Прозвон рекламы. 87 / 3033

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 нояб. 2014
Смирнова очень не любят. Но книги выпускает, в том числе методичку про телефонные переговоры, очень полезно. Засада только в том, что хамам некогда будет читать и учиться, так что только редкие новички почитают.
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 нояб. 2014
Вчера попросил выслать план квартиры с перепланировкой, если верить рекламе она согласована.
Присылают это:

Изображение

Прошу в письме выслать поэтажный план, полученный после согласования.
На что получаю ответ: Такую информацию, могу выслать после внесения аванса. Такая информация конфиденциальна, предоставим по запросу потенциального покупателя.
Технологи блин.
28 нояб. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Лично я, добровольно не вступлю ни в одну из многочисленных гильдий-шмильдий, как и в прочие частные организиции и объединения риэлторов, которые существуют в данный момент.

а они тебя приглашали?))

Нет, конечно не приглашали.
Кто я такой, что бы меня приглашать? Даже не три стола-три стула. :ne_ne_ne:
Я простой табуреточник! :a_g_a:
Игорь, на тебя вся надежда. Если задумаешь профобъединение какое, я надеюсь, что ты меня позовешь. С тобой, пойду! Ну а нет, так нет. :nez-nayu: Живу же я как то, и без этого. :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 28.11.14, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
28 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Рассказал о наболевшем, теперь пойду трезвонить дальше. :te_le_fon: :se_lya_ne: :wo_rk:

Скукота....Баян бородатый :) Давай о бабах(с), а? Пятница все таки.
28 нояб. 2014
Евгений Палько писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Рассказал о наболевшем, теперь пойду трезвонить дальше. :te_le_fon: :se_lya_ne: :wo_rk:

Скукота....Баян бородатый :) Давай о бабах(с), а? Пятница все таки.


Как скажешь, Старина.
Звоню сегодня, по одному объявлению.
Отвечает мне с придыханием, нежный трепетный голос, прямо как из сказки "Морозко". На все вопросы, грамотный утвердительный ответ. Зовут Валентиной. На просмотр, хоть сегодня вечером. Эксклюзив!!! :smu:sche_nie:
ООО!!! Я еле устоял на ногах. Кровь, так и хлынула в мою голову, сердце застучало в бешеном ритме. Она, это точно она! Как же долго я тебя искал! :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
Еле сдерживая свои эмоции, немного волнуясь, я назначил свидание на завтра. Валентина, Валентина, Валентина... :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:
28 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Отвечает мне с придыханием, нежный трепетный голос, прямо как из сказки "Морозко".
Еле сдерживая свои эмоции, немного волнуясь, я назначил свидание на завтра. Валентина, Валентина, Валентина... :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:

*сплевывая семачку* слабак ты, Леха! :) Не видел же ни станка ни вывески, а слюни уже по пояс натекли :lol:
28 нояб. 2014
А мне вот Валентина на завтра отказала...
Сказала просмотры возможны только в будни. :cry_ing:
28 нояб. 2014
ABCD писал(а):
А мне вот Валентина на завтра отказала...
Сказала просмотры возможны только в будни. :cry_ing:


Избирательная дама
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 нояб. 2014
Евгений Палько писал(а):
*сплевывая семачку* слабак ты, Леха! :) Не видел же ни станка ни вывески, а слюни уже по пояс натекли :lol:

Правда ваша, слаб с. :a_g_a:
А как не расслабиться, в такой ситуации? Несколько дней активного воздержания от просмотров? Так у меня же, не только это Марьино. Мне еще Медведки кровь сосут. Звонишь-звонишь... А тебе по морде чайником. Вот и здесь, звоню, а сам уже на изготовку! Готов держать удар. А тут, нежно так :"мур, мур, мур". А голос, голос! Ручеек, а не голос. И все так складно, на удивление. А имя, а? Валентина!
Старик, нельзя быть всегда зажатым. Вылезай из панциря! Улыбнись прохожим, например. Я вот, прошлого дня, еду со сделки. Целых 8 часов у меня в кафе "Старбакс" шла ипотечная сделка. Это треш, Старина, поверь. Запах кофе и денег. И контрагент-частница, о которой я тебе рассказывал. Теперь, представь себе, мое состояние. А я еду в метро, и всем улыбаюсь, улыбаюсь. Некоторые, даже с удивлением сторонились меня. Иные, улыбались в ответ. Представляешь, в Москве, в Метро, мы улыбались! Вот то то же. А с Валентиной, у нас все сладится. Я это чувствую. Я это знаю! :a_g_a:
28 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
А я еду в метро, и всем улыбаюсь, улыбаюсь. Некоторые, даже с удивлением сторонились меня. Иные, улыбались в ответ. Представляешь, в Москве, в Метро, мы улыбались! Вот то то же. А с Валентиной, у нас все сладится. Я это чувствую. Я это знаю! :a_g_a:


Индия тебя накрыла :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость