Ищу работу, опыт есть 71 / 1805

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
29 окт. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Мне нравится, как все дружно посылают учиться в АН.
Молодцы.
А где же выход с цыганочкой защитников идеи частного маклерства?
Где же вы?
Выходите, не стесняйтесь, вот расскажите ей, как здорово работать самостоятельно.

Оль, цыганочка с выходцем - так правильнее
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 окт. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Мне нравится, как все дружно посылают учиться в АН.
Молодцы.
А где же выход с цыганочкой защитников идеи частного маклерства?
Где же вы?
Выходите, не стесняйтесь, вот расскажите ей, как здорово работать самостоятельно.

Оль, с твоей стороны это стёб и глумление... :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 окт. 2014
Assole писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Ирина, 33 года, я агент по аренде, занимаюсь этим более 5 лет. Недавно переехала из Луганска в Москву из-за войны. В Луганске получалось делать 20-35 сделок в месяц, работала активно и достаточно успешно. Здесь - не более 3-х. Сложность в том, чтобы найти реальные объекты. Пробовала брать с Циана от агентов (которые работаеют за 30% и менее) - там много "уток", работа не идет. Если у Вас есть реальные объекты по среднерыночным ценам и Вы берете за услугу до 30% - можем посотрудничать.
Кто может предоставлять постоянно обновляемые варианты объектов с платных баз - также буду сдавать эти объекты (% обсудим)
Трудоустраиваться в агенство пока не хочу, слишком много времени уходит на поездки, и ненужное на мой взгляд "сидение в офисе", в первую очередь рассмотрю варианты - работы дома со звонками, рекламой и выездов на показы)
Из Луганска переехали сюда в надежде на то , что смогу в крупном городе достаточно успешно работать агентом, а получается все наоборот, 2 месяца бьюсь как рыба об лед! :wo)(ll: Деньги заканчиваются, заработка нет, а назад вернуться не можем :cry_ing: , еще двое маленьких детей это ответственность. Готова работать вполную силу, ищу надежных сотрудников! (Живу на Востоке Москвы)
Мой скайп irina-pon почта внешняя ссылка
Заранее спасибо за отклики! )


Ирина !
При всём уважении .
Просьба забыть душещипательные истории Луганских событий .
Оставьте их для посиделок на кухне .
Тем более это всё в прошлом .Бросьте этот тяжёлый мешок .
Этим работодателя не пронять .
Даже напротив .
Теперь самая расхожая история в России .
Мы беженцы , и хотим , хотим. хотим :cry_ing:

Начинайте всегда свой разговор , что вы реально можете !!!
Москве всегда были паралельны "чужие слёзы".
Москва верила только реальным делам .

Я никогда не слышал от узбеков или таджиков , у которых ситуация не лучше Луганской или Донецкой , чтобы они жаловались своей несчастной доле .
Просто приходят и говорят , могу то и это .
Стоит 2 рубля .
Работай .
А вечером поговорим и за больного ребёнка в кишлаке , и твоё подорванное здоровье .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
29 окт. 2014
Минеева Татьяна писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Мне нравится, как все дружно посылают учиться в АН.
Молодцы.
А где же выход с цыганочкой защитников идеи частного маклерства?
Где же вы?
Выходите, не стесняйтесь, вот расскажите ей, как здорово работать самостоятельно.

Оль, с твоей стороны это стёб и глумление... :)

Тань, да какое уж тут глумление...
Пришёл человек, которому сейчас нужна реальная поддержка и реальные советы.
Вся эта муть про ЧМ и про открытие собственной фирмы, как тут любят у нас - сразу же отошла на второй план, как неуместная бравада.
А когда вот так: глаза в глаза и понимаешь, что за свой совет нужно нести ответственность перед человеком, потому что ..... потому. И у всех единственный и правильный совет: Идти учиться в Агентство.
Учиться правилам делового оборота, учиться техникам и технологиям, сегодня и сейчас присутствующим именно на этом рынке.
И нет другого пути.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
29 окт. 2014
Ну так приверженцы частного маклерства как раз и молчат в этой теме.... Было бы любопытно послушать.... :hi_hi_hi:
Вот и разрешился многолетний нерсовский спор о пользах частников перед Компаниями...
Правильно, как учится бесплатно -то за счет агентства, как бабки пилить- на фикк это агентство....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 окт. 2014
Тань, ты говоришь правильные вещи..И ТС безусловно только в агентство и учиться, и работать, и работать.. если вообще имеет смысл сейчас ей в чужом городе, с двумя детьми, с "деньги заканчиваются"..начинать обучение агентом. Возможно стоит рассмотреть варианты с окладной работой и какой-то стабильностью, чтобы выжить.
И с ЧМ и АН на форуме всем все ясно.
Но вот справедливости ради, АН не благотворительные организации (далеко не) и бесплатно никого не учат)) и не только не учат))..а до пилить бабки надо еще оххх как поразмяца))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 окт. 2014
Анна,а если ТС на новостройках показывать квартиры ,там есть оклады менеджерам?
29 окт. 2014
Разжигаете, девушки?

Я подтянулась.))

Если можно, то только давайте спокойно. Я опять как дятел: вы кого ЧМ называете?

Обычно эта лестная абривеатура относится вами к некоторым людям с другой формой организации бизнеса, чем ваша, но вполне легальным на рынке.

А они в свою очередь полагают ЧМ нелегитимных участников рынка, среди которых много
- сотрудников АН просто сейчас "делающих сделку со своим родственником",
- профи, которых не смогло удержать АН, и
- море недоучек, выпущенных этими же АН после супер-пурер обучения, на которое сажают даже бомжеватого вида олигофренов.

Очевидно, что мы все где-то учились. Очевидно, что где-то начинали работу. Я тут чуть ли не самая честная :lol: за свое обучение 12 лет назад 30 000$ заплатила и ни у кого в АН клиентскую базу себе не нарабатывала.

Именно поэтому спокойно могу спросить: вы искренне полагаете, что те, кого вы выучили должны стать крепостными вашего АН, причем, без Юрьева дня даже?

Вы минусов своей бизнес модели не для владельца, а для потребителя (агента и клиента) совсем совсем не видите? Именно эти минусы приводят к текучке ваших кадров, на которые вы так сердитесь и обижаетесь.

А ТС я может и взяла бы в обучение и помощники, но арендой не занимаюсь да и учиться она не хочет.
29 окт. 2014
Юля Баграмова, реалии на рынке аренды сегодня таковы, что в начале карьеры в чужом городе без агентства никак не обойтись.. Напоминаю, в этом топике идет речь об аренде квартир...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 окт. 2014
Хм. Чмаклеры говорите молчат?! ну -ну... :lol:
Хорошо.
Мы ответим. Ну по крайней мере я отвечу.
Только с начала жду ответа от представителей Анов/Танов:
Для чего частному маклеру еще одна прокладка- "конкурент" засирающая цышную базу?
В чём агентам-арендникам плюшки с присутствия на рынке "шокающе- гхэкающей " понаехавшей колхозной массы???!!!
Мы - арендники (говорю за всех- ибо уверена что в душе меня поддержит большинство- тут кстати и может постесняться-посему и не напишет ничего) можем ответить на крик души ТС фразой из "М и М"- "..Поплавский, Возвращайся немедленно в Киев, - продолжал Азазелло, - сиди там тише воды, ниже травы и ни о каких квартирах в Москве не мечтай, ясно?.."
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей