Однокомнатная квартира Университет 83 / 2045

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 нояб. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Не самые плохие. Володь, рыбий порой очень круто можно сделать) По процентам, так агенты хотят получить с Вас оплату своих услуг, по родбору нанимателя, средняя стоимость - 50% от месячной стоимости. Бросают трубку? А что Вы им говорите?

Говорю "да, я собственник", раз 7-8 за сегодня так уже было.
Ну по подбору понятно, но я додумался выставиться в циан, авито и т.д.
10 нояб. 2014
Runich писал(а):
Про фото понятно, но нет хорошего фотоаппарата, какой был, спасибо за критику, я считаю 60 слишком мало - это еще какие-то Питерские цены :) тяжеловато с клиентами сейчас тоже в Москве, насколько я понял.
Про % агенту и звонки "вы собственник" и бросания трубки можно поподробнее? Дублей особо не видать на циане и авито, в какие-то базы мою левую симку запихивают?
Как вывод: только уменьшить цену, верно? Фото не лучшие, но согласитесь, не самые плохие, особенно в конкретных условиях)

Включая вас рекламирующих ТРОЕ :ps_ih: , это первая и самая ГЛАВНАЯ ошибка !!!
С клиентами сейчас туго в бизнес сегменте, и тот маленький ручеек расходится на три потока,
вы не владеете ситуацией полностью,
не держите все под контролем,
вы не знаете сколько и каких было звонков,
вы не знаете как на них отвечали и т.д.
Как только вы все это исправите, стоит уже думать о понижении цены, потому как когда не владеешь ситуацией на 100%, легко можно сделать неверный шаг.
10 нояб. 2014
Проверяют, потом видят Вас в ЦИАНе и не выставляют, оставляют у себя информацию на будущее.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 нояб. 2014
Володь +100500
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 нояб. 2014
Runich

Если собираетесь заниматься самостоятельно, исправляйте сделанные ошибки, или привлеките одного и единственного специалиста, который будет рулить процессом.
Иначе у вас угадай-ка и авось-ка получается... :ps_ih:
10 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Runich

Если собираетесь заниматься самостоятельно, исправляйте сделанные ошибки, или привлеките одного и единственного специалиста, который будет рулить процессом.
Иначе у вас угадай-ка и авось-ка получается... :ps_ih:

Понятно, попробую исправить ситуацию, хотя не очень понимаю - зачем, у меня комиссия 0 - у них выше, какой резон им звонить?
10 нояб. 2014
Runich писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Runich

Если собираетесь заниматься самостоятельно, исправляйте сделанные ошибки, или привлеките одного и единственного специалиста, который будет рулить процессом.
Иначе у вас угадай-ка и авось-ка получается... :ps_ih:

Понятно, попробую исправить ситуацию, хотя не очень понимаю - зачем, у меня комиссия 0 - у них выше, какой резон им звонить?

У вас и еще одного 0%, у третьего 20%.
Но дело не в этом, вы играете в рулетку со звонками и со своим клиентом, возможно он уже прошел мимо вас..
Иногда звонки поступают не по логическому сценарию...
Кстати как совет, правда по фото я не совсем понял, возможно дополнительно стоит выставить ее как маленькую двушку.
10 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Runich писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Runich

Если собираетесь заниматься самостоятельно, исправляйте сделанные ошибки, или привлеките одного и единственного специалиста, который будет рулить процессом.
Иначе у вас угадай-ка и авось-ка получается... :ps_ih:

Понятно, попробую исправить ситуацию, хотя не очень понимаю - зачем, у меня комиссия 0 - у них выше, какой резон им звонить?

У вас и еще одного 0%, у третьего 20%.
Но дело не в этом, вы играете в рулетку со звонками и со своим клиентом, возможно он уже прошел мимо вас..
Иногда звонки поступают не по логическому сценарию...
Кстати как совет, правда по фото я не совсем понял, возможно дополнительно стоит выставить ее как маленькую двушку.

Про двушку была мысль, странные заморочки, циан открыт для всех, включая клиентов, с альтруистом надо будет поговорить, а с тем кто берет 20% - ну не знаю, по-моему очевидно мое преимущество...
10 нояб. 2014
Runich писал(а):
Про двушку была мысль, странные заморочки, циан открыт для всех, включая клиентов, с альтруистом надо будет поговорить, а с тем кто берет 20% - ну не знаю, по-моему очевидно мое преимущество...

Вы меня не слышите... :ne_vi_del:
Вам, чтобы сдать квартиру достаточно одного звонка, одного клиента..
И если данный звонок поступит не вам, а другому Агенту, вы уверены в нем ?
Вам его рекомендовали ?
У него есть автоответчик на сотовом ?
Он перезванивает, если пропустил звонок ?
Как он заинтересован в сдаче вашей квартиры ?
Интерес в 20% ?
Работа соответствующая ?
Достаточно ошибки в одном из пунктов, и ваш клиент, уже НЕ ВАШ КЛИЕНТ.
10 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Runich писал(а):
Про двушку была мысль, странные заморочки, циан открыт для всех, включая клиентов, с альтруистом надо будет поговорить, а с тем кто берет 20% - ну не знаю, по-моему очевидно мое преимущество...

Вы меня не слышите... :ne_vi_del:
Вам, чтобы сдать квартиру достаточно одного звонка, одного клиента..
И если данный звонок поступит не вам, а другому Агенту, вы уверены в нем ?
Вам его рекомендовали ?
У него есть автоответчик на сотовом ?
Он перезванивает, если пропустил звонок ?
Как он заинтересован в сдаче вашей квартиры ?
Интерес в 20% ?
Работа соответствующая ?
Достаточно ошибки в одном из пунктов, и ваш клиент, уже НЕ ВАШ КЛИЕНТ.

Владимир, я вас прекрасно понимаю и слышу, но не разделяю вашу позицию. Я не понимаю именно конъюнктуру рынка г. Москвы, поэтому и обратился за советом, огромное спасибо за беспокойство.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wlomka и 13 гостей