Любимый город в России и за рубежом 57 / 1673

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
11 дек. 2014
11 дек. 2014
Город? внешняя ссылка В России мне нравится природа, Городов у нас, к сожалению, можно считать, что и нет. Была бы Москва поменьше, могла бы таким стать.
03 фев. 2015
Брюгге и Калининград :lol:
04 фев. 2015
Алатырь и Будапешт
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 фев. 2015
Алатырь особенно красив в конце июня!
Тихий спокойный и сонный город.
Город Зерро.. чес слово.

Изображение
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 фев. 2015
НиНо прекрасен!
Мышкин.
Калязин.
Кострома.
Углич.
Сергиев-Посад.
Владимир- БОМБА!
Люблю Цымлянск.
Сложно склониться к какому то конкретному городу. Все среднерусские города великолепны.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 фев. 2015
crna писал(а):
Брюгге и Калининград

Брюгге..Будапешт..Баден-Баден.Брюссель...Мюнхен..Рига..Люцерн..Акс-ан-Прованс, Авиньон, Довиль, Биариц,Мадрид,Венеция,Киев,из Российских -Звенигород, Санкт-Питербург, Севастополь
Это те города, в которые могу поехать в десятый и двадцатый раз
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
.Баден-Баден.
Санкт-Питербург,

Первый - понятно, знают все уже тут наверное :)
А второй - что за город? :lol:
04 фев. 2015
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
.Баден-Баден.
Санкт-Питербург,

Первый - понятно, знают все уже тут наверное
А второй - что за город?

Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
.Баден-Баден.
Санкт-Питербург,

Первый - понятно, знают все уже тут наверное
А второй - что за город?

Я вообще вначале калькировала и написала Санкт-Питерсбург.. :lol: "с" убрала, а "и" не исправила..Петербург,конечно..в разговоре с русскими всегда просто Питер, а в разговоре с иностранцами Сэн-Питерсберг, вот и мешанина в башке..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я вообще вначале калькировала и написала Санкт-Питерсбург.. "с" убрала, а "и" не исправила..Петербург,конечно..в разговоре с русскими всегда просто Питер, а в разговоре с иностранцами Сэн-Питерсберг, вот и мешанина в башке..

Ну да, бывает, коль так:
Юлия Лурье писал(а):
я читаю книги, специальную литературу, прослушала курс МВА, ..

Юлия Лурье писал(а):
Вот я вспоминаю самые счастливые моменты в своей жизни - это учеба в МГУ и в МВА,

Молоко нужно писАть через "о" - меня так учили и никакой мешанины в голове :) Может потому, что я не прослушал(с) курс МВА? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей