Про профдеформацию 251 / 3880

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
26 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Я же прошу "делите на 10".


Если ещё и на десять, то уже чертовка конкретная вырисовывается. :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Короче дело не в чести и совести. Ни того ни другого у меня нет. :lol:

Заметно. Знаний и умений - тоже. Зато пурги намести на форум в виде флуда - навалом.

Нужна была информация. Линия поведения и тд. "Ура" что бы привлечь внимание. Не более.

Типа использовала и выбросила?
26 нояб. 2014
Евгений Палько писал(а):
Типа использовала и выбросила?

Нет. Запомнила.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
26 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):

А остальные мои посты делите на десять.


В принципе, мы всегда так и делали. Так же будем поступать и в дальнейшем.
26 нояб. 2014
Карпушкина Вероника
Вроде бы вы все правильно делали в теме про скрытку, но что-то это несимпатично у вас получилось...Вам надо было бы в 37-м родиться, во бы доносов настрочили....) Шариковщина какая-то...
А сами-то неужели так чисты и наивны? Или в своем глазу бревна не замечаем?:)
26 нояб. 2014
Maravilla писал(а):
Карпушкина Вероника
Вроде бы вы все правильно делали в теме про скрытку, но что-то это несимпатично у вас получилось...Вам надо было бы в 37-м родиться, во бы доносов настрочили....) Шариковщина какая-то...
А сами-то неужели так чисты и наивны? Или в своем глазу бревна не замечаем?:)


Не наивна, и тем более не чиста, но честна. Стараюсь.
Видимо боюсь за репутацию. Причем исключительно в глазах друзей, знакомых и теперь клиентов.

А контрагенты и конкуренты. Что делать. Бывают недовольны моей тактикой.

Сегодня окончательно решала с опекой (тфу три раза) по текущей сделке. И о подлость, на всякий случай, "придерживала" других Покупателей, готовых выходить на сделку 9 декабря, но что поделаешь, дала им ответ в момент положительного ответа опеки. До этого честно сказала, жду решения опеки, если меня опека "пошлет", тогда "да", будем работать дальше с Вами, без опеки. С опекой ок. Но страховалась все равно.

А кому то может быть и не приятно, что вот так, в очереди стоят.

Мне вчера контрагент высказала, к стати по опеке, мол я не смогу договориться. Мол я "не контролирую ситуацию", мол я "прогнула их по цене на 400тр". И теперь ее мелкая мстя, зная что опека не такая простая он жаждет (хотя зачем?) что бы меня опека послала и я осталась без Покупателей. Мол она ЗНАЛА о проблеме предоставления документов. А сегодня я ей показала двух покупателей, вживую, готовых вноситься, к вопросу о том кто "не контролирует ситуацию" :)-(: . Но при этом как бы мне контрагент был не симпатичен, симпатичен, работать буду на своего Продавца.

А контрагенту я точно не симпатична, на 400тр ее прогнула :) , обидно то как. А Покупатели нормально, без претензий по прогибу, рынок есть рынок, им еще повезло, приходится их немного ускорять, хотя почему я это делаю и не ИХ риэлтор?

И приходится теперь общаться не с "обиженным" контрагентом, а с адекватными Покупателями.

А то звоню контрагенту, говорю "так и так, по опеке такие варианты", я же должна извещать, помощи не просила - не надо, она только у них на сопровождении постоит рядом, а в ответ ушат злорадства? :co_ol: я говорю, мы о чем о решении вариантов или о Ваших личных проблемах...

А бревна у меня конечно есть, мне их каждый день тут показывают. С какими то позициями я согласна. Опыта мало.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
26 нояб. 2014
Евгений Палько писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Короче дело не в чести и совести. Ни того ни другого у меня нет. :lol:

Заметно. Знаний и умений - тоже. Зато пурги намести на форум в виде флуда - навалом.

Нужна была информация. Линия поведения и тд. "Ура" что бы привлечь внимание. Не более.

Типа использовала и выбросила?

А разве "поматросить и бросить" не привычная на РН практика? Многие её за основу поведения берут.
26 нояб. 2014
Ермаков писал(а):
А разве "поматросить и бросить" не привычная на РН практика? Многие её за основу поведения берут.

Тут еще хуже :lol: Хотя...я не матросил, тельняшку не надевал, за Одессу не пел :)
26 нояб. 2014
Да тут за Одессу и не поют. Девушка опять на высоте. Мягкими лапами отбивает жесткие удары и стоит на своём. "Пофиг"-лучшая идея)))
26 нояб. 2014
Карпушкина Вероника

Вероника, а если вы не покупаете квартиры клиентам, а только продаете, то почему вы " риэлтор" ? Какой-то дезинформацией отдает, не правда ли ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость