Что с ними? 87 / 3613

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 окт. 2014
Алексей, вот именно - разжигание...
Как будто национальность или место рождение определяют степень порядочности человека... У вас первый раз клиент мебель прихватил?
Мне кажется в сегодняшних обстоятельствах подчеркивать и выносить так громогласно свое ФЕ не очень верно... На то вы и профессионал, что бы правильно выстраивать взаимоотношения между собственником и нанимателями..
А вот к нам как раз наши друзья из Ужгорода переехали, потому что воевать против своих же украинцев не хотят... Платят без проблем, работают, законы наши соблюдают и говорят спасибо небу, за то что смогли вырваться...
Давайте не будем делить людей на плохих и хороших по национальному признаку, вон в Киеве - донецким и луганским квартиры не сдают, хотите уподобиться? ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 окт. 2014
Недавно в две квартиры Киевлян заселял. Стараюсь избегать политических тем в общении с клиентами вообще, клиенты сами говорили что укросми просто отравляют людей.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 окт. 2014
Александр Харыбин писал(а):
укросми просто отравляют людей


Все СМИ отравляют сознание людей. У меня 8 лет нет телевизора и я прекрасно себя чувствую. :a_g_a:
26 окт. 2014
Не всех) есть те кто фильтрует
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 окт. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Не всех) есть те кто фильтрует

Очень тяжело фильтровать, так как больше всего верим именно глазам. На то он и зомбоящик.
26 окт. 2014
наберите yandex.ua и прозреете :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 окт. 2014
Если им так не нравится политика РФ в отношении Украины, то встречный вопрос-что они делают на территории РФ? Насильно никто не держит. Чемодан-вокзал-Киев.

Есть еще одна категория-восточная Украина. Есть нормальные, адекватные, платежеспособные, пашут с утра до ночи. А есть те, кто с виду белые и пушистые, а после заселения не платят, засирают, а чуть что сразу-"ну мы же беженцы! войдите в положение и подождите еще N-месяцев".
26 окт. 2014
Везде есть хорошие и плохие люди :) Нужно уметь фильтровать.

Вот почитайте мою беседу с беженцами: внешняя ссылка
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 окт. 2014
Александр Харыбин писал(а):
наберите yandex.ua и прозреете :)

Да не особо - те же булки, только наоборот.
26 окт. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Везде есть хорошие и плохие люди :) Нужно уметь фильтровать.

Вот почитайте мою беседу с беженцами: внешняя ссылка

Так оно и есть. А если такие и снимут-через месяц начнется от "а что так дорого, 35тыр за 1к в кузьминках?" до " войдите в положение".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Kromvel, Ирина1510 и 24 гостя