В сейме Латвии одобрили остановку выдачи вида на жительства в обмен на инвестиции. 15 / 499

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
23 окт. 2014
точно и еще 2 умножить на 2 будет 4
и волга впадает в каспийское море
байкал самой большой пресный водоем
зимой в европе холодней чем летом
а что вы еще знаете интересного поделитесь ведь всем интересно
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
25 окт. 2014
krasner66 писал(а):
вот вы блин даете поправки переданы в комиссию . предложение комиссии будет рассматривать сейм нового созыва который начнет работать только через 2 недели . потом это решение , если они это примут , должен утвердить президент а може и отклонить.
господа учите сармите ( это конституция латвии так называется ) и будет вам счастье.
если честно надоели всезнайки нечего не поняли слово знакомое нашли и давай рассуждать.


Только без обид. Сейчас при получении латышского внж по покупке недвижимости или по депозиту в банке нужно уплатить госпошлину 5% от стоимости недвиги+ расходы на оформление или 25 000 Евро. Простите, но за 25000 Евро можно уже паспорт с гражданством сделать.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
25 окт. 2014
нет расходы на оформление 2% оот сделки 5000 евро итого 17 500 евро
но согласен с вами полность националисты и руссофобы в правительстве убили эту тему полностью . перед выборами сделали все чтобы добить последние отрасли экономики которые не успели добить раньше. умерли строительсво . новая волна я думаю уйдет в другое место . ответные санкции россии добивают молочку мясную промышленность логистику.
к сожалению латвию (и не только) ждут нелегкие времена ........... весь евросоюз стреляет себе в ногу так сказал черный хозяин . я думаю через пять лет ес не будет в том виде как сейчас............. или не будет вообще
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
26 окт. 2014
Я уже запарился успокаивать встревоженных россиян. Заголовок темы не соответствует реальности. Хотя просто изменение ценового порога и введение 5% пошлины уже практически зарубили всю программу. За полтора месяца 4 заявления на ВНЖ, это после 300 в августе. Зато на общем недружественном россиянам фоне внешняя ссылка. За 250 штук собираются давать сразу гражданство. А в члены семьи обещают включать и родителей инвестора и его супруга(и).
26 окт. 2014
я думаю 50 -100 заявок в год по новым правилам потолок на ВНЖ через покупку недвижимости .
есть очень доброжилательное отношение на бытовом уровне к гостям из россии.
но крайне негативная политика руссофбская политика властей причем верхнего эшелона
на уровне самоуправлений и учереждений все великолепно мои клиенты в восторге как вежлтво четко 100% на русском если не знают какое то слово извиняются их обслуживаю в учереждениях . в россии это не реально
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей