Наконец-то вполне дружелюбный взгляд на профессию 49 / 2979

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 янв. 2015
Для любого человека - профессионала -продажника важны репутационный риски, это элементарно, Ватсон, ибо он ежедневно кует вторичную базу..Не накуешь - иди клей столбы или обзванивай..Первый уровень активного поиска - прозвоны и расклейка, второй - обслуживание и поддержание собственной вторичной сети клиентов..
Или вы считаете, что сотрудник АНа в конце сделки с..ет на стол переговоров ?А частник усыпает его розами?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Для любого человека - профессионала -продажника важны репутационный риски, это элементарно, Ватсон, ибо он ежедневно кует вторичную базу..Не накуешь - иди клей столбы или обзванивай..Первый уровень активного поиска - прозвоны и расклейка, второй - обслуживание и поддержание собственной вторичной сети клиентов..
Или вы считаете, что сотрудник АНа в конце сделки с..ет на стол переговоров ?А частник усыпает его розами?

Согласен. Нет, не считаю. Мое мнение -- попытка человека со стороны разобраться в теме. В недвижимость пойду во 2-й половине января -- ранее АНы брать не готовы.
Благодарен Вам за статью и ответ.
06 янв. 2015
У нас обучение по-моему, с 16 января.вы же к нам идете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2015
Юлия Лурье
С 20-го. Возможно и к Вам. У Вас самое сильное обучение -- это огромный плюс.
12 янв. 2015
ТС хорошая.
Юлия Владимировна, когда меня на работу звали, говорили, Леша и расклейкой тоже надо заниматься!
А тут, уровни и все прочее.
Третий уровень активного поиска есть?
12 янв. 2015
al25 писал(а):
Леша и расклейкой тоже надо заниматься!
А тут, уровни и все прочее.
Третий уровень активного поиска есть?

Разумеется.
Расклейка.
внешняя ссылка
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 янв. 2015
Аяяяй! Плюсанул Н.В. не подумав.
Крестик теперь нажать, это вообще ужос! :ne_ne_ne:
Теперь могу и не узнать про третий уровень, а может там еще больше уровни есть......
12 янв. 2015
al25 писал(а):
а может там еще больше уровни есть......

Разумеется.
И самый большой уровень - умение активно находить в достаточном количестве желающих заниматься активным поиском принося результаты "благодетелю".
Плюсуйте. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 янв. 2015
al25 писал(а):
Аяяяй! Плюсанул Н.В. не подумав.
Крестик теперь нажать, это вообще ужос!
Теперь могу и не узнать про третий уровень, а может там еще больше уровни есть......

ЕСТЬ И ТРЕТИЙ уровень ВТОРОЙ -.Это когда умеешь не только расклеиаать.но и конвертировать результаты расклейки в договора.ТРЕТИЙ - это когда договора монетизируешь в прибыль и вторичный поток клиентов..а не сидишь и не воешь без работы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2015
ИванJDI писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Для любого человека - профессионала -продажника важны репутационный риски, это элементарно, Ватсон, ибо он ежедневно кует вторичную базу..Не накуешь - иди клей столбы или обзванивай..Первый уровень активного поиска - прозвоны и расклейка, второй - обслуживание и поддержание собственной вторичной сети клиентов..
Или вы считаете, что сотрудник АНа в конце сделки с..ет на стол переговоров ?А частник усыпает его розами?

Согласен. Нет, не считаю. Мое мнение -- попытка человека со стороны разобраться в теме. В недвижимость пойду во 2-й половине января -- ранее АНы брать не готовы.
Благодарен Вам за статью и ответ.

Кстати.почитайте проекты,которые будут рассматривать в Госдуме в этом году - там есть Закон о внедрении стандартов в профессию.В любую.Это будет обязательным даже для частных фирм с 2020 года.."Прощай.немытая деревня",называющая себя риэлторами по собствннному усмотрению
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей