла повторяться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей