Поск клиентов. Звонки потенциальным клиентам 72 / 2530

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 дек. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
телефон, в котором тараторят девочки с каким-то говором то южнорусским, то вологодским и предлагают…. что
Мама!!!! За что?


За Ваш снобизм Юлия, вот за что..
Убило..
Это какое же надо иметь высокомерие и презрение к людям.. Н-дя.. :-(
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 дек. 2014
Началось в деревне утро :)
10 дек. 2014
Laverna писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
телефон, в котором тараторят девочки с каким-то говором то южнорусским, то вологодским и предлагают…. что
Мама!!!! За что?


За Ваш снобизм Юлия, вот за что..
Убило..
Это какое же надо иметь высокомерие и презрение к людям.. Н-дя.. :-(

Интересный вывод... :du_ma_et:

ЗначитЦа всех, кто жалуется на беспардонный спам - есть снобы? :nez-nayu:
10 дек. 2014
Laverna писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
телефон, в котором тараторят девочки с каким-то говором то южнорусским, то вологодским и предлагают…. что
Мама!!!! За что?


За Ваш снобизм Юлия, вот за что..
Убило..
Это какое же надо иметь высокомерие и презрение к людям.. Н-дя.. :-(

Похоже настала пора объясниться, Юлиана.

У меня была бабушка, мамина мама, она с дедом меня все детство пасли. Два класса церковно-приходской остальные коридоры, как она сама говорила. У нас дома дикое количество устойчивых ее выражений. Мало что можно привести в пример.. но вот: "довелось червяку на веку говном разговеться", например.
Из нас выскакивают они автоматически, и есть люди в нашем окружении, которые даже сборник записали из них. Очень яркая была тетка, можно было с ней бывать в любом обществе. В доме регулярно собирались компании высоколобых физиков-ядерщиков, поскольку обеим своим дочерям она дала высшее образование. И старшая с Алихановым работала. Так вот эти люди ее и уважали, и обожали, и она знала им цену. Без самоуничижения, без заискивания. Но разницу образования понимала. Это взаимоуважение было возможно только потому, что уровень культуры и интеллигентности не зависит от образования.
Ее обожал мой энциклопедически образованный отец, а она практически боготворила его. Он был последним, кого она узнавала.

Самое страшное это пошлость. Та самая пошлость, которая усредненность, не ведающая и не желающая знать о началах и концах. Усредненность вне системы координат.

И вот по отношению к ней я сноб. В самом высоком и жестком смысле этого слова.
10 дек. 2014
Меня тоже донимали долгое время навязчивые звонки с предложением сначала посетить какой-то сомнительный косметический салон, затем привезти косметику на дом. По нескольку раз в день, наверное, месяц... Причем, звонили с разных тел.номеров (без обратной связи), разные голоса...
"Сдалась". Согласилась с выездом на дом. Назвала адрес ближайшего отделения полиции. Звонки прекратились после часа "икс" :co_ol:
+7 (915) 023-1240
10 дек. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Мама!!!! За что?

*зеваааая* В отпуск и все пройдет :)
10 дек. 2014
Евгений Палько писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Мама!!!! За что?

*зеваааая* В отпуск и все пройдет :)

Иди к черту, ты только что отдохнувший!
10 дек. 2014
а меня не раздражает.
вчера девушка звонила. Сулеймана спашивала. Говорю, ошиблась.
через пять минут опять звонок.
- Сулим. Ну где ты? Я тут уже замерзла ждать тебя у метро.
- Девушка. Может я на что сгожусь? Хоть и не Сулейман.
- Пошел на фиг. Озабоченный дед.
- Ну как скажете.
Третий звонок.
- Сулим?
- Девушка. От судьбы не уйдете. Вы уже третий раз мне звоните.
- Ну тогда давайте знакомиться.
Вот так вот. И поделом Сулейману.
10 дек. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Иди к черту, ты только что отдохнувший!

Юля.
Срочно ко мне на ферму. Неделя общения с коровой и козами, свежий воздух и здоровое питание, то, что тебе сейчас нужно. :lol:
10 дек. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Иди к черту, ты только что отдохнувший!

Юля.
Срочно ко мне на ферму. Неделя общения с коровой и козами, свежий воздух и здоровое питание, то, что тебе сейчас нужно. :lol:

Я готова. Доить умею. Спасибо бабуле.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей