Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 нояб. 2014
от ответа на наши вопросы зависит понимание, стала ли таки Вероника уже риэлтором..или по-прежнему желание доказать кому-то свою значимость - важнее всего на свете..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 нояб. 2014
или по-прежнему желание доказать кому-то свою значимость - важнее всего на свете..

если кроме шуток, не люблю, когда на личности переходят. особливо когда пытаются покопаться в чужой душе, опираясь на внешние проявления.
"это в вас комплексы говорят", "советую вам обратиться к психологу". и прочее блаблабла.
19 нояб. 2014
bhr писал(а):
или по-прежнему желание доказать кому-то свою значимость - важнее всего на свете..

если кроме шуток, не люблю, когда на личности переходят. особливо когда пытаются покопаться в чужой душе, опираясь на внешние проявления.
"это в вас комплексы говорят", "советую вам обратиться к психологу". и прочее блаблабла.

А если это всего лишь мое мнение, как многолетнего рекрутера в профессию, на явление, а не на личность? или это не та площадка, где высказывается такое мнение?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 нояб. 2014
Поверьте Юлия, это не только Ваше мнение.
Ждем с нетерпением продолжения новых фантастических историй из жизни Мадам Карпушкиной.
Поп-корн уже достали.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
А если это всего лишь мое мнение, как многолетнего рекрутера в профессию, на явление, а не на личность? или это не та площадка, где высказывается такое мнение?

Юля. Если бы человек к тебе, как к рекрутеру или психологу обратился и попросил дать оценку его действий с точки зрения психологии. А так, человек спросил, по чем мешок картошки, а тут и про него, и про мотивы его поступков, и про взаимоотношения в семье.
На сайте знакомств очень часто встречается. Что бы женщина ни написала, помимо диагноза "бабы дуры" (ну это там вместо "здрасти"), идут пояснения мотивов поступков "О боже, как на бабу недо@б вредно действует".
19 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
пс действую в интересах Продавца, скрытку делать не буду, Продавец извещен, решили оба приколоться


Т.е продавцу дополнительные деньги не нужны, он такое же девиантный как и вы? Ему тоже, как и вам, главное приколоться ,а не денег побольше получить за продаваемую им квартиру...
19 нояб. 2014
Валерия, вас риэлторы местные не поддержали. Видимо в этом есть что то личное. Скрытка зло, но сделка тоже нужна. А приколоться вы с клиентом сможете следующей осенью, продав эту квартиру за те же деньги в рублях.
Последний раз редактировалось al25 19.11.14, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
19 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Короче ура, мне предложили скрытку.

На каком этапе срывать маску с риэлтора Покупателей? И как лучше, желательно пошагово.

пс действую в интересах Продавца, скрытку делать не буду, Продавец извещен, решили оба приколоться

пс2 есть другие Покупатели, более долгие (альтернатива, опека).

Есть другие покупатели говорите более долгие и тяжелые ...
А надо ли вам с продавцом работать именно с ними ?
Вы ведь представляете интересы продавца ?
Почему бы не действовать именно в его интересах ?
Почему бы скрытку не отдать продавцу если вас так тяготит этот момент ?
Сегодня есть покупатели другие, а завтра может не быть...
К тому же покупатель не внеся хотя бы аванс, не является покупателем...
19 нояб. 2014
GreetS писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
пс действую в интересах Продавца, скрытку делать не буду, Продавец извещен, решили оба приколоться


Т.е продавцу дополнительные деньги не нужны, он такое же девиантный как и вы? Ему тоже, как и вам, главное приколоться ,а не денег побольше получить за продаваемую им квартиру...

чето я действительно не врубаюсь. Никогда не брал скрыток, посему объясните. Кто там лишних денег продавцу предлагает? Скрытка как я понял в пользу риелтора, который привел покупателя. остальным участникам от нее (от скрытки) максимум шоколадка обломится.
19 нояб. 2014
bhr писал(а):
GreetS писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
пс действую в интересах Продавца, скрытку делать не буду, Продавец извещен, решили оба приколоться


Т.е продавцу дополнительные деньги не нужны, он такое же девиантный как и вы? Ему тоже, как и вам, главное приколоться ,а не денег побольше получить за продаваемую им квартиру...

чето я действительно не врубаюсь. Никогда не брал скрыток, посему объясните. Кто там лишних денег продавцу предлагает. Скрытка как я понял в пользу риелтора, который привел покупателя. остальным участникам от нее (от скрытки) максимум шоколадка обломится.

Размер шоколадки разный бывает :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость